Перейти к публикации

Индор гроу или путь новичка. Фемки автики


Рекомендованные сообщения

Да залить не возможно в таком возрасте ПРИ НОРМАЛЬНОЙ ПОЧВЕ... И НЕ ТЫКАЙ ТУДА ПАЛЬЦЫ...на вес бро на вес!!!

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да залить не возможно в таком возрасте ПРИ НОРМАЛЬНОЙ ПОЧВЕ... И НЕ ТЫКАЙ ТУДА ПАЛЬЦЫ...на вес бро на вес!!!

 

 

 

Тогда теперь старшая до дренажа пьет, а с мелкой еще осторожничаю) верно мыслю?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завладел неким весенним удоьрением, с содежанием нпк 20(азот) 10 10, и узнал кислотность почвы, 6,3-6,5. Заказал метр, едет ко мне. Вроде как теперь я подностью заряженный гровер) только удобрения именно для нашей темы осталось закупить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!Какой ПШ метр заказал,покажи фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветы!Какой ПШ метр заказал,покажи фото?

 

 

Приветы, тот, что ты говорил) прям 1в1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеголня начал желтеть еще один нижний листок, начал так же с кончика( Полагаю, это азот( Очкую добавлять удобрение с таинственным именем *весеннее*, думаю заказать флора сериес. Стоит не дорого, зато проверено! Кто то может по фотке вангануть причину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом то вроде как здоровой выглядит. После полива до дренажа, кажется, только крепнуть начала, но вот желтуха.... Жду ваших мнений e40b3ee970b723732808abd1fb83f102.jpeg5ae4d56b6ed0455e0ab37c3558f3eac3.jpegc0f0547b5d9c8eb4a699ae0a8e38a06f.jpeg990568362b1c91536773a1a779a43712.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще читал про ветровой ожог, может он? Кулер слабенький, но стоял оч близко и как раз с той стороны. Или азот? Или вода? Все сложно и страшно)))))



Все бы понял, еслиб цвет шел, но вроде еще не начался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, листал разные случаи весь день. Теперь уверен, что азот( удобры приедут через 3-4 дня, критично ли для нее? Не хочу рисковать ноу нейм удобрения давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, малая то де определилась, рановато чет, но мы обе барышни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2017 в 19:00, methax сказал:

Друзья, с задержкой все таки решился вести репорт, дабы не плодить многочисленные вопросо-топики. Итак, погнали.

 

Что имеем в боксе?

1) примерные габариты 60на60на120

2) лампу днат 250

3) светоотражающую пленку( как уверяли, 100 процентов. Бред, конечно, учитывая, что даже зеркало не отражает свет полностью)

4) вент на 125(выдув)

 

Бокс не герметичен, так что смысла вставить вдув не увидел, воздух лезет сквозь щели. Фотки самого бокса5d888fbf25cefa03fdfa428136ec048d.jpeg

14fb8b7dbdc10a6de0c4c10aae274292.jpeg

 

Ничего особенного, но консультант на сайте, собирая мне сборку, уверял что для автиков это за глаза, возможно, учитывая что ставить большую мощность я очкую)

 

 

Замечу еще раз, что репорт не со старта, а потому небольшое вступление.

 

Решил я стало быть, шо хватит кормить барыг и заказал семки-фемки лсд25, бонусом приехал авто сканк фемка (именно она сейчас побольше)

 

Дальше, я раздал по семке друзьям, еще долгое время собирался, пока улицы перестали радовать, совсем. Было принято волевое решение ростить на окне) и засажено две семки, пророщенные в губке. В итоге взашел сканк (похоже) лсд осталась умирать.

 

Спустя неделю на окне было заказано оборудование, так как растиха развивалась аки имбицил

 

Спустя десять-12 дней растиха заезжает в новый теплый дом, а я от безысходности кидаю последнее семя лсд к ней в горшок, уверенный, что лсд мне в этот гров не светит. И о чудо, по всем законам подлости, она вырастает. Вчера переселил в свой горшок. Вроде жива. Кормить их я собираюсь самыми простыми удобрами, так как не имею пш метра. Сканк завтра начнет получать монофосфат, а мелкая подождет возраста трех недель.

 

Собсна, фотки моих дочек (надеюсь не сынов)

 

Супер сканк(21 день)

1a708eed39d183eca7bf4ae4dcab3354.jpeg

 

Лсд(6 дней, как показала башку из земли)

a099966bf302f6468d196f451a52b1f1.jpeg

 

Обе дочи вместе a581a6c2fc84b2e40d09203052ccb678.jpeg

Бро , а кокого числа ты каски замочил?  ...интересно,для сравнения ... я стартовал 17 апреля, в горшок 2мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро , а кокого числа ты каски замочил?  ...интересно,для сравнения ... я стартовал 17 апреля, в горшок 2мая

 

 

Блин, когда замочил точно не скажу, только всход зафиксировал( смотри, старшая в губке проросла, значит максимум разница в три дня, а младшую я в землю кинул, с ней ваще уже хз, знаю только всход)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отпал желтый листок (приподнял и он отпал вместе с палочкой) прожилки остались темными - азот, жду удобрения и метр, ох скорее бы) имеет смысл обрезать втор полную желтуху и начинающий желтеть? Или есть шансы, что зелень вернется вновь и они будут участвовать в процессах? Желтый, я тут же скурил))) есть эффект) Интересно, как бы попер высушенный здоровый лист) проверять я, конечно, не буду))) эффект издалека, но однозначно он)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего пока не обрещай, рамтиха питается низами, удобрения прийдут и покормишь на Вегу, зацветет и на цвет перейдешь.....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего пока не обрещай, рамтиха питается низами, удобрения прийдут и покормишь на Вегу, зацветет и на цвет перейдешь.....

 

 

Понял. Я думал эти листья желтые уже в тягость ей, жизнь в них держать пытаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@migelxl а она уже цветет, походу, чутка стрельнула в рост, как раз на треть где-то. Все равно разок на вегу дать? Или уже на цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока бутоны не появятся корми на Вегу....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока бутоны не появятся корми на Вегу....

 

 

С работы приду, запилю фотку? По моему они уже есть) Поможешь понять, бро?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогу

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогу

 

 

Спасибо бро, ты лучший гровер на свете )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@migelxl бро гляди, сфотал тебе и листья болеющик, уже след ярус начала есть( удобрения едут, дня 2 и у меня будутd5ec959d0ee8ee6a671011157702a1af.jpegb4ae1ad7843e4e140b0f241de20fe8fb.jpeg948ca00db1b5bb82c86cacff395ae551.jpeg737cec224916b04cf66aa82ddd28f825.jpeg30312a1f67d49c6423b319e1ea715e18.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голодненькая))), бро у нее предцвет, так что еще успеешь на вегу покормить..... с верху сфотай и без дната...

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
голодненькая))), бро у нее предцвет, так что еще успеешь на вегу покормить..... с верху сфотай и без дната...

 

 

Я опять из дома свалил))) Через часик выложу, как вернусь) ) Я сегодня чуть ли не пинками мне удобры заставил выслать, войдите говорю в положение, голодают детки))) Малая хорошо себя чувствует, как раз как надо кушать начнет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@migelxl вот19ed2feb01dd6a26d94d811bfe50717d.jpeg0aeae32cf65053038bff23ee2f6e905d.jpega85b9ffc183fc1e0bed7fe4f618af302.jpeg

Кстати, это точно сканк?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...