Перейти к публикации

с другом заказали сальвию


Рекомендованные сообщения

18 часов назад, Jameson сказал:

Бред, кого ты там нахуй пошлешь? Не твое)) ну-ну ты пришел на почту , при получении тебя приняли

Так я об этом и пишу. Если лупит измена, лучше подругу предупредить, и ничего не забирать. А если прийдут менты, мол, заберите наконец пакетик, тогда и отвечать, что ехайте нахуй, я ничего не ожидаю.

Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, growbra сказал:

лучше подругу предупредить, и ничего не забирать.

Вот из-за таких товарищей которые ничего не забирают пропадает желание с кем-то делиться вообще.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я об этом и пишу. Если лупит измена, лучше подругу предупредить, и ничего не забирать. А если прийдут менты, мол, заберите наконец пакетик, тогда и отвечать, что ехайте нахуй, я ничего не ожидаю.
Вот и все.

Был случай у нас в городе, с Тая пришла посылка со смолой херу одному, в краце короче, он не пошел забирать, через две недели приехали менты и не спрашивали твое не твое, сразу с бумажкой о возбуждении, а он на учете в дурке стоит, так и откосил)) но суть то не в этом , а в том что приехали домой , а не ждали пока забирать приедет) Это в России))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был случай у нас в городе, с Тая пришла посылка со смолой херу одному, в краце короче, он не пошел забирать, через две недели приехали менты и не спрашивали твое не твое, сразу с бумажкой о возбуждении, а он на учете в дурке стоит, так и откосил)) но суть то не в этом , а в том что приехали домой , а не ждали пока забирать приедет) Это в России))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
У вас вообще пизда, извини конечно
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 20.05.2017 в 17:08, NaDe сказал:

я не загоняюсь,и не очкую.просто есть люди ну как вы скажем,которые наверное не первый день с этим дело имеют,и сразу мне скажут не волнуйся,и все.а на знакомую почему друг сделал,то что там отправитель подписан как садоводческий магазин,а с растениями вероятно занимается женщина

а хіба Азіров не легалізував сальку? шо за бред? в Росії знаю точно вне закона, а в Україні все ок, сам купляв її без проблем

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kostia сказал:

ну от! роздули з мухи слона, ви спочатку цікавтесь що ви купляєте:facepalm:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

С темы я орнул) мы заказали и они на почте, так перед тем как заказывать че не спросил? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 17.05.2017 в 20:03, NaDe сказал:

чем нибудь можно перестраховаться по мимо всего что написал?

Та всё!!! Тебе пизда!!! За тобой уже едут!!! Ходи оглядуйся!!! 100 лет тюрьмы обеспеченно!!! Конякой будешь!!!

Слышь - а чем ты именно перестраховался а ? То что ты сделал заказ на человека который вообще не в теме ? И даже его не курсанул ?? То есть если что - та на хуй мне эти проблемы, пусть лучше другой распетляет или как ???? Да еще и на барышню !!?? Не ну ты вообще ахуенный вася!!! Сразу понятна суть человека!!!

 

Вот как-раз таких людей с пятном принимают, берут на дешовый понт и они тупо всё рассказывают!!!

Ублюдище!!!!!:rastadick:

Еще и на тёлку заказало.....пиздец!!!!

1-3-5-7-9-9-9-9-9-9-3-3-3-3-1-1-1-1-1-1-Харв :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Ну шо там как, чем все закончилось? Перестрелка была? А менты на вертолете вас пасли?:upset:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2017 в 17:58, fires сказал:

Тебе с такой параноей лучше вобще дома сидеть, ато зайдеш на почту и все на твоем лбу прочтут шо ты пришел за Сальвией:rasta_biggrin: Пускай уж лучше знакомая идет и забирает,  а если чесно то кому ты нах нужен со своими черенками? Еслибы за такое садили. то тюрем не хватило бы:smoka:

да бро ты проав в 90% случаев люди сами палят себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2017 в 17:17, NaDe сказал:

пожалуйста еще скажите.если есть советы еще дайте

есть такой манёвр по психологии иди туда немного поддатым это тебе поможет не палится,200 грамм водки и вперёд.или вазьми в руки платок чихай кашли ну сделай вид что болеешь тоже отведёт подазрения)))я сам в первый раз брал семки канабисса в почте знаю что это не наркотик но волновался сильно,чёрт в нашых генах нет такой функции врать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2017 в 14:08, NaDe сказал:

я не загоняюсь,и не очкую.просто есть люди ну как вы скажем,которые наверное не первый день с этим дело имеют,и сразу мне скажут не волнуйся,и все.а на знакомую почему друг сделал,то что там отправитель подписан как садоводческий магазин,а с растениями вероятно занимается женщина

