Перейти к публикации

Первый Гров. Днат 250 Кали мист авто. фем.


Рекомендованные сообщения

@Migelxl Завтра закину фоток, камера не очень, соотвецвенно и качество тоже не очень будет, но постараюсь сделать все в лучшем виде. 

Бро да у меня и так не сыро) Вчера дождь ливанул и влажность до 30-40% на весь день поднялась, сегодня 20% было , с темпой все нормализовалось вроде как 27-28 пока держится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@vanomyradelli Я имею ввиду может для такого возраста у растихи еще рано такое кол-во воды лить?

 

Бро, с вентиляцией пока никак, куллера поставил, один не рабочий оказался, а второй не вдувает почти.. Вытяжка работает нормально, как подрастет я куплю небольшой вентилятор на обдув растихи и еще один на вдув. Вообщем пока пассив,но все ок вроде:rasta_peace:

 

 

 

Еще такой вопрос появился, за свет цена сильно подскочит на днате 250? И еще кто оставляет на ночь вентиляцию? Я отключаю ее.

 

Еще читаю многие льют дельту и Б-52 иеще всякие ништяки, У меня рипен и ГХЕ флора удобры, то что добавок нету на качество и вес сильно  повлияет? 

 

На 100гривен подскачет точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега 12 день.

Полил 70мл воды пш 6.0.  На ночь дам сульфат магния из пульвика.

Растиха уже пахнет, и кстати, давно уже такое замечаю

 

20170531_192957.jpg

20170531_193004.jpg

20170531_193017.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, а что с влажностью у тебя сейчас?

А тут тебе мыслю подкину, а ты реализуй: поставь в бокс миску, или ванночку с упаковки мяса , налей воды и в ванночку поставь рамку , на рамку повесть марлю, и поставь напротив вдува у тебя же там куллер, он будет дуть на влажную тряпку. Походу должно поднять влажность, и воду почаще подливай туда. Мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@henk Спасибо бро, я думал об этом,но пока нету возможности так сделать.

 

Мужики выручайте плиз!!! Сегодня смотрю на куст и вижу какой он пиздатый, с виду бодряком лучше и быть не может, листья не поникшие нисколько, стебель с каждым днем все толще и толще,  вообщемрастет как на дрожжах. Вот только сегодня заметил такую проблему что нижняя часть света вообще не получает, верхние листья загораживают весь свет,и тут  я понял что нужно гнуть растение, но гнуть  я не умею, да и забыл как то про это.

Вообщем, бро, скиньте какую-нибудь обучаловку по этому поводу буду безмерно благодарен вам за это.

Всем мир!:eyes:

P.s:Если честно боюсь я гнуть, вернее не гнуть а поломать стебель и загубить девочку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бро я по этой инструкции обучался)):weedsport2::smoka:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот схема загиба такая себе)

post-5005-0-39779900-1391344829.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@halyavshik Благодарствую тебе:perfect:Надо читануть обязательно :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

ХАха,моя тема жива!! Салют всем ! Думал тему удалили за неактивность,а нет она тут все,только найти ее было трудно.  Этот гров по форсмажорным обстоятельствам улетел в мусорное ведро,к сожалению.. В планах делать новый гров. 

У меня удобрения так и лежат ghe flora series 0.5 , они не открывались,герметичность вроде не нарушена,  есть смысл их использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...