Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем местным, наконец-то я решил завести репорт как и обещал нескольким Бро с форума.
Что же у нас, а у нас Black Domina 2008/16 от Бро Jack47 за что ему отдельное спасибо.
591b3050dd620_BlackDomina2008SensiSEEDS.jpg.6af5e1060bf6cda69ac1c03f672ddc07.jpg
Описание сорта:
Вид: 95% Indica
Генетика: Black Domina
Применение: Indoor/Outdoor
Рост: низкий-Средний
ТГК: Не указан
Цветение: 50-55 дней
Урожай: Большой
Black Domina – темная, вкусна и разрушительная! Это превосходный сорт индики, выражающие лучшие свойства и черты вида, а восхитительная внешность ярко выделяет его среди остальных. Black Domina подойдет каждому, будь то коммерческий производитель, гурман каннабиса или начинающий коноплевод. Изменение в фенотипе благоприятно повлияло на и без того сильные характеристики – скорость созревания, плотность, компактные размеры и удивительная выработка смолы, делающие женские особи сорта идеальным вариантом для материнского растения. Развивая кусты получают пышную густую структуру с обилием сторонних ветвей, благодаря чему их урожайность достигает высших показателей. Во время цветения их массивная сверкающая из-за кристаллов ТГК, почти сферическая кола будто вводит в транс своей завораживающей красотой. Поэтому большинство гроверов проводят в их компании множество часов, просто наблюдая за ними. Насыщенный земляной аромат с яркими оттенками специй, исходящий от растих, свидетельствует о их породистом происхождении. Крепкий дым, также имеет строгие тона и попав в легкие запустит цепкий бескомпромиссный «боди-стоун» эффект. Тело нальется тяжелым ощущением всепоглощающей расслабленности, а мысли будто уйдут за пределы сознания, постигнув глубокое умиротворение. Регулярные семена конопли сорта Black Domina показывают превосходную всхожесть и динамичный рост, за время которого они почти не будут нуждаться в уходе. Их можно высаживать в открытый грунт в солнечном жарком климате или культивировать в индоре. Опытные коноплеводы могут экспериментировать со всевозможными техниками и субстратами, добиваясь раскрытия максимального потенциала. Для создания сорта «Блэк Домина», селекционеры из Sensi Seeds скрестили 4 главных штамма Cannabis Afghanica – Afghanistan, Northern Lights, Ortega и Hash Plant. Это говорит о том, что стрейн содержит высококачественную генетику. Купить семена конопли Black Domina, значит получить классику культуры.

 
Так же Black Djack от любимых:errorsseeds: в комплекте с футболкой за апрельский конкурс 3 шт.
Auto Black Jack Feminised
Auto Black Jack Feminised ― Errors-Seeds - Семена конопли, купить семена конопли,купить в Украине, семена марихуаны
Тип сорта: Sativa, Indica
Цветение: 9 недель
Содержание ТГК: 19%
Урожай: 400-550 гр\м2
Генетика: S.A.D. Auto x Jack Herer
Сбор Урожая: 11 недель
Высота растения : 40-110 смПроизводитель:  Errors-seeds

А еще будут участницы от Бро Do6piH9 за что ему отдельное спасибо!
Попозже залью фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ,ну ты бы хоть фотку какую вставил. С почином ,лови плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Со стартом Бро!  Домина :rulez:  :perfect:  Понаблюдаю:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, рыбачок сказал:

Бро ,ну ты бы хоть фотку какую вставил. С почином ,лови плюс.

@рыбачок Честно говоря бро не особо есть что показывать там домине около 3.5 недель(дождей много было и погода не оч)
А джеку где-то 1,5 недели) лови бетти бу от Милы (ростет с марта)20170509_150717.thumb.jpg.b2c77c9f3b3283af43004c67212282f3.jpg
@fires Бро так и знал что заглянешь))))
Всем спасибо, заглядывайте всем рад.) Завтра обновлю.
Сегодня добавил 3-го джека никаких танцов с бубном рюмка вода семка+ 1,5 суток=корень(обрезанная бутылка воды туды семку присипали ждем) как-то так. Кстати по поводу конкретики стока дней от касти и т.д. я всё убитый делаю и вечно забываю или записываю и забываю где(хахаах) не обижайтесь если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Odessit Ну одна шишка уже есть ,а говоришь показать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 16.05.2017 в 22:33, Odessit сказал:

@fires Бро так и знал что заглянешь)))

Как же не заглянуть, интересно как вызреет, я тоже в аут закинул, а индорную скоро пробовать.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fires сказал:

Как же не заглянуть, интересно как вызреет, я тоже в аут закинул, а индорную скоро пробовать.....

IMG_1181 - копия.JPG

Модный шкаф у тебя баразу 0))) Но аут то такое дело, свет шаровый но с погодой перебои) Начнется жара нагонят и мои)
Скока дней твоей ? Я где-то записал когда каску скинули блек джек, а на домину найти не могу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
3 минуты назад, Odessit сказал:

Скока дней твоей ?

Моя с 12 января растет, еще недельки две думаю и дозреет, а шкаф на лето закрывается:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова всем, пропал немного ну то такое дело. Друзья не знаю как у вас но у нас был пи3дец, ливень с градом в итоге часть рассады гг.

Вот то что пережило погоду.

Black Domina 2016 от Бро jack 47. Фото/рег. Далее BD

Возраст около 3.5 недель.

IMG_20170523_135946.thumb.jpg.dda2596ece59cf3eab32a64992152e42.jpg

IMG_20170523_135929.thumb.jpg.b7f1c312f637e2abe155051e3a894017.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше BD 2008 тоже фото/рег от Бро jack 47

Возраст тоже около 3.5 недель.

Размер не важный у троих потому что траблы при пересадке 3 из 4 корневую повредил.

кстати тот что побольше девочка?IMG_20170523_140055.thumb.jpg.3757e8dd53e7a8d8258c1d534e5dd28a.jpg

IMG_20170523_140003.thumb.jpg.6f18c0b75a2f01864baa356f1f4c861b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И наконец бонусные орехи от ES Black Djack auto/fem

02.05 скинули каску.

Бразы пишу много сообщений потому что не могу с планшета вьебать как сделать по людски)) может позже разберусь.

Хап.

IMG_20170523_140118.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Гость
В 23.05.2017 в 14:14, Odessit сказал:

Размер не важный у троих потому что траблы при пересадке 3 из 4 корневую повредил.

Ничего бро, переживут, этож фотики.  Зачетные кустики:perfect:  А моя уже все :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fires Привет Бро, ахуенные плюхи) рад что заглядываешь. Как по накуру? Я щас Бетти бу дую в сопли мажет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 минуту назад, Odessit сказал:

Я щас Бетти бу дую в сопли мажет)

Привет Бро! Такая же х..йня с Сиянием :eyes:  Домина чуть помягче, но тоже не слабо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Как растихи ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...