Перейти к публикации
NaDe

с другом заказали сальвию

Рекомендованные сообщения

Согласно Венской почтовой конвенции отправление считается собственностью ОТПРАВИТЕЛЯ до момента его ВРУЧЕНИЯ адресату.
Менжован ваш ниачомный.
Не мое, не заказывала, не знаю, идите нахуй строем, граждане менты, с вашими черенками малины.
Покупать в Торе, получать Укрпоштой....
Блеать, да вас даже не жалко, естественный отбор....

Бред, кого ты там нахуй пошлешь? Не твое)) ну-ну ты пришел на почту , при получении тебя приняли, кому и что ты будешь объяснять. Уголовка обеспечена. И срать им на отправителя, не слышал не одного случая чтоб привлекли отправителя, отправляют по левым паспортам или через дропов. Это вообщем про пересылку нелегальных веществ. Черенки забирать , думаю можно не боятся. Про естественный отбор все верно сказал,респект!))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

18 часов назад, Jameson сказал:

Бред, кого ты там нахуй пошлешь? Не твое)) ну-ну ты пришел на почту , при получении тебя приняли

Так я об этом и пишу. Если лупит измена, лучше подругу предупредить, и ничего не забирать. А если прийдут менты, мол, заберите наконец пакетик, тогда и отвечать, что ехайте нахуй, я ничего не ожидаю.

Вот и все.

Поделиться сообщением

26 минут назад, growbra сказал:

лучше подругу предупредить, и ничего не забирать.

Вот из-за таких товарищей которые ничего не забирают пропадает желание с кем-то делиться вообще.

Поделиться сообщением

Так я об этом и пишу. Если лупит измена, лучше подругу предупредить, и ничего не забирать. А если прийдут менты, мол, заберите наконец пакетик, тогда и отвечать, что ехайте нахуй, я ничего не ожидаю.
Вот и все.

Был случай у нас в городе, с Тая пришла посылка со смолой херу одному, в краце короче, он не пошел забирать, через две недели приехали менты и не спрашивали твое не твое, сразу с бумажкой о возбуждении, а он на учете в дурке стоит, так и откосил)) но суть то не в этом , а в том что приехали домой , а не ждали пока забирать приедет) Это в России))

Поделиться сообщением

Был случай у нас в городе, с Тая пришла посылка со смолой херу одному, в краце короче, он не пошел забирать, через две недели приехали менты и не спрашивали твое не твое, сразу с бумажкой о возбуждении, а он на учете в дурке стоит, так и откосил)) но суть то не в этом , а в том что приехали домой , а не ждали пока забирать приедет) Это в России))

У вас вообще пизда, извини конечно

Поделиться сообщением

В 20.05.2017 в 17:08, NaDe сказал:

я не загоняюсь,и не очкую.просто есть люди ну как вы скажем,которые наверное не первый день с этим дело имеют,и сразу мне скажут не волнуйся,и все.а на знакомую почему друг сделал,то что там отправитель подписан как садоводческий магазин,а с растениями вероятно занимается женщина

а хіба Азіров не легалізував сальку? шо за бред? в Росії знаю точно вне закона, а в Україні все ок, сам купляв її без проблем

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Только что, kostia сказал:

ну от! роздули з мухи слона, ви спочатку цікавтесь що ви купляєте:facepalm:

Поделиться сообщением

С темы я орнул) мы заказали и они на почте, так перед тем как заказывать че не спросил? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас