Перейти к публикации

Семена конопли из Aliexpress будет ли эффект


Рекомендованные сообщения

Del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как то не понял ваш вопрос.

Подымал - эта типа курнул?

 

Я про то , что ты уже где то спрашивал о этой цветастой конопле :)

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и не переживай на счёт приёма на почте ! Меньше трещи кентам а вернее вообще не трещи о грове и буде тебе пышка ! Поколока рулит !

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьми на эррорсе - норм семки в основном по крайней мере из того что я заказывал. или на барахолке форумной у бридеров посмотри - качество хорошее. а захочешь вырастить буржуйских - испанию или голландию так на пакалоко иди толковый магаз и подарки дают хорошие.

а на али то корм для попугаев. веревки можно с такой делать.. ну или бумагу)

Изменено пользователем elDiavlO
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...
В 17.05.2017 в 18:49, RedMarlboro сказал:

Добрый день растаманы.
Короче,купил я семена анашки из алиэкспресс за 26-30 рублей - 100шт (Знаю смешно)
Семена нормально проросли ,на неделю поставил в гроубокс.потом через неделю в аут.
Смотрите какой вид у него сейчас за 13 дней (Вышли на 4 мая (17 - 4 = 13 ))
Такой у меня вопрос будет ли эффект от урожая или это «сплошная туфта» зря времени трачу.

2017-05-17 16-15-40.MP4

Про воду ничего не говорите вода ниже кустиков,это глубокая яма.

Приветствую! ну если не сложно отпишись какой харвест у тебя получился? дело в том что в том году я тоже заказал 100 штук орех с алиэкспрес за 27 рублей, лежат в тёмном месте в этом году в мае планирую их посадить в аут, но вот в чём у меня проблема, (уже пять семок испортил) ты как их проращивал? я так как до мая не так много времени осталось решил про иксперементировать над пару штук семок - решил прорастить чё тока не делал и в солфетках и в воде и перекисе не прорастают почему то у меня эти орехи уже пять штук запорол, как ты их проращивал и за скока суток у тебя они прорасли? ну и главное конечно так как я сматрю ты тему в мае создал то харвест у тебя уже в любом случаи от этих орех был - какой харвест получился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2017 в 19:10, Братулец сказал:

Да хере бро! Это же КИТАЙ!!!!! Одно слово чего значит, а тратить бабло время и рессурсы на непойми что. Заказывай с банка в упаковке девок

не согласен не с одним твоим сообщениям что орехи с китая на харвесте фу ф ло дичь с ноль процентами тгк, не согласин по двум причинам, ну во первых найди мне хоть одну дичку с ноливым процентам тгк что в ней были семки крупные - вот найди, если взять любую нашу рф дичку в которой нет тгк у неё семки мизерные и их берёшь а они рассыпаются, эти орехи во первых крупные вредные и на прочность твёрдые, многие щас конечно скажут в один голос что от семкок не чего не зависит, ну тут как сказать лично как я считаю 50% всё таки зависит, потому как не водной фу ф ловой дички семки крупными ни будут а это уже говорит об многом, ну и второе вот амерекос показывает семки с алиекспрес красавецу с ореха купленого с алиэкспресс, по видео видно и понятно что далеко как не фу фл о, вот вам и 26 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maks09815 сказал:

потому как не водной фу ф ловой дички семки крупными ни будут

...та ладно , у бабули как на Кубани гостил , там дикан с такими орехами , шо я сортовых таких и не видел      ...а трава бутор полный  

ну и по существу , не морочь себе голову этими семенами , скока уже инфы в нэте ,   ...ну вЫ ж все на коменты американца ведетесь :facepalm:

  • Like +1 2
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, массяня сказал:

...та ладно , у бабули как на Кубани гостил , там дикан с такими орехами , шо я сортовых таких и не видел      ...а трава бутор полный  

ну и по существу , не морочь себе голову этими семенами , скока уже инфы в нэте ,   ...ну вЫ ж все на коменты американца ведетесь :facepalm:

а что спорить то? элементарно - ответ 100% можно узнать у самого автора темы, что вышло с этих орех у него, но почему-то он молчит, хотябы ответил фуф ло выросло или всё-таки хорошая! по поводу дички у меня тоже жила в деревне бабушка у которой я летом по малолетке всегда жил, и видел семки фуфельной травы которые были мизерными и не рассыпались, мне один барыга ещё вот что сказал про семки, если у семки есть пупырышки то большая вероятность того что это хороший сорт! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maks09815 сказал:

если у семки есть пупырышки то большая вероятность того что это хороший сорт! 

   :perfect:       ...а барыга наверно на Алиэкспресс вычитал  :smoka:

пс: чет доказывать не собираюсь , таких доказов в нэте полно , нах вааще на эти орехи время тратить , а потом гадать , полно по месту магазов , на любой вкус - и дешевые , и дорогие , покупай шо хош.

