Перейти к публикации
  • 0

Каша с бох


Вопрос

Привет бразы.... Подскажите кто как кашу сделать с бошек с 5 грамм примерно, на разок хавануть..... я закосячил тут делал просто уже....

или на пару раз сразу сделать вот сколько еще нужно хавать?!... Курю дохрена по грамм 5-10 в день= )))) вот и хз сколько нужно схавать чтоб подубило прям, если уже так почти чистоганом куришь бошки и пох =))))... С друганом с чаем умнем..... Мир....

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость
Только что, YI7bIPb сказал:

Привет бразы.... Подскажите кто как кашу сделать с бошек с 5 грамм примерно, на разок хавануть..... я закосячил тут делал просто уже....

или на пару раз сразу сделать вот сколько еще нужно хавать?!... Курю дохера по грамм 10 в день= )))) вот и хз сколько нужно схавать чтоб подубило прям, если уже так почти чистоганом куришь бошки и пох =))))... С друганом с чаем умнем..... Мир....

5 грамм это мало для каши! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

жаришь минут 30 её на сковородке, масла подлить немного можно. Потом ложу сахара туда высыпаешь. Жаришь еще минут 5-7, что бы карамелькой шишка взялась и усе)

Прикуреного меня и типа такого же до соплей порвало 1,5 столовой ложки... 100% нужно хавать одну) ибо аж вырубило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да я слышал 1 карабль в самый раз чисто разок в двоем хавануть, да не важно сколько нужно пиши =))) просто суть чисто на 1-2 похавать захода и все, не нужно много варить......

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

спасибо, я ебенил только на шеколадке всю плитку и там такой сухарь получился через 20 минут и не прет нихрена уже =))))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, YI7bIPb сказал:

спасибо, я ебенил только на шеколадке всю плитку и там такой сухарь получился через 20 минут и не прет нихрена уже =))))

пересушить не нужно. Видишь цвет менять начинает - сахара ложку бахнул, пожарил еще минут 5 снял

на медленном огне жарь

а потом с чайком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, YI7bIPb сказал:

. Курю дохрена по грамм 5-10 в день...

Эт тебе стакан на неделю??(епонуться):facepalm:...Что вы там за шляпу курите:upset:?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, безгашиша сказал:

 для  этого и  5  минут  хватит...зачем  30  минут  в  масле  томить?

я пишу как я делал) выбор оставляю та тс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, vitek77 сказал:

Эт тебе стакан на неделю??(епонуться):facepalm:...Что вы там за шляпу курите:upset:?????

Шляпокуры:giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@YI7bIPb Бро свари бомбы лучше со сгущенки! 100% лучше т.к. кашу  надо уметь жарить можно недожарить пережарить и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

тогда уж масло сделать. молоко и сгущенка  там много воды, оторая очень много грязи и хлорофила впитываает. а масло нет. на чистом масле нужно готовить. гхи, ну или растительное...

а вот с жаркой действительно вопрос сложный. был бы прибор  мерить уровень тгк... или много травы для эксперементов.

Вообще, если нагреть масло до 140С градусов, и кинуть туда перемолотые шишки, они начнут жутко "кипеть" (выделять пузырьки газа) это будет идти процесс декарбоксилирования. когда они перестанут  образовыватся (пузырьки) значить все малекулв ТГК декарбоксилированы (потеряли группу 0H) НО: к этому моменту тгк так же переходит в другие менее психоактивные состояния . так что тут нужна золотая середина которую лично я найти не могу. и хороший термощуп, точный, чтобы масло не нагреть выше 140 градусов.

 

но и тут мистика получается, которая протеворечит науки. Если вссе жарят на масле, при этом не контролируя температуру, которая я думая приблиджается к 200 градусам+  и жарят по 30 минут... теоретически, все тгк должны разпасся и масло не должно накрывать совсем. однако людей с ложки уносит (если верить слухам)... мистика...

