Перейти к публикации
  • 0

ХЕЛП ТРАБЛЫ !! срочно!!!! пш!!


Вопрос

бразы помогите !! не могу поднять ПШ на кокосе!! вход 7,5 выход 5,2 и 5,0 что то кислит сильно !! флора сериес , растихам 1 мес! заипался проливать((

щелебелеме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Бог тебе в помощь( не знаю чем помочь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, Vagabund сказал:

Бог тебе в помощь( не знаю чем помочь 

Даа! спасибо бро я ждал этот ответ!!:dolf_ru_072:

щелебелеме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

А фото этих траблов, как ты говориш, можно?  И шо за дренаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

IMG_0576.thumb.JPG.441f6b6b69b503cc7d50ab06c1ee58ef.JPGIMG_0580.thumb.PNG.8ff5a7a4057d4e3a78aee37392353253.PNGIMG_0578.thumb.JPG.c0556c1319921ec3fa83bdca862bee04.JPGIMG_0576.thumb.JPG.441f6b6b69b503cc7d50ab06c1ee58ef.JPG

  на первых листиках точки темные и подкручивает края во внутрь сорт Калашникова автофем( но это смотрю только начало похоже а вот пш поднять не могу( с дренажом прогнал не сделал но растил успешно и без него так как горшок с отверстиями внизу и по бокам малость и стоит на торелочке так что вся вода стикает) и вобще на кокосе какогоПШ придерживаться?? забыл все перерыв был большой вроде гдето от 5,8-6,2 вроде надо но не 5,2 как у меня( и не поднимается сцуко никак((

щелебелеме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@rainmen63  , верхний лопух аж черный, ты ее дознул? Минералка кислит почву и хорошо.

Растихам месяц а они такие крохи, да еще и автики. Мой тебе совет как человеку, выкинь этих бедолаг вместе с кокосом и работай над ошибками, я сам был в твоем положении. 

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Navalen сказал:

@rainmen63  , верхний лопух аж черный, ты ее дознул? Минералка кислит почву и хорошо.

Растихам месяц а они такие крохи, да еще и автики. Мой тебе совет как человеку, выкинь этих бедолаг вместе с кокосом и работай над ошибками, я сам был в твоем положении. 

да это под ледом они таким цветом, без него они нормальные,, дознуть не мог потому что только дошол до 100% компота,  я без лампы не смог сфоткать (вспышка на телефоне чет отказалась включаттся) выкинуть жалко(( попробую вытянуть, ладно спасибо всем..

щелебелеме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня проблемы были типо твоих , причина оказалась в дренаже который состоял из керамзита , сейчас строго пенопласт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, виквик сказал:

Вот и пример как не просто на чистом кокосе растить зато типа быстрее)),еще раз повторюсь тише едеш дальше будеш

чем тебе бро чистый кокос не угодил.?)) это  идиальный грунт.

его пролить можно хоть 50 литрами воды за 10 минут. в ванну посавь и лей, она тут же выливаться будет с дренажа  ещё и куча свежего кислорода корням даставит в промежутках (вылели литр, подождал 10 секунд, вода ушли и воздух засосала,. С землей так не получится.

пш можно поднять обильным поливом. не поднимит 10 литров, влей 20. Потом как откаретктируешь, поливай удобами.

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...