Перейти к публикации
  • 0

VPN


Вопрос

Кто каким впн пользуется ? (ввиду произошедших событий стоит поинтересоваться) Я вот нашел один неплохой. называется Windsсribe, довольно шустрый. На глаз не заметил разницы что с ним что без. Чувствую какое-то неудовлетворение по поводу этих запретов и санкций.. Где общественные слушания ? Где предупреждение за хотя-бы 3-4 месяца до введения этой залупы ? Всех просто поставили перед фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Пацаны скажу вам свое имхо ВАТА МЫ ВСЕ ,почему все? Вата это те кто впитывает дерьмо ,нам всем что украинцам ,что россиянам ,все пихают дерьмо, всем со своей стороны ,нас наебует наше правительство  что с одной стороны ,что с другой стороны,ватой быть не обязательно чтоб срать друг друга ,нас наебуют во всем ,нам рассказывают сказки и пиздят деньги из бюджета и тд ,что там ,что там, разница лиж в информации, а 99% любой информации касающейся политики полная пиздеш ,и не важно пиздеж это про украину, или росссию пиздеж везде, и каждый сам выбирает кому какая пиздеж подходит и хавает ее ,потому все мы ВАТА ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, GG19876 сказал:

бггг) я сейчас собаку доедаю.

 

олол.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не моё,но отлично все сказано.

Ребята с России ,без обид.

 

Настало время ахуительных историй для тех, кто против запрета российских ресурсов. Но вы ведь все равно мне не поверите

IT-независимость Украины

Так вот, были такие времена, когда рекламный рынок в Украине был поделен между 3 китами (укрнет, бигмир и мета) и всеми остальными. Киты забирали на себя около 90% рекламных денег. Потом был кризис, но мы выжили. А потом пришли mail.ru и яндекс, которые демпинганули стоимость рекламы до такого состояния, чтобы украинские ресурсы могли существовать на грани выживания. На самом деле ниже грани, поэтому многие проекты не выжили. Выжившие и неплохо чувствующие себя есть, но их фактически единицы. Поэтому и нет у нас BBC, Guardian, The Independent - производство контента стоит больших денег, реклама стоит копейки. Наш рекламный рынок был обрушен, убит наповал этим демпингом.

А теперь, господа моралисты, расскажите мне как можно развивать украинские ресурсы при такой стоимости рекламы и конкурировать с Яндексом, капитализация которого $9,4 млрд или с Mail.ru с капитализацией в $5,7 млрд?

Знаете ли вы что, в Европе или в США на сайте с посещаемостью в 10 000 человек в день на одном только adsense можно зарабатывать $2000-$3000 в месяц, в то время как у нас такой доход можно получить с аудитории в 60 000-80 000 человек в день?

Знаете ли вы, что при одинаковой посещаемости football.ua (№1 в Украине) и sports.ru (были такие времена, тогда он был еще не лидер, но был в десятке в России), sports.ru зарабатывал в 10 раз больше украинского ресурса?

Знаете ли вы, что при посещаемости сайтов в странах Балтии в 7-8 раз меньше украинских (для примера, gismeteo.lt - 500 000 за неделю, gismeteo.ua - 3.8 млн, и это при конкуренции значительно более высокой, чем у них), прибалты заработали на своих ресурсах столько, чтобы зайти в Украину и попытаться инвестировать в украинские ресурсы?

Давайте еще раз. Российские ресурсы зашли в Украину и обрушили рынок рекламы. Опустили на дно. Вы могли это не почувствовать, но это остановило на годы развитие украинского интернета. Аналогия - это как если бы российские банки обвалили гривну в 3 раза. Тут  вы поняли, потому что прочувствовали на себе.

Вы пишете, что этот запрет с бухты барахты, и что он тоже кому-то выгоден, что это чистый бизнес. ДА, БЛЯДЬ, это чистый бизнес! Украинский бизнес! Бизнес для украинцев. Выгодный для украинцев.

Что дальше? Вы, пожалуйста, и дальше ходите в свои любимые вк, одноклассники, яндексы через впн или тор, или прокси, теперь это не страшно, тк теперь по закону рекламодатели не смогут платить российским компаниям, а значит российские компании более не смогут влиять на украинский рынок рекламы, на Украину.

Грядет эра IT-независимости Украины от России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
34 минуты назад, kriss сказал:

@William это тебе так хочется???

Это мое мнение.

Мне плевать что в этой стране происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
55 минут назад, haphap сказал:

да не будет не какого митинга на счет соцсетей и  этих  яндексов ...хуяндексов :rasta_biggrin:  давно пора по закрывать все это гавно 

Согласен.:demon1:

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Это мое мнение.

 

Мне плевать что в этой стране происходит.

 

А ха ха ха....

А нам на твое мнение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Повторюсь и в этой теме.

