Перейти к публикации

Заборона ВКонтакте та Однокласників в Україні: у МВС заговорили про введення відповідальності для провайдерів


Рекомендованные сообщения

Якщо ти ще не зрозумiв то почитай ще оце

Международное рейтинговое агентство «S&P Global Ratings» сообщило о размере суммы долга и процентов по ним Украины.

Сообщает портал АНТИКОР со ссылкой на СМИ.

Как сообщает «S&P», эта сумма составляет более чем в $20 миллиардов, которую Киев должен выплатить в течение 2017-2020 гг.

Агентство при этом надеется, что украинское правительство сможет выполнить свои краткосрочные обязательства по суверенному долгу в 2017 году (по оценкам «S&P» стране предстоит выплатить $2 миллиарда 600 миллионов) и в 2018 году ($3 миллиарда 900 миллионов).

В обзоре агентства, выплаты обязательств в 2019 году в сумме $7 миллиардов 500 миллионов – главным образом основной суммы долга по суверенным еврооблигациям и выплаты международным финансовым институтам, включая $1 миллиард Агентству США по международному развитию (USAID) – по-прежнему зависят от способности правительства проводить реформы, требуемые программой Международного валютного фонда, и способности рефинансировать часть долга с помощью средств, привлекаемых на международных рынках.

Эксперт «S&P» ожидают, что украинцы сумеют вернуть взятые в период с 2014-2017 года кредиты до 2050 года включительно.

Также в отчете «S&P» отмечается, что $20 миллиардов, которые были взяты на реформы, пока не принесли результатов, и главная причина этому – коррупция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Це означае що не зарплати будуть рости а буду ще рости цiни, будуть ще видумуватися рiзнi налоги, це означае що можуть продати землю коли йiх вiзьмуть за дупу кредитори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пишите про политику, а то скажут, сепаратизм разводите и закроют сайт!))) им пофиг на свободу и демократию, и на все вообще!))) При Януковиче я был в три раза богаче чем сейчас, Вопрос если он вор, то кто сейчас у руля, если я стал так плохо жить? Место работы я не менял при этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://newsland.com/user/4297772372/content/perepliunut-vsekh-tserkov-sviatogo-semeistva-peti-poroshenko/5574999

21 час назад, виквик сказал:

портрет порошенка собi замiсть iкони вдома поставити й молитись на нього

а ты думал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИЕВ, 22 мая — РИА Новости Украина. Народные избранники и дети политиков продолжают вести страницы в российских социальных сетях, которые запрещены в Украине, сообщило в понедельник издание «Вести».

Ранее президент Украины утвердил решение СНБО о продлении и расширении списка физических и юридических лиц РФ, в отношении которых введены санкции. В расширенный список вошли 1228 физических и 468 юридических лиц. В частности, в Украине запрещается доступ к соцсетям «ВКонтакте», «Одноклассники» и ресурсам «Яндекса» и Mail.ru.

Указ вступил в силу 17 мая. В МИД РФ считают, что с помощью запрета соцсетей Киев хочет блокировать альтернативные источники информации. В ООН высказались против ограничения свободы коммуникации в связи с санкциями Украины к российскиминтернет-ресурсам.

«По-прежнему активно общается с друзьями “ВКонтакте” дочь ярого националиста Олега Тягнибока (лидер националистической партии “Свобода” — ред.) 22-летняя Дарина-Богдана… Например, в субботу она вышла из сети аж в полпятого утра, а в воскресенье заходила с мобильного устройства в два часа дня. Есть “ВКонтакте” и 20-летний Гордей (подписан как Горко) Тягнибок», — говорится в сообщении.

По данным издания, «Оппозиционный блок» высказался против запрета «ВКонтакте» и «Одноклассников» и не будет закрывать там свои страницы, а члены партии Александра Клименко (занимал пост министра доходов и сборов в период президентства Виктора Януковича — ред.) «Успешная страна» провелионлайн-флешмоб и акции протеста с требованием не закрывать соцсети.

«Радикал Олег Ляшко страницу удалил лишь после “публичной порки”, устроенной Комитетом избирателей Украины. Последовал примеру шефа и нардеп Андрей Лозовой, хотя еще 18 мая в День вышиванки в “ВКонтакте” он хвастал фотографиями коллег по Раде в национальной одежде», — говорится в сообщении.

По информации издания, депутаты от президентской фракции «Блок Петра Порошенко», Сергей Лещенко и Мустафа Найем, также продолжают пользоваться социальными сетями, которые попали в санкционный список.

«Остались в соцсетях и радикалы-националисты. Дмитрий Ярош на страничке “ВКонтакте” был утром в субботу (впрочем, не факт, что страницу сейчас ведет именно он). Его помощник Ростислав Винер удивился, что у Яроша есть там профиль, и сказал “Вестям”, что его единомышленники постепенно будут отказываться от использования российских сервисов», — говорится в сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, kalbasa сказал:

бро я не про джерело дохода, я про совесть. в нормальных европейских :giggling:  странах  жены высших государственных чиновников обычно занимаются благотворительностью. и ни дай бог раненый боец защищающий свою страну будет в чем-то нуждаться! они порвут всех но этого не допустят. а как у нас? понаграбастали должностей, понабирали мэрсов и хвалят друг дружку какие они охуенные и полезные. тошно. тебе нет?