 

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

йоубанный кибастос. я, старый планокур, дующий эвридэй, имеющий высокий толлер, не могу въехать что ты такое куришь. если у тебя ее не как у снупп догга и ты ее через огромные бланты куришь и на середине тушишь и выбрасываешь. ну чтож, бомжи не подалеку от тебя спрыгнули с алко, спасибо твоим бычкам)))

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

если жаришь с сухой то жарить надо минут 15 если с сырой то минут 30-40! нагрел сковороду налил немного масла всыпал траву и жаришь постоянно помешивая! что бы узнать готова или нет берешь чуть травы и пальцами  сдавливаешь и как бы пытаешься перетереть! если с первого раза она у тебя перетерлась в мелкую пыль то каша готова посыпаешь сахарком и вперед! один корабль это примерно одно весло! если трава фуфло полное что даже под синьку не прет то надо весла 3-4 если пручая то для начала одно весло(но сильно не увлекайся а то можешь уехать на дурку)! что бы ускорить процесс начала прухи выпиваешь бутылочку пивка либо 50 грамм водочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@YI7bIPb не спеши хавать вторую порцию если не вставит,, меня раз накрило аж через 5-6 часов, и бамбучило мама не горюй!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

спс парни понял вот щас собрался пошел жарить... Жарю G13 сорт. и курю его щас пока что.... И что вы удивляетесь ?! я хз все прикуриваються со временем =)))) за час порой вечеромчком как щас вот по пять водных опускаешь =)))) но это бывает неделька выходных такая =))) потом так же =))))))))))))))))

Индика такая тяжолая вещь

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
6 часов назад, Бугор сказал:

@YI7bIPb не спеши хавать вторую порцию если не вставит,, меня раз накрило аж через 5-6 часов, и бамбучило мама не горюй!!!

сильно жирную сделал поэтому и накрыло так поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@YI7bIPb удивил))) 5-10 грамм в день удуть....:facepalm: 
курю уже более 12 лет. и хапаю качественный стаф,если с двух банок не снимает,то я его больше не курю
так вот,имея толер солидный,за вечер (часа 3-5) удувал 1г. в одно лицо
качество,поди,твоих вкуснях оставляет желать лучшего:demon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@YI7bIPb получилось? Ау? Живой или..???? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот это я тему пропустил.Ну как там каша?@YI7bIPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@YI7bIPb лучше жарь на сливочном,по желудку не так лупит. вообще жарю так. беру большую чугунную сковородку,нагреваю ее хорошо,снимаю с огня,туда масло и машку,перебитую в пыль,так хавать приятнее. и мешаю пока не остынет. чувствуеться уже через 40 минут. никогда не хавал больше 2х чаиных ложек. кум как то с дуру схавал 2 столовых,перло шо удава почти сутки))) оговорюсь,что речь идет о сортовых шихах. как то так.
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kostia она типа почти не жариться? И всё время получается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бугор еще как жариться)) тут все дело в сковороде,чем больше и тяжелее,тем лучше. 
 


 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кашу главное не пережарить .Вообще тут надо руку набить ,что бы и пожарилась и не пережапить ,не спалить. Прикольная вещь каша ,тоже ее люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, Растафарианин сказал:

@YI7bIPb удивил))) 5-10 грамм в день удуть....:facepalm: 
курю уже более 12 лет. и хапаю качественный стаф,если с двух банок не снимает,то я его больше не курю
так вот,имея толер солидный,за вечер (часа 3-5) удувал 1г. в одно лицо
качество,поди,твоих вкуснях оставляет желать лучшего:demon1:

Подписываюсь под каждым словом, только я дую также, но одну большую банку и через бонг :rasta_peace: Если стафф качественный, то более грамма в одно рыло через мокрый или добротный бонг можно за вечер удуть, но если ты дуешь больше, то качество рили бэд. Я переставал курить стафф, даже если он перестал меня норм снимать со второго покура, это уже фигня. Засорять легкие просто так нет смысла, да и игру "лесенка" здесь все, думаю, освоили давным давно, да и курить качественного стаффа больше одной-двух за раз не захочется. И еще, прикуриться сильно можно, но нужно очень много и очень долго курить один и тот же сорт, ничего не меняя. НО ЗАЧЕМ?

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если ты куришь по 5-10 грамм в день то каша с 5 грамм на двоих тебе нихуя не даст. Я курил прошлым летом по 5 грам сативы в день, потом сварил молока со 100 грамм бошек и пожалел, потому что бошки нужно курить.

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...