Перейти к публикации
  • 0

Ak 47 auto 24 дня


Вопрос

всем привет, нужен совет растишке 24 дня, это мой первый опыт. хотелось бы узнать такие моменты: растет в 14л. горшке, по сколько литров поливать ? свет 24/0, led 72w 6400k., сама в высоту 12см., расстояние от ламп 10см.

На цвет нет возможности купить днат., могу только включить еще 2 по 72w,  и купить парочку эсл 2700., подскажите как лучше всего сделать? 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
19 минут назад, Bonu сказал:

всем привет, нужен совет растишке 24 дня, это мой первый опыт. хотелось бы узнать такие моменты: растет в 14л. горшке, по сколько литров поливать ? свет 24/0, led 72w 6400k., сама в высоту 12см., расстояние от ламп 10см.

На цвет нет возможности купить днат., могу только включить еще 2 по 72w,  и купить парочку эсл 2700., подскажите как лучше всего сделать? 

Спасибо!

фото давай


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

20\4 свет, 2 по 75 вт если 2700 и эсл купи парочку )) больше света вкуснее шишки))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

прошу

IMG_1735.JPG

IMG_1736.JPG

IMG_1737.JPG

IMG_1738.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

нет, вкл могу только 6400 2шт, 2700 нет, могу лишь докупить на цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сколько ват???! на одну ростиху хотя бы б ват 100)) 2700 на цвет и 4500 на вегу можна 75ват

чем кормишь ?? как по мне азота просит ))) что то у нгее листья бледноваты((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

земля у тебя какаято не какая(( что в ведре??? что ты там набадяжил?? и есть ли дренаж??

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ей отдых надо)) она походу у тебя стресанула(((((((((((((( сильно жистоко ей((( 24 суток по 24 чеса рости((( загнал ты её в стресс (( она еще не зацветает?? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ебаш по полную света ей и азотыка ))) переведи на 20\4 )) она еще подростет)) но немного сколько по паспорту ей осталось??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

это моя крася))) 24 день)) и у меня много ошибок (((

591335d3104f7_1312.jpg.3db7469f14c2cc5198c62a0eb5634f36.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

и 32день 

591dd16d55f66_1416.jpg.aa717d96d252694c3014dc7302e14a17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

как понять когда зацветет? я не мог отрегулировать время света ни как, в один день 15 часов в другой 17 и т.д, в итоге уже 3ий день 24/0 , а раньше 18/6 было-первое время, удобряю бона форте для азалий 1/4 от рекомендаций, в горшке 20% перлит, 20% вермика, и 60% земли, дренаж есть, но ни когда не доводил что бы аода вытекала, поливаю в день 2 раза по 200мл воды, утром обычной отстоянной с пш 6.5 , вечером удобрениями с пш 6.8 где то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

типо 60 дней до срубки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

б

2 минуты назад, Bonu сказал:

как понять когда зацветет? я не мог отрегулировать время света ни как, в один день 15 часов в другой 17 и т.д, в итоге уже 3ий день 24/0 , а раньше 18/6 было-первое время, удобряю бона форте для азалий 1/4 от рекомендаций, в горшке 20% перлит, 20% вермика, и 60% земли, дренаж есть, но ни когда не доводил что бы аода вытекала, поливаю в день 2 раза по 200мл воды, утром обычной отстоянной с пш 6.5 , вечером удобрениями с пш 6.8 где то так

бро без таймера ничего у тебя не получиться((((( такой куст у тебя на подоконеке вырость и то больше, ты ей давал стресс все время(( вот и получилось такое(( маленькое чудо, надо было фемку тебе брать у них ре вега есть))) можна ростить вечно))

стигмы беленькие видишь?? вот это её пестики))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

щяс то что мне лучше сделать вкл еще лампу 72w? и придерживаться 20/4??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

зайди в тех раздел сайта, там есть пособие ())) почитай)) полезная штука)) и еще дай ей просохнуть, пускай воду поищет)) корень большой=большому стволу))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

по твоему сколько сухова выйдет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да включай обе))) и четко тогда включай лампу и выключай)) смотри включай в 6 утра, и выключай в 2, или же в 18\6,  режм переходи

не знаю( сколько будет, но то что вкусная это точно)) первый гров ))) самая вкусная шишка))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

по сравнению с твоей , моя полсто УГ!!! мда, я тут сидел на другом форуме, там говорили все ок все ок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Bonu сказал:

по сравнению с твоей , моя полсто УГ!!! мда, я тут сидел на другом форуме, там говорили все ок все ок....

это мой второй гров))

3 будет блюбери

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вот смотри, сейчас выкл лампы, через 6 часов вкл уже обе по 72w, я так и не понял как мне понять что она зацветет., чет перерыл гугл хню выдает все, четкого ответа нет, подскажи плиз) и скотко купить эсл на цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

так же по скодько литрлв поливать и как часто?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поливать уже пора так что бы из дренажа вышло грамм 300.Хорошая растиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
6 часов назад, Bonu сказал:

дренаж есть, но ни когда не доводил что бы аода вытекала, поливаю в день 2 раза по 200мл воды, утром обычной отстоянной с пш 6.5 , вечером удобрениями с пш 6.8 где то так

@Bonu Так не не нужно делать , пролей один раз до дренажа и 2-3 дня не поливай, ато сделаеш на дне болото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...