Для тех кто не в курсе .

Блокировка это очередной шаг .

Не поленитесь почитайте это .написано 2 года назад.

 ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ?

11 марта 2015 года стартовал новый этап в истории Украины, это проекты «ВИТРИНА» и «ВОЕННЫЙ ТИГР». Проекты «ВИТРИНА» и «ВОЕННЫЙ ТИГР» — меркантильный геополитический интерес Запада, не путать с благотворительностью.

Совет директоров МВФ , 11 марта 2015 год , принял решение про открытие новой программы. Это большое, очень важное и символичное решение. Это отмашка всему миру, это знак.

«ВИТРИНА»

Сама программа на сумму 17,5 млрд долларов. Общий пакет, около 40 млрд долл. Но для Всемирного Банка, Европейского Банка и других инвесторов нужен сигнал от МВФ. Он будет означать, что в Украину верят и все идет по плану.

Украина должна стать витриной или примером для всех пост-советских государств. Примером для их народов того, что если вы хотите жить богато, свободно и достойно, выходите из-под влияния Империи. Потому что Империя, это коррупция, это бедность, это война, это отсутствие свободы и прав человека, это тоталитаризм.

«ВОЕННЫЙ ТИГР»

Украина на самой передовой сдерживания Империи Зла, граница с Россией. Украинцы наконечник Свободного Мира. Для этого мы должны быть очень сильны в военном плане. Например, как Израиль. В Украине создают современную, мощную, высокотехнологичную, самую большую армию в ЕС.

ПРОБЛЕМА.

Запад готов мобилизовать 40 млрд долларов, но он абсолютно не готов, чтобы эти деньги или их часть, просто, разошлась по карманам наших олигархов и чиновников. Поэтому, предоставляя эти деньги, Запад выставил очень жесткие и конкретные условия:

  • Борьба с коррупцией
  • Демонополизация
  • Структурные реформы
  • Отстранение олигархов от бюджета.

Например, вместо двух олигархических структур, в какой-то отрасли экономики, Запад требует иметь 5-6 представителей от кланов. Они буду равноудалены от бюджета, они будут меньших размеров. И они должны и будут конкурировать между собой. Так это работает у них. И так они сделают у нас. Имеют право, ибо они оплачивают банкет.

ПОЭТОМУ.

Исходя из этого, Западу нужны люди, которые смогут гарантировать выполнение этих 4-х условий. В очень скором времени, после 11 марта, мы будем наблюдать массовую замену кадров в самых высших эшелонах исполнительной власти.

Прежде всего, половина Кабмина, Антимонопольный комитет, НацБанк, руководители Госмонополий, Нацкомиссий, регулирующих и контролирующих органов и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, William сказал:

 

Мне плевать что в этой стране происходит.

@William так а почему не свалишь с этой Страны??денег нет на Билет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Goanick сказал:

В Украине создают современную, мощную, высокотехнологичную, самую большую армию в ЕС.

Блять!!! У нас чернозёма - как грязи:facepalm: ! Нам надо ЕДУ выращивать !:jahwatering: Пусть воюют те кто неможет(или нехочет -типа западло) на земле работать и себя прокормить. Мы им еду - они нас охраняют , типа того. А редчайший и ценнейший чернозём снарядами гробить :sheep::fool:

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Goanick сказал:

Ахаха дебилы которые не смогут обойти блокировку придут на митинг .

Митинг дЫбилов-!

Почитайте социальной сети и новости ,почти половина одобряют блокировку,а остальным похер.

И только активные ватаны  поднимают вонь-не успели сука найти кота

В Харькове одна популярная Группа сразу организовала собрание, пришло 20 человек, все...
вот с IT полностью согласен, нам нужно развивать свой рынок, и ему эти блокировки только в +

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, безгашиша сказал:

....это было  ясно  еще   3-4 года назад..

Ясно то ясно но предупредить все-равно надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@безгашиша ты на секунду забыл ,что на России санкции из за войны и аннексии ,блокировка это тоже удар по финансам России.

А не попытка ущемить права пользователей .

Чтобы вернуть доступ ,мне понадобилось 2минуты. 

Лступ есть,а вот бабки за рекламу ит России не получает-профит.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, Goanick сказал:

Не моё,но отлично все сказано.

Ребята с России ,без обид.

 

Настало время ахуительных историй для тех, кто против запрета российских ресурсов. Но вы ведь все равно мне не поверите

IT-независимость Украины

Так вот, были такие времена, когда рекламный рынок в Украине был поделен между 3 китами (укрнет, бигмир и мета) и всеми остальными. Киты забирали на себя около 90% рекламных денег. Потом был кризис, но мы выжили. А потом пришли mail.ru и яндекс, которые демпинганули стоимость рекламы до такого состояния, чтобы украинские ресурсы могли существовать на грани выживания. На самом деле ниже грани, поэтому многие проекты не выжили. Выжившие и неплохо чувствующие себя есть, но их фактически единицы. Поэтому и нет у нас BBC, Guardian, The Independent - производство контента стоит больших денег, реклама стоит копейки. Наш рекламный рынок был обрушен, убит наповал этим демпингом.

