Перейти к публикации
  • 0

Помирают растихи.помогите


Вопрос

Бразы! PH нет метра. (едет) Удобряхи -флору заказал. До этого кормил, тем что нащел в городе. Смотрю на них они не то что не растут, они помирают. ЧТо делать? Фотик - сорт Taskenti (фото 2, справа) , другой подорочный был (хз), но он один который не чает проблем. Днат 400 19/5, Роза/лимон/верликулит . Дренаж хороший, когда полеваю обычной водой, когда покупной.

Пойдет такой измеритель кислотности почвы? Потому что пока приедет PH метр растихи окуклятся уже, а этот купить могу хоть завтра (последнее фото)

Автик -который один-фото 5.6.7 , ну собственно по фото видно- загибается нахрен и становиться только хуже. Фото 8 Этой херней кормлю

gfdgdf (2).JPG

gfdgdf (3).JPG

gfdgdf (4).JPG

gfdgdf (5).JPG

gfdgdf (6).JPG

gfdgdf (7).JPG

gfdgdf (8).JPG

gfdgdf (9).JPG

1036888bdbcceaaa.jpg

Им МЕСЯЦ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

выкинь эту приблуду @Братулец  я за прибор, безпонтовая весч. Если б ты не удобрял, они бы лучше выглядели. купи ПФ http://www.hydroponics.in.ua/tovar-powder-feeding-hybrids-dlya-gibridnyih-rasteniy

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Толя сказал:

выкинь эту приблуду @Братулец  я за прибор, безпонтовая весч. Если б ты не удобрял, они бы лучше выглядели. купи ПФ http://www.hydroponics.in.ua/tovar-powder-feeding-hybrids-dlya-gibridnyih-rasteniy

Про прибор понял! -ненужен, удобряхи, PH в пути все заказал. Автик уже неделю без изменений, а должен расти. Что делать на данном этапе мне?

Автик загибается ( Водой проливать, ждать когда флора придет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Братулец  последнему дай просохнуть и потом водицей, я б его сразу пролил, но он задыхается имхо и вальнул ты удобряхой ко всему , дай просохнуть и вода, прийдут приборы проверь, скорей всего у тебя водица щелочная

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, а чё ты в баклахах? возьми мешки, афигееш)

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Братулец  0,5 электролита на литр, пока приборы не приедут

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Толя ты ед измерения не указал) ща поллитра на литр захерачат и вырастят баобаб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

O братан это у тебя сорт Фредди Крюгер получился)),тут и без приборов видно что азотом передознул,агрикола говорят дерьмо но ,если вы не любите кошек, то значит вы просто неумеете их готовить ,меняй удобру бро эта бадяга для опытных гроверов у которых небыло возможности купит нормальных удобрений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Явная нехватка жены на фотах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро как будто ты их залил, дай просохнуть земле.

Согласен с бро ГинСенг.

и стекло у тебя в боксе стоит. Толстое. Без неё совсем проблема с темпой?

если есть возможность убери её, и поставь вентиль в сторону вытяжки чтобы гнал с лампы горячий воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Братулец  Ещё и керамзит..... Не комильфо) 

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Братулец а шо у тебя керомзит в дренаже?пизда растихам!сам проверял!только ебатся с ними и будешь!если ты конечно его не подготовил...ито.а шо перелил ты их?сколько земля сохнет с преведущего полива?и той хуйней не удобряй!жди пока удобры придут с ПШникам.я тем прибором меряю световой поток в боксе,давольно таки не плох))тоже когдато его купил))у нас у каждого наверно он есть))ахах))

  • Like +1 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

извиняюсь слишком плотно покурил с утра

Изменено пользователем Гость
провтыкал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Столько опытных горверов пацаны неужели вам повылазило? Там когти шо у тиранозавра  а они темпу с керамзитом винят я хуею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, Толя сказал:

Бро, а чё ты в баклахах? возьми мешки, афигееш)

В баклахах из за места,его мало.Поподробнее можно про электролит, сколько добовлять 0.05? на литр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, виквик сказал:

O братан это у тебя сорт Фредди Крюгер получился)),тут и без приборов видно что азотом передознул,агрикола говорят дерьмо но ,если вы не любите кошек, то значит вы просто неумеете их готовить ,меняй удобру бро эта бадяга для опытных гроверов у которых небыло возможности купит нормальных удобрений

Понял бро! Спасибо, что щас делать? Пролить обычной водой и Ждать флору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

45 минут назад, виквик сказал:

Столько опытных горверов пацаны неужели вам повылазило? Там когти шо у тиранозавра  а они темпу с керамзитом винят я хуею

Да вот они меня и печалят, он вообще не ростет.только хуже становиться. Давал на цвет 04мл+ монофосфат калия, т.е. 50% от дозы (Книга гровера) ХЗ. доза и так маленькая- дознул в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Друзья, вынужден переставить 12/12 , ибо ростут 3 фотика, один автик. Днат без меня не зажигается,надо чуть потеребонькать лампу и загорается (новая лампа в пути) всвязи с этим вынужден поставить под диод 6500к Что будет с автиком, хоть что то с него поимею- на хороший гров не претендую.

Что касаемо темы- Комплект флоры в пути, но PH когда придет хз. Есть смысл удобрять без PH?

Делать новый бокс  из за одного полуколеченного автика и гонять днат нет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

подниму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...