Перейти к публикации

ТЕПЛИЧКА.Автики. Фотики.Аут 2017.


Рекомендованные сообщения

Нету Братцы больше этих кустов ! Переклинило у нашего Бати в голове что-то , порубал топором кусты по 20 см., облил солярой и все сжег ! Сказал - больше тут никто растить и курить не будет !....    Такие дела!...:wacko:     Вместо лайков принимаю соболезнрвания !....

IMG_4740.JPG

IMG_4731.JPG

IMG_4727.JPG

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dar Ну тогда мои соболезнования . Как медленно тянется время перед харвом.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dar прими и мои соболезнования бро. Бывает и такое.:rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, dar сказал:

орубал топором кусты по 20 см., облил солярой и все сжег

Соболезную. Ну хоть пару кустов уцелело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом плантаре ни осталось ничего!  Вся надежда на "страусиную ферму ":smoka:

Там растет три кустика .Фото позже !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С БЕЛОГО РУССКОГО клонов нарезал !:smoka:

IMG_4758.JPG

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, dar сказал:

На этом плантаре ни осталось ничего!  Вся надежда на "страусиную ферму ":smoka:

Там растет три кустика .Фото позже !

Та что же за год такой ??А так он начинался хорошо..Как говорил мой друг:  -- не растраивайся,и береги нервы. Сделай выводы ,и живи дальше. Был такой этап в жизни,и он прошел.А погода скоро будет..пиздец как холодно.Что-то типа- все против нас,ну и хуй с ним-будем крепче и сильнее один куй!:drujba:

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smoka::weedbush:Не расстраиваюсь - пру на прополую !

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда бывают в жизни огорчения:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dar сказал:

:smoka::weedbush:Не расстраиваюсь - пру на прополую !

Да уж! нежданчик, так нежданчик!  не знаешь с какой стороны прийдёт.

А ещё, мы не знаем от каких неприятностей, нас оберегают теперешние неприятности! именно так. 

Дай  Бог здоровья, а Джа  благословние на урожай!

Мира и добра.  

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dar, бро все это конечно печально, соболезную, т.к. у самого "дети" есть, до харва бы дожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись ,Бро ! Очень неприятно  , не опускай руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, dar сказал:

На этом плантаре ни осталось ничего!  Вся надежда на "страусиную ферму ":smoka:

Там растет три кустика .Фото позже !

Дед, а тепличка хоть колосится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную Бро,у меня тоже один срезали ,пришлось все остальные срезать,4 неделя цвета пошла только :( Ну ничего,прорвёмся :))

После первой утренней пятки c глазами у меня все впорядке :rasta_cool:

1. Auto COLORADO COOKIES(DutchPassion) http://jahforum.org/topic/44193-auto-colorado-cookiesdutchpassiondwc400ghedelta9/

2.  DWC,AutoExtreme(dutchpassion) x5 ,Scrog http://jahforum.org/topic/42834-dwc5x-autoextremedutchpassionscrog/

3.Outdoor 2016 100+автиков  http://jahforum.org/topic/43013-out-2016-автики-от-бро-шайтанаmazarvertigobloodyskunk/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Братцы какие кустики !!!:smoka:

IMG_4778.JPG

IMG_4779.JPG

IMG_4781.JPG

IMG_4782.JPG

IMG_4783.JPG

IMG_4784.JPG

IMG_4785.JPG

IMG_4786.JPG

IMG_4787.JPG

IMG_4789.JPG

IMG_4791.JPG

IMG_4792.JPG

IMG_4794.JPG

IMG_4793.JPG

IMG_4795.JPG

  • Like +1 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заебешься маникюрить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ,это уровень !!!интересно глянуть на ствол этих деревьев :))

После первой утренней пятки c глазами у меня все впорядке :rasta_cool:

1. Auto COLORADO COOKIES(DutchPassion) http://jahforum.org/topic/44193-auto-colorado-cookiesdutchpassiondwc400ghedelta9/

2.  DWC,AutoExtreme(dutchpassion) x5 ,Scrog http://jahforum.org/topic/42834-dwc5x-autoextremedutchpassionscrog/

3.Outdoor 2016 100+автиков  http://jahforum.org/topic/43013-out-2016-автики-от-бро-шайтанаmazarvertigobloodyskunk/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонь!:tyanet: кустики? здесть растением не назовёшь-монстр!.:rasta_biggrin:

Зажигай дед!:perfect:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dar дед кусты зачетные! Но я чето не пойму, уже осень а у тебя огурцы только зацвели и помидор, как?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это монстр(ы)!!! В тепличке-это одно растение или несколько? Я извиняюсь за оффтоп, просто после увиденного я не смог удержаться и не спросить у столь опытных гроверов. Собсна суть вопроса такова, что если  на фоторегуряле нонейм, (но сортовуха 100%) в момент обильного цветения поотрывать листики, которые заслоняют соцветия, которые вот вот уже начнут давать шишули ничего страшного не произойдет с растением? Просто девка она у меня боевая, из-за полудикого аута, в моменты засухи и жары нужно было таскать воду каждые хотя бы пару дней у меня получалось в лучшем случая 2 раза в неделю, но 1 раз был точно, да и вообще у нас это лето как блин сахара немного легче прошлого но все равно на градуснике под солнцем шкала заканчивалась (Украина 48ш.),в общем она пересохла, ну как пересохле слегка подвяла конечно но не критично, но у нее появившиеся половые показатели отсохли, точнее сгорели от жары, я за ней начал ухаживать получше, но все равно как мне кажется недостаточно, ну в общем она вроде отшола и щас цветет, но маленького размера как для фоторегуляра (я уже молчу про фото в этой теме). Но хоть что-то да получится, на пол зимы точно. А у нее еще подружка была такая же история и с ней приключилась, только она после ревеги мужиком стала). Так что я надеюсь, то, что я пообрывал листики пойдет только на пользу, ну оборвал я где-то чуть меньше половины. Извиняюсь за бесчеловечное отношение к этим, безусловно высшим  растениям, но я 1-й раз вообще гровлю,естественно после прибывания на этом форуме, и за этот сезон поднял 2 автика: один вроде как северное сияние регуляр, второй-Биг Бен вроде, но я не видел нигде такого сорта, в общем человеку который мне помог большое спасибо, он не только по братски подкинул семок ,он еще и любезно отвечал и советовал в общем годный браза! Уороче из 20 загубленыых семок в это число входят и питухи-которых было минимум половина получлось поднять 2 автика, я первый раз курю 100% шишки 100%сортовухи еще и криво поднятых автиков(высота где-то 40-50 см) и я могу сказать, что я лучшего не курил никогда и я реально на следующий год буду мутить аут, я бы не против и индор замутить на зиму, но обстоятельства не позволяют никак. В общем хочу сказать всем адекватным бразам !МИР! спасибо за отличный форум и за то что вы есть, мир прекрасен на самом деле только нам не дают времени на него смотреть. ВСЕМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО... и да я сейчас под северным сиянием) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@green88 Многа букаф...Сложнааа

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 Бро , это второй урожай , будет длится до середины ноября !...как  и марья ....Будем надеяться !...:rasta_cool:

IMG_4809.JPG

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харв ! Начали резать потихоньку !:smoka:

IMG_4826.JPG

IMG_4815.JPG

IMG_4816.JPG

IMG_4825.JPG

IMG_4818.JPG

IMG_4819.JPG

IMG_4823.JPG

IMG_4820.JPG

IMG_4822.JPG

IMG_4827.JPG

IMG_4829.JPG

IMG_4830.JPG

IMG_4832.JPG

IMG_4833.JPG

IMG_4834.JPG

IMG_4835.JPG

IMG_4836.JPG

IMG_4837.JPG

IMG_4838.JPG

IMG_4839.JPG

IMG_4840.JPG

IMG_4841.JPG

IMG_4842.JPG

IMG_4843.JPG

IMG_4844.JPG

  • Like +1 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...