А теперь, господа моралисты, расскажите мне как можно развивать украинские ресурсы при такой стоимости рекламы и конкурировать с Яндексом, капитализация которого $9,4 млрд или с Mail.ru с капитализацией в $5,7 млрд?

Знаете ли вы что, в Европе или в США на сайте с посещаемостью в 10 000 человек в день на одном только adsense можно зарабатывать $2000-$3000 в месяц, в то время как у нас такой доход можно получить с аудитории в 60 000-80 000 человек в день?

Знаете ли вы, что при одинаковой посещаемости football.ua (№1 в Украине) и sports.ru (были такие времена, тогда он был еще не лидер, но был в десятке в России), sports.ru зарабатывал в 10 раз больше украинского ресурса?

Знаете ли вы, что при посещаемости сайтов в странах Балтии в 7-8 раз меньше украинских (для примера, gismeteo.lt - 500 000 за неделю, gismeteo.ua - 3.8 млн, и это при конкуренции значительно более высокой, чем у них), прибалты заработали на своих ресурсах столько, чтобы зайти в Украину и попытаться инвестировать в украинские ресурсы?

Давайте еще раз. Российские ресурсы зашли в Украину и обрушили рынок рекламы. Опустили на дно. Вы могли это не почувствовать, но это остановило на годы развитие украинского интернета. Аналогия - это как если бы российские банки обвалили гривну в 3 раза. Тут  вы поняли, потому что прочувствовали на себе.

Вы пишете, что этот запрет с бухты барахты, и что он тоже кому-то выгоден, что это чистый бизнес. ДА, БЛЯДЬ, это чистый бизнес! Украинский бизнес! Бизнес для украинцев. Выгодный для украинцев.

Что дальше? Вы, пожалуйста, и дальше ходите в свои любимые вк, одноклассники, яндексы через впн или тор, или прокси, теперь это не страшно, тк теперь по закону рекламодатели не смогут платить российским компаниям, а значит российские компании более не смогут влиять на украинский рынок рекламы, на Украину.

Грядет эра IT-независимости Украины от России.

А где хоть один укр сайт? Я тебе скажу как патриот своей страны и народа, даже если б был наш Украинский вк или другая хрень самым полным отстоем, я бы не посещал ни вк, ни однокласники, ни яндекс, а сидел бы там даже если б там было всего три человека ,а так нихрена нет,  нкуя мне тот фейсбук ,хуйсбук, чтоб цукерберг бабло колотил, я бы сидел на наших сайтах, где сука хоть 1?Сначала сделайте а потом рассказывайте о грядущей эре нашего it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Goanick сказал:

@безгашиша ты на секунду забыл ,что на России санкции из за войны и аннексии ,блокировка это тоже удар по финансам России.

А не попытка ущемить права пользователей .

Чтобы вернуть доступ ,мне понадобилось 2минуты. 

Лступ есть,а вот бабки за рекламу ит России не получает-профит.

 

 

Хочеш удар по россии, забери оттуда наших гастарбайтеров ,перекрой газ трубу ,взорви рошен ,а потом интернет блокируй ,ато все беды от вк ,да? Да нас наши пидарасы больше убивают чем те русские (я не защищаю росию) ,в день на донбасе умирают по пару человек ,а в остальной украине сотнями, потому что ни лекарст не могут купить люди, ни продуктов качественных и работают на износ, и все это делает наша власть, с начала нада ухуярить все гавно дома ,а потом на остальтное смотреть, повторюсь я рашку не защищаю, просто так оно и есть ,кто из них больше украинцев убил это еще вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
3 часа назад, безгашиша сказал:

@Goanick в  посте  29 

Не статья, а сплошной горячечный бред.
При чем тут реклама? капитализация яндекса и майл ру?
капитализация Гугла и файсбука в десятки раз больше — так что, надо и их заблокировать?
Ну полный же бред! полный!
Очевидно, что мотивировка не имеет никакого отношения к стоимости инет-реламы. Также очевидно, что никаких «покращень» для пересичных украинцев и украинских компаний (в т.ч. и айти компаний) эти запреты не принесут.
Мне это напомнило далекие советские времена, когда глушили голос америки и радио свобода. Чем это закончилось все хорошо знают.
Кстати, пока пишу эти строки у меня в правом углу навязчиво торчит рекламная панель Розетки. Как по мне, то Розетка вполне себе успешный украинский айти проект, и никаких запретов им для успеха не потребовалось, и никто ни в Росси, ни на Западе им не мешал, как и Новой Почте и нашим стартапам, которые успешны в Европе и США.
А плохим танцорам всегда что-нибудь да мешает… жалко их, убогих
Поэтому, дорогой автор опуса — прежде чем писать ерунду, не мешало бы включить мозги, и подумать. хотя, понимаю, что для ура-патриотов, готовых поддержать и обосновать любую глупость власть придержащих это мучительно больно.

