Перейти к публикации
NaDe

с другом заказали сальвию

Рекомендованные сообщения

Согласно Венской почтовой конвенции отправление считается собственностью ОТПРАВИТЕЛЯ до момента его ВРУЧЕНИЯ адресату.
Менжован ваш ниачомный.
Не мое, не заказывала, не знаю, идите нахуй строем, граждане менты, с вашими черенками малины.
Покупать в Торе, получать Укрпоштой....
Блеать, да вас даже не жалко, естественный отбор....

Бред, кого ты там нахуй пошлешь? Не твое)) ну-ну ты пришел на почту , при получении тебя приняли, кому и что ты будешь объяснять. Уголовка обеспечена. И срать им на отправителя, не слышал не одного случая чтоб привлекли отправителя, отправляют по левым паспортам или через дропов. Это вообщем про пересылку нелегальных веществ. Черенки забирать , думаю можно не боятся. Про естественный отбор все верно сказал,респект!))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

18 часов назад, Jameson сказал:

Бред, кого ты там нахуй пошлешь? Не твое)) ну-ну ты пришел на почту , при получении тебя приняли

Так я об этом и пишу. Если лупит измена, лучше подругу предупредить, и ничего не забирать. А если прийдут менты, мол, заберите наконец пакетик, тогда и отвечать, что ехайте нахуй, я ничего не ожидаю.

Вот и все.

Поделиться сообщением

26 минут назад, growbra сказал:

лучше подругу предупредить, и ничего не забирать.

Вот из-за таких товарищей которые ничего не забирают пропадает желание с кем-то делиться вообще.

Поделиться сообщением

Так я об этом и пишу. Если лупит измена, лучше подругу предупредить, и ничего не забирать. А если прийдут менты, мол, заберите наконец пакетик, тогда и отвечать, что ехайте нахуй, я ничего не ожидаю.
Вот и все.

Был случай у нас в городе, с Тая пришла посылка со смолой херу одному, в краце короче, он не пошел забирать, через две недели приехали менты и не спрашивали твое не твое, сразу с бумажкой о возбуждении, а он на учете в дурке стоит, так и откосил)) но суть то не в этом , а в том что приехали домой , а не ждали пока забирать приедет) Это в России))

Поделиться сообщением

Был случай у нас в городе, с Тая пришла посылка со смолой херу одному, в краце короче, он не пошел забирать, через две недели приехали менты и не спрашивали твое не твое, сразу с бумажкой о возбуждении, а он на учете в дурке стоит, так и откосил)) но суть то не в этом , а в том что приехали домой , а не ждали пока забирать приедет) Это в России))

У вас вообще пизда, извини конечно

Поделиться сообщением

В 20.05.2017 в 17:08, NaDe сказал:

я не загоняюсь,и не очкую.просто есть люди ну как вы скажем,которые наверное не первый день с этим дело имеют,и сразу мне скажут не волнуйся,и все.а на знакомую почему друг сделал,то что там отправитель подписан как садоводческий магазин,а с растениями вероятно занимается женщина

а хіба Азіров не легалізував сальку? шо за бред? в Росії знаю точно вне закона, а в Україні все ок, сам купляв її без проблем

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Только что, kostia сказал:

ну от! роздули з мухи слона, ви спочатку цікавтесь що ви купляєте:facepalm:

Поделиться сообщением

С темы я орнул) мы заказали и они на почте, так перед тем как заказывать че не спросил? 

Поделиться сообщением

В 17.05.2017 в 20:03, NaDe сказал:

чем нибудь можно перестраховаться по мимо всего что написал?

Та всё!!! Тебе пизда!!! За тобой уже едут!!! Ходи оглядуйся!!! 100 лет тюрьмы обеспеченно!!! Конякой будешь!!!

Слышь - а чем ты именно перестраховался а ? То что ты сделал заказ на человека который вообще не в теме ? И даже его не курсанул ?? То есть если что - та на хуй мне эти проблемы, пусть лучше другой распетляет или как ???? Да еще и на барышню !!?? Не ну ты вообще ахуенный вася!!! Сразу понятна суть человека!!!

Вот как-раз таких людей с пятном принимают, берут на дешовый понт и они тупо всё рассказывают!!!

Ублюдище!!!!!:rastadick:

Еще и на тёлку заказало.....пиздец!!!!

Поделиться сообщением

Ну шо там как, чем все закончилось? Перестрелка была? А менты на вертолете вас пасли?:upset:

Поделиться сообщением

В 17.05.2017 в 17:58, fires сказал:

Тебе с такой параноей лучше вобще дома сидеть, ато зайдеш на почту и все на твоем лбу прочтут шо ты пришел за Сальвией:rasta_biggrin: Пускай уж лучше знакомая идет и забирает,  а если чесно то кому ты нах нужен со своими черенками? Еслибы за такое садили. то тюрем не хватило бы:smoka:

да бро ты проав в 90% случаев люди сами палят себя

Поделиться сообщением

В 17.05.2017 в 17:17, NaDe сказал:

пожалуйста еще скажите.если есть советы еще дайте

есть такой манёвр по психологии иди туда немного поддатым это тебе поможет не палится,200 грамм водки и вперёд.или вазьми в руки платок чихай кашли ну сделай вид что болеешь тоже отведёт подазрения)))я сам в первый раз брал семки канабисса в почте знаю что это не наркотик но волновался сильно,чёрт в нашых генах нет такой функции врать)))

Поделиться сообщением

В 20.05.2017 в 14:08, NaDe сказал:

