Перейти к публикации

Индор гроу или путь новичка. Фемки автики


Рекомендованные сообщения

Друзья, с задержкой все таки решился вести репорт, дабы не плодить многочисленные вопросо-топики. Итак, погнали.

 

Что имеем в боксе?

1) примерные габариты 60на60на120

2) лампу днат 250

3) светоотражающую пленку( как уверяли, 100 процентов. Бред, конечно, учитывая, что даже зеркало не отражает свет полностью)

4) вент на 125(выдув)

 

Бокс не герметичен, так что смысла вставить вдув не увидел, воздух лезет сквозь щели. Фотки самого бокса5d888fbf25cefa03fdfa428136ec048d.jpeg

14fb8b7dbdc10a6de0c4c10aae274292.jpeg

 

Ничего особенного, но консультант на сайте, собирая мне сборку, уверял что для автиков это за глаза, возможно, учитывая что ставить большую мощность я очкую)

 

 

Замечу еще раз, что репорт не со старта, а потому небольшое вступление.

 

Решил я стало быть, шо хватит кормить барыг и заказал семки-фемки лсд25, бонусом приехал авто сканк фемка (именно она сейчас побольше)

 

Дальше, я раздал по семке друзьям, еще долгое время собирался, пока улицы перестали радовать, совсем. Было принято волевое решение ростить на окне) и засажено две семки, пророщенные в губке. В итоге взашел сканк (похоже) лсд осталась умирать.

 

Спустя неделю на окне было заказано оборудование, так как растиха развивалась аки имбицил

 

Спустя десять-12 дней растиха заезжает в новый теплый дом, а я от безысходности кидаю последнее семя лсд к ней в горшок, уверенный, что лсд мне в этот гров не светит. И о чудо, по всем законам подлости, она вырастает. Вчера переселил в свой горшок. Вроде жива. Кормить их я собираюсь самыми простыми удобрами, так как не имею пш метра. Сканк завтра начнет получать монофосфат, а мелкая подождет возраста трех недель.

 

Собсна, фотки моих дочек (надеюсь не сынов)

 

Супер сканк(21 день)

1a708eed39d183eca7bf4ae4dcab3354.jpeg

 

Лсд(6 дней, как показала башку из земли)

a099966bf302f6468d196f451a52b1f1.jpeg

 

Обе дочи вместе a581a6c2fc84b2e40d09203052ccb678.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю, что достойные люди с этого ресурса, объяснили мне, что я придурок и свет надо ставить ближе. Сегодня лампа подъедет к растихам на расстояние в 40-35см. Пока примерно в метре. А еще в боксе растет табак, но это пока не окрепнет) кстати, он отлично себя чувствует и передает вам привет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стартом!Теперь бы подсыпоть земли по семядоли,а уже...

На ранних этапах я ДНАТ держу 60см,а потом 40см))

Бро,на будущее не фотай под ДНАТ,не видно растиху она вся желтая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со стартом!Теперь бы подсыпоть земли по семядоли,а уже...

 

На ранних этапах я ДНАТ держу 60см,а потом 40см))

 

Бро,на будущее не фотай под ДНАТ,не видно растиху она вся желтая

 

 

 

Прям под семидоли? А про развитие, шо скажешь? Мы не шибко дауны?))) переживаю за оконного индивида, лсд будет в норме, она сразу в раю, а у той жизнь тяжелая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для 21 дня слабенько,но что ты хотел ведь на подоконнике в основном такие и есть.Ща раздуплятся и порвут тебе бокс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну для 21 дня слабенько,но что ты хотел ведь на подоконнике в основном такие и есть.Ща раздуплятся и порвут тебе бокс))

 

 

Очень надеюсь, что сканк еще прибавит, по срокам он скоро в цвет уже уйдет, верно же(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая температура днем?Обдув внутри бокса поставь что бы воздух циркулировал

 

 

Очень надеюсь, что сканк еще прибавит, по срокам он скоро в цвет уже уйдет, верно же(

 

Сканк половые признаки показал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет мне кажется что будет жарко с одним этим вентом который на вытяжку....Ну,посмотрим.Замеряй и расскажи нам про температуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чет мне кажется что будет жарко с одним этим вентом который на вытяжку....Ну,посмотрим.Замеряй и расскажи нам про температуру

 

 

Днем не всегда есть возмодность замерить( по замерам, которые делал, в районе 25-30. Не выше не ниже

Какая температура днем?Обдув внутри бокса поставь что бы воздух циркулировал

 

Сканк половые признаки показал???