 (  скопипастено  с коментов )

ты не обращай на него внимание он с промытым мозгом через интернет и зомбоящик! он скакун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@виквик @Славикк время покажет.

Украина буфер между цивилизацией и Россией,поэтому нас поддерживает весь цивилизованный мир ,а Россию КНДР и Гваделупа.

Попробуйте конфеты herbina roshen:perfect:,хотя люблю только черный шоколад,но эти конфетки шедевр в леденцах.

Сегодня в Киеве марш за декриминализацию,что в России невозможно,а это уже плюс.

По возможности приходим !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пиздатые порох конфеты выпускает, но это тут не причем, если тебе нравится как сейчас  так то это твое мнение, свое я выше написал,выходить к этим пидарасм с маршем нет толку ,у них другие заботы, народ им нахер не нужен, они заняты другим делом, как бы побольше спиздить пока народ не раздуплился,на марш я бы тоже пошел, да 700гр мне нада только на билет(туда и назад) ,у меня пенсия 1400 так что похуй мне тот марш, мне нада думать во что ребенка одеть ,не до маршей ,спасибо пиздатым переменам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 час назад, haphap сказал:

да не будет не какого митинга на счет соцсетей и  этих  яндексов ...хуяндексов :rasta_biggrin:  давно пора по закрывать все это гавно 

согласен с тобой танцующий хап-хап на аве) подкумарили эти контактчики) хотя я не знаю где там что закрыли у меня и кого я знаю все работает как и раньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, senkagada сказал:

согласен с тобой танцующий хап-хап на аве) подкумарили эти контактчики) хотя я не знаю где там что закрыли у меня и кого я знаю все работает как и раньше. 

у меня сегодня уже закрыли доступ. Сижу через впн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, безгашиша сказал:

@Goanick

Россия  и под  санкциям  показывает  положительный  рост  в экономике  

Вот это ты чудишь:giggling:.

Вот два российских портала (неукоаинских,не международных)

https://www.google.com.ua/amp/s/m.gazeta.ru/amp/business/2016/11/09/10318493.shtml

https://www.google.com.ua/amp/www.forbes.ru/amp/336393

И это был прогноз на март месяц .

Сейчас ушел  многомиллионный доход от ит сферы.

Ежедневные расходы на Крым и на войну.

А в Украине все медленно ,но улучшается в плане инвестиционного климата и общей экономической обстановки.

Так ,что ни Крым ни Донбасс никто насильно возвращать не будет. Сами назад попросятся,когда в Украине будет порядок и процветание .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, безгашиша сказал:

@Славикк  это да ...свидомит  в  семье  это большое горе...

Ещё раз для тупорылых !

Свидомисть(укр.)- это сознание(Русс.)

И только малообразованный  может думать ,что СВИДОМЫЙ(СОЗНАТЕЛЬНЫЙ синоним разумный) Это оскорбление.:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Ещё раз для тупорылых !

 

Свидомисть(укр.)- это сознание(Русс.)

 

И только малообразованный  может думать ,что СВИДОМЫЙ(СОЗНАТЕЛЬНЫЙ синоним разумный) Это оскорбление.:giggling:

 

Бро че ты разрываешся?!А?Ты же знаеш на что Слаавик способен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, безгашиша сказал:

@Goanick  я не забыл  .. я  хорошо  помню пословицу "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат". они между собой  дерутся а простые  граждане страдают...Вас  же  в  ато гонят вовевать  за  порошенко  и  его кобло..

Россия  и под  санкциям  показывает  положительный  рост  в экономике  , чего не  скажешь про украинскую  экономику..

 Меньше  смотри  украинское телевидение,  там  сплошная  ложь...

вам тоже зомбо тв россии не следует смотреть
 

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
вам тоже зомбо тв россии не следует смотреть

 

 

Да вообще надо ТЕМУ ЗАКРЫТЬ!

Мож проголосуем?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, безгашиша сказал:

Правда ? , а  что Украина  сможет  этим  регионам предложить?... НУ  ХОТЬ  ЧЕМ  НИБУДЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ   ПОХВАСТАЙСЯ ...

сначала приезжайте в Украину а потом сможете говорить что тут не чем хвастаться, уже например про самолеты мы говорили, у вас был ответ зомбо ТВ что это же СОВЕТСКОЕ

все полит срач тут закончен, продолжение будет караться месяцем бана

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...