бро не хвалюсь говорю правду несколько раз мусора меня тормозили за рулём после таких нарушений что пипец,хотели в наркологию поехать да хрен там обломались всегда.я им такие сказки впулял что проблемы создоровьем отпускали.страховку мутил пока мусора приехали я убился и вперёд вызвали экспертов хрен доказали что я мутил страховку.бро я пробывал АЙОВАСКОс наставником ДМТ в сальвии тоже такое вещество, скажу что это не кайф а больше трип по осознанию самого себя. а про сальвию на хера она тебе нужна галлюцинагенная гадость с этим нельзя шутить с такими пароноями а прикин ты такой глюк поймаешь под этой фигнёй что тогда яму себе копать в обломе.шутка конечно.курите шишки и всё будет ровно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2018 в 15:39, bazilic сказал:
В 06.04.2018 в 15:22, Jameson сказал:

Был случай у нас в городе, с Тая пришла посылка со смолой херу одному, в краце короче, он не пошел забирать, через две недели приехали менты и не спрашивали твое не твое, сразу с бумажкой о возбуждении, а он на учете в дурке стоит, так и откосил)) но суть то не в этом , а в том что приехали домой , а не ждали пока забирать приедет) Это в России))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Показать больше  

У вас вообще пизда, извини конечно

да бро такая пизда спайсы крутятся пиздец как можно сказать мусора сами банчят сука люди умерают вешаются а вот кто то ростишку ростит статья.читал что в россии в день продают на 3 миллиона р в разы как бы перевышает бюджет наркоконтроля вот и не могут справится.сука им надо 3 года экспертизы в лобароториях чтоб вклучить это гадость в реестр заперщённых веществ,да хрен там китайцы поменяли формулу и всё легальная наркота смерть.вот пусть эти суки за этим борятся а то и так нация умерает

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да бро такая пизда спайсы крутятся пиздец как можно сказать мусора сами банчят сука люди умерают вешаются а вот кто то ростишку ростит статья.читал что в россии в день продают на 3 миллиона р в разы как бы перевышает бюджет наркоконтроля вот и не могут справится.сука им надо 3 года экспертизы в лобароториях чтоб вклучить это гадость в реестр заперщённых веществ,да хрен там китайцы поменяли формулу и всё легальная наркота смерть.вот пусть эти суки за этим борятся а то и так нация умерает

Привет бро. Я смотрю мода на спайс ушла, теперь народ всякую хуйню нюхает(

А в реестр запрещеных уже давно не надо вносить новые формулы, они все идут как аналоги.

Не 3 мил в день бро)) причем очень далеко не 3, а намного, намного больше.

Законы мыкают ебанутые. Посадил куст статья?‍♂️ бред полнейший. Крепимся и надеемся что в далеком будующем все таки легализуют , или хотя бы как на Украине, 5-10 кустов дали бы оастить под административку. А так бро жопа, особенно бывалым ( тобишь уже судимым по 228) рецидив. поймают, поедешь 100% на условно не сьедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jameson сказал:

Привет бро. Я смотрю мода на спайс ушла, теперь народ всякую хуйню нюхает(

А в реестр запрещеных уже давно не надо вносить новые формулы, они все идут как аналоги.

Не 3 мил в день бро)) причем очень далеко не 3, а намного, намного больше.

Законы мыкают ебанутые. Посадил куст статья?‍♂️ бред полнейший. Крепимся и надеемся что в далеком будующем все таки легализуют , или хотя бы как на Украине, 5-10 кустов дали бы оастить под административку. А так бро жопа, особенно бывалым ( тобишь уже судимым по 228) рецидив. поймают, поедешь 100% на условно не сьедешь.

бро про 3 года недавно приняли такой закон что и налогочние вещесва автоматом в запрете только когда они приняли этот закон.славо богу не полился не разу)))бро читал что если ростёт 1 ростение то это не угаловка.то есть имею право ростить 1 ростение ради красоты не ради употребление,не знаю на сколько это верное инфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бро читал что если ростёт 1 ростение то это не угаловка.то есть имею право ростить 1 ростение ради красоты не ради употребление,не знаю на сколько это верное инфо

Да не бро) пока семки лежат похер, как только посадил, все уголовка( на пару лет уедешь. А если сбыт или попытка, то все пизда, сбыт до ПЖ, попытка до 20л?‍♂️
В РФ разрешено выращивать только техническую коноплю юр лицам имеющим лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jameson сказал:


Да не бро) пока семки лежат похер, как только посадил, все уголовка( на пару лет уедешь. А если сбыт или попытка, то все пизда, сбыт до ПЖ, попытка до 20л?‍♂️
В РФ разрешено выращивать только техническую коноплю юр лицам имеющим лицензию.

понял бро.да нет никакогосбыта курю сам собой)))несколько ростишек мне хватает на долго не гровлю постоянно вот только начил после 3 летнего перерыва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ептыть)) это ж млять обычные шалфей цветы!  Они на клубе растут, разновидностей тьма кто нахрен разбираться будет...Детский лепет как кой та развел, её Богу) .

Другое дело если переслали концентрат в сухом виде 1х40 ))

То да, в этом случае опасаться стоит, статья галимая  

33245.jpg

1510661655_kanikuly-v-prostokvashino-3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец вам парни когда курнете)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...