 

 

 

Чет вот не вижу( ни яиц не усов(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Видишь какое дело, я там отверстие вента мутил так, чтоб тепло с лампы уходило, а оказалось что высоко, ща опустится лампа и чую беду с жаром(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется под ДНАТовским фото,то у сканка еще нет половых признаков,а это значит что еще до Цвета,как до харва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро так ты сделай наоборот,рамтихи к лампе а не лампа к растихам.Поставь горшки на табуретку или что то в этом роде.Эх,сколько раз говорим что не спешите посоветуйтесь с форумом сначала,а потом уже семку замачивайте...Ну это не беда!Все будет пучком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро так ты сделай наоборот,рамтихи к лампе а не лампа к растихам.Поставь горшки на табуретку или что то в этом роде.Эх,сколько раз говорим что не спешите посоветуйтесь с форумом сначала,а потом уже семку замачивайте...Ну это не беда!Все будет пучком!!!

 

 

Мы ж русские, бро) все на своих ошибках)))) Про растих к лампе - думал, однако мне проще сделать приспособу для покатух лампы) Про удобры без пш метра, верно мыслю? Кормить монофосфатом да и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет бро,без ПШ очень сложно тем более новичку!Или есть опыт в индоре?

Можно гофру прикрутить и будет тебе как бы воздуховод от лампы и к венту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько литров у Фото фем горшок и что за земля?Как ее готовил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько литров у Фото фем горшок и что за земля?Как ее готовил?

 

 

У меня маман садовод великолепный, у нее взял под предлогом помидор) Землю такую и дала, обогащенную, для помидор. Снизу насыпал керамзита (не понимаю зачем, но сказали, что так фэн-шуй) ПШ раньше чем серез месяц, ну никак( На бокс все сбережения потратил лампу поближе уже сделал, показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горшки один на 6 вроде, другой больше. Читал, что это норм, выбирал не меньше 5, не больше 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет бро,без ПШ очень сложно тем более новичку!Или есть опыт в индоре?

 

Можно гофру прикрутить и будет тебе как бы воздуховод от лампы и к венту

 

 

В индоре нет опыта( В ауте кой какой есть, растил себе как то бергамот) Ну в ауте проще, в плане удобрений, делал по инструкции и ваще не парился. Тут очкую ппц. Выходит, что если земля обогащенная и нет ПШ, то лучше и не пробовать удобрять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с керамзитом неподготовленным тоже не фонтан. и без РН мерта тоже.

+чтобы ровненько!:weedbush::cannabis:@methax

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте уважаемые . кто может подсказать мне по поводу роста какая то гиблая очень

 

 

IMG_0122[1].JPG

IMG_0124[1].JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

Мы ж русские, бро) все на своих ошибках)))) Про растих к лампе - думал, однако мне проще сделать приспособу для покатух лампы) Про удобры без пш метра, верно мыслю? Кормить монофосфатом да и все?

 

Привет бро)) со стартом!!!

Вроде все нормально да ни все:

Необходимо поставить вент на обдув растих, будут колыхаться и крепнуть, и если даже будет высоковата темпа , то вент будет ее сбивать

МФК КОРМЯТ В КОМПЛЕКСЕ с чем то где мало фосфора и калия на веге, МФК кормят в отдельности на цвете когда нет других удобр , а азот уже в принципе не нужен.... На веге в твоём случае нужно больше азота..... В разумных пределах...

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здравствуйте уважаемые . кто может подсказать мне по поводу роста какая то гиблая очень

 

 

 

 

 

591c8e1e22567_IMG_01221.thumb.JPG.127851a4a72ee3fad4cc1e33c48351b4.JPG

 

591c8e4d89fed_IMG_01241.thumb.JPG.c9f1dc7fe07d91b1b32142d877e9ca98.JPG

 

Тебе в вопрос ответ, это же тема другого человека, создали свою..ТС извини за флуд...

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остите пожалуйста как тему создать?

или может  чат есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет бро)) со стартом!!!

 

 

Вроде все нормально да ни все:

 

 

Необходимо поставить вент на обдув растих, будут колыхаться и крепнуть, и если даже будет высоковата темпа , то вент будет ее сбивать

 

 

МФК КОРМЯТ В КОМПЛЕКСЕ с чем то где мало фосфора и калия на веге, МФК кормят в отдельности на цвете когда нет других удобр , а азот уже в принципе не нужен.... На веге в твоём случае нужно больше азота..... В разумных пределах...

 

 

 

 

 

Не кормить ничем, обеспечить обдувом, а на цвете давать мфк, станет приемлемым выходом без ПШ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...