я не загоняюсь,и не очкую.просто есть люди ну как вы скажем,которые наверное не первый день с этим дело имеют,и сразу мне скажут не волнуйся,и все.а на знакомую почему друг сделал,то что там отправитель подписан как садоводческий магазин,а с растениями вероятно занимается женщина

бро не хвалюсь говорю правду несколько раз мусора меня тормозили за рулём после таких нарушений что пипец,хотели в наркологию поехать да хрен там обломались всегда.я им такие сказки впулял что проблемы создоровьем отпускали.страховку мутил пока мусора приехали я убился и вперёд вызвали экспертов хрен доказали что я мутил страховку.бро я пробывал АЙОВАСКОс наставником ДМТ в сальвии тоже такое вещество, скажу что это не кайф а больше трип по осознанию самого себя. а про сальвию на хера она тебе нужна галлюцинагенная гадость с этим нельзя шутить с такими пароноями а прикин ты такой глюк поймаешь под этой фигнёй что тогда яму себе копать в обломе.шутка конечно.курите шишки и всё будет ровно

Поделиться сообщением

В 06.04.2018 в 15:39, bazilic сказал:
В 06.04.2018 в 15:22, Jameson сказал:

Показать больше  

У вас вообще пизда, извини конечно

да бро такая пизда спайсы крутятся пиздец как можно сказать мусора сами банчят сука люди умерают вешаются а вот кто то ростишку ростит статья.читал что в россии в день продают на 3 миллиона р в разы как бы перевышает бюджет наркоконтроля вот и не могут справится.сука им надо 3 года экспертизы в лобароториях чтоб вклучить это гадость в реестр заперщённых веществ,да хрен там китайцы поменяли формулу и всё легальная наркота смерть.вот пусть эти суки за этим борятся а то и так нация умерает

Поделиться сообщением

да бро такая пизда спайсы крутятся пиздец как можно сказать мусора сами банчят сука люди умерают вешаются а вот кто то ростишку ростит статья.читал что в россии в день продают на 3 миллиона р в разы как бы перевышает бюджет наркоконтроля вот и не могут справится.сука им надо 3 года экспертизы в лобароториях чтоб вклучить это гадость в реестр заперщённых веществ,да хрен там китайцы поменяли формулу и всё легальная наркота смерть.вот пусть эти суки за этим борятся а то и так нация умерает

Привет бро. Я смотрю мода на спайс ушла, теперь народ всякую хуйню нюхает(

А в реестр запрещеных уже давно не надо вносить новые формулы, они все идут как аналоги.

Не 3 мил в день бро)) причем очень далеко не 3, а намного, намного больше.

Законы мыкают ебанутые. Посадил куст статья🤦‍♂️ бред полнейший. Крепимся и надеемся что в далеком будующем все таки легализуют , или хотя бы как на Украине, 5-10 кустов дали бы оастить под административку. А так бро жопа, особенно бывалым ( тобишь уже судимым по 228) рецидив. поймают, поедешь 100% на условно не сьедешь.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Jameson сказал:

Привет бро. Я смотрю мода на спайс ушла, теперь народ всякую хуйню нюхает(

А в реестр запрещеных уже давно не надо вносить новые формулы, они все идут как аналоги.

Не 3 мил в день бро)) причем очень далеко не 3, а намного, намного больше.

Законы мыкают ебанутые. Посадил куст статья🤦‍♂️ бред полнейший. Крепимся и надеемся что в далеком будующем все таки легализуют , или хотя бы как на Украине, 5-10 кустов дали бы оастить под административку. А так бро жопа, особенно бывалым ( тобишь уже судимым по 228) рецидив. поймают, поедешь 100% на условно не сьедешь.

бро про 3 года недавно приняли такой закон что и налогочние вещесва автоматом в запрете только когда они приняли этот закон.славо богу не полился не разу)))бро читал что если ростёт 1 ростение то это не угаловка.то есть имею право ростить 1 ростение ради красоты не ради употребление,не знаю на сколько это верное инфо

Поделиться сообщением

бро читал что если ростёт 1 ростение то это не угаловка.то есть имею право ростить 1 ростение ради красоты не ради употребление,не знаю на сколько это верное инфо

Да не бро) пока семки лежат похер, как только посадил, все уголовка( на пару лет уедешь. А если сбыт или попытка, то все пизда, сбыт до ПЖ, попытка до 20л🤦‍♂️
В РФ разрешено выращивать только техническую коноплю юр лицам имеющим лицензию.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Jameson сказал:

Да не бро) пока семки лежат похер, как только посадил, все уголовка( на пару лет уедешь. А если сбыт или попытка, то все пизда, сбыт до ПЖ, попытка до 20л🤦‍♂️
В РФ разрешено выращивать только техническую коноплю юр лицам имеющим лицензию.

понял бро.да нет никакогосбыта курю сам собой)))несколько ростишек мне хватает на долго не гровлю постоянно вот только начил после 3 летнего перерыва

Поделиться сообщением

В 20.05.2017 в 23:16, fires сказал:

щас там специальная масть есть "сальвисты"

"сальверасты"

Поделиться сообщением

Ептыть)) это ж млять обычные шалфей цветы!  Они на клубе растут, разновидностей тьма кто нахрен разбираться будет...Детский лепет как кой та развел, её Богу) .

Другое дело если переслали концентрат в сухом виде 1х40 ))

То да, в этом случае опасаться стоит, статья галимая  

33245.jpg

1510661655_kanikuly-v-prostokvashino-3.jpg

Поделиться сообщением

пипец вам парни когда курнете)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Барахолка

banmarly.gif