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, массяня сказал:

   :perfect:       ...а барыга наверно на Алиэкспресс вычитал  :smoka:

пс: чет доказывать не собираюсь , таких доказов в нэте полно , нах вааще на эти орехи время тратить , а потом гадать , полно по месту магазов , на любой вкус - и дешевые , и дорогие , покупай шо хош.

не на алиэкспресс такого не пишут, просто сказал один барыга с моего райно, таких доказов в нэте полно, по этой логике так на каждого найдётся каждый понимаешь, и на Errors Seeds пишут в нэти что продают дичку сливая инфу погонам, и на шишкин он же семяныч тоже пишут на каждого найдётся каждый, верить не стоит отзывам коментом лично как я считаю нужно а особенно с марьей это не придсказуемое растения нужно ростить и пробывать пока не попробуешь не узнаешь, дело в том что я вообще даже прорастить эти орехи не могу пять штук уже запарол не прорастают и всё, сказать что они пустые нет под каской зародышь в каждой из пяти был но я их запарол, каска зараза вредная и твёрдая очень двое суток ждал не прорастают и всё почему не пойму, Просто если честно не понимаю таких как автор темы создал а конец и самого главного не написал и не показал - зачем тогда было тему создавать с показам начал когда всем интересен ответ конца, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 17.05.2017 в 18:06, RedMarlboro сказал:

Бля,капец много денег потратил оборудку купил.
Гроубокс построил 

Купи нормальных семян,раз на оборудку потратился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй барботирование семян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Вырастил в том году (2017) по приколу семян с алика. Посадил в ауте прямо из торфяных таблеток в конце апреля (сибирь!!!!). Живучие. Вымохали под 2-2.5 метра. Кароче замутил химарь с ботвы - эффект нулевой. Шишек надо два-три водника...желательно под пивас... В общем лажа полная, не стоит тешить себя надеждами. Местная дичка даже намного удачней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stayaway сказал:

Кароче замутил химарь с ботвы - эффект нулевой.

 

2 минуты назад, Stayaway сказал:

Шишек надо два-три водника...желательно под пивас

тогда это пиздец бро, если химарик не прэ да еще и тр мокрых... норм для начинающих инфа...

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наебать систему не получилось :giggling: Ну ничего, дорогу осилит идущий!

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7fda640ef2e410b2ecb5423861444f49.png
То же самое :)


I Love THC
https://t.me/seedsUA

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Здраствуйте. Зарегался на этом форуме только из-за этого топика, ибо имею опыт выращивания семян с алика. Опыта сам имею немного, до эксперимента с семенами с алиэкспресс имел опыт только с одним урожаем семян  Auto white widow. Сколько в граммах собрал сказать не могу, не имею весов, по обьему скажу что шишки с одного кустика полностью забили баночку на 0.25л полностью. Мне этого хватило на полгода. Во время выращивания вдовы мне на глаза попали семки с али, 100р за 100 семян. Я подумал, что даже если и туфта полная, то невелика потеря и заказал их. Когда я их получил и тут же заприметил их размер - они огромные! Прям орехи! Но на вид точно семена конопли. Вскоре я посадил их в землю.

Процесс роста шел своим чередом, семя нормально взошло, я в начале думал, что будет парень но нет, выросла девочка, что только порадовало меня. Удивления пошли позднее. Чем дальше куст рос и набивались шишки, тем сильнее я понимал, что урожай с нее я получу огромный (по крайней мере для меня), что собственно и подтвердилось позднее. Я собрал с куста банку 0.65л. По весу опять же не скажу, не имею весов, но даже боюсь представить, насколько мне этого хватит.

 

Теперь по эффекту. По ощущениям эффект слабее, чем вдова, но все равно годный. Что особенно порадовало, что в отличии от вдовы она совсем не горчит во время употребления. Могу ли я посоветовать семки с али? Могу, но уже тем, кто имеет опыт с выращиванием нормальных семян. Правда как сейчас заметил, те же 100 семян на алике теперь стоят не 100р, а 400, что впрочем все равно мало.

 

Я не знаю, как долго еще просижу на этом форуме, но если что, постараюсь ответить на ваши вопросы.

photo_2018-06-01_09-26-18.jpg

photo_2018-06-07_14-24-40.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я подумал, что даже если и туфта полная, то невелика потеря 

А время!?   время это жизнь ! 

Как можно гровить всю жизнь не понятные по генетике семки !  

 

 

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 minutes ago, staffТГК said:

А время!?   время это жизнь ! 

Так можно гровить всю жизнь не понятные по генетике семки !  

 

У меня был в запасе став, почему бы не попробовать? Мне ничего не мешало.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...