я не переймаюсь особо політикою. але точно знаю - антиукраїнським політикам кисень слід перекрить; вам блять мало горя вони наробили? перервімо же їм глотку!

4 часа назад, виквик сказал:

А ось тобi братан твоя iдеологiя

мені пох. обійдуть, та складність користування буде відбивать бажання це юзать (особливо стадно і масово). і згодом, ймовірно, з'являться наші соцмережі і усі інши повноцінни мережеви сервіси. а доки можна поюзать старі добрі амєріканскі ресурси! ми ж не малінька країна блять йомайо. мільйони унікальних юзеров!!!

4 часа назад, виквик сказал:

Тому що ми тут говоримо в цiй темi про нашу владу яка дозволяе агресору все це робити ,навiщо дивитись далеко якщо перед носом бiльший агресор, тому що це вони дозволяють це робити, тому що вони, не тiльки порошенко, а вони всi,я повторюю тобi ЩО ВОНИ ВСI ,якщо тобi повилазило i ти не бачиш про що я пишу, це ти бьачиш тiльки про порошенка ,чому твiй йобаний порошенко нiчого не робить проросiйським депутатам,пойiдь в госпiталь та подивись на безногих та безруких пацанiв,чому вони не отримують допомоги ,вони здоровя вiддали свое за що?

не бачиш? чи не дивишся далі своїх побутових проблем? а вони зрештою не у Луценку та Порошенту, а у Росії та Путіну коріняться; і у тих хто їх підтримує і відводить очі від них мол вони не мають відношення і є меньшим ворогом за пороха і луценка. kiselov has you, neo! на кого працюєш, друже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-ну..:giggling:

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kalbasa сказал:

ну-ну..:giggling:

а шо ж. чи вам мало ще рускоязичія? ще не наситились ним? :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NBE1 у нас так принято. какого хуя привычки менять? пишу на русском, говорю на суржике. украинский знаю не хуже тебя. я делаю так как мне комфортно. ты делаешь не так?

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спортсмен таким пулю в лоб сразу нада пускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1-ый пошел...

 

Спать ложись,тебе надо отдохнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NBE1 сказал:

@Спортсмен таким пулю в лоб сразу нада пускать

именем революции.:giggling: 

9622396.png.1bb260f80470b5b16ee77871d7b5afda.png

 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля пацаны харе сорится за хуйни всякой у каждого свое мнение ,@NBE1 тебе дуже прошу бiльше не приписуй менi нiяких киселiв i путiнiв, ато напхаю тобi хуйiв повну пазуху. Якого хера ти менi йiх приписуеш ,я живу в Укрaйiнi, я Украйiнець,i менi похую чи путло ,чи дьорнихуй, чи порошенко роблять з нашойi крайiною таке, я хочу щоб народ жив нормально, й нашу крайiну поважали ,а ты якогось хуя з мене сепара робиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твойi йобанi порошенки ,тягнибоки ,дьорнихуйi всякi могли б скинутись по мiльйончику та купипти пацанам нормальну зборою,нормальнi танки й машини ,нормальну жратву ,не продавали б танки за кордон ,продали б свойi йобанi машини та замки вклали б у розвиток крайiни ,то вiйна б давно скiнчилась ,а так люди з металолому лiплять ,а вони воюють заборонами на тряпки полосатi,та однокласники всякi вимикают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто кажеться что все привыкли 10 лет назад когда получали соточку вторую за день к тому что пачка мальборо 5 грн стоило а пивчанский литрасик стока же и можно было на дневную зарплату ужираться и укуриваться по 3 дня а щас все халявы нет и вместо того что бы развиваться большинство смотрят назад, контакты хуякты или в мозге больше ячейки нету как информацию , одно

 

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как информацию воспринимать с умом, одно понял с мгогих тем обсуждений пока смотрел пора здесь сделать фишку пишешь больше 10 матов и автоматом мут на неделю во гуд)))

 

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот прочитал что ты писал что серьёзно долго принимался теперь хоть зла на тебя не держу, ну наконец то я понял откуда исходит вся проблема)))

 

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dmitrik120 сказал:

Я вот прочитал что ты писал что серьёзно долго принимался теперь хоть зла на тебя не держу, ну наконец то я понял откуда исходит вся проблема)))

 

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk

 

 

Братан а я тебе шо в борщ насрал чтоб на меня зло держать ? Почему когда пишеш правду а не лицемериш начинают злится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, dmitrik120 сказал:

пишешь больше 10 матов и автоматом мут на неделю во гуд)))

с каких это хуёв? заебали реформаторы. :rasta_biggrin:

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе бы правильных книг почитать а не воспринимать все как будто тебя обидить хотят

 

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братан а я тебе шо в борщ насрал чтоб на меня зло держать ? Почему когда пишеш правду а не лицемериш начинают злится?

 

Когда ты писал на меня что я хуевый ты считаешь что ты написал правду??? или ты меня знаешь???

 

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dmitrik120 сказал:

Тебе бы правильных книг почитать а не воспринимать все как будто тебя обидить хотят

 

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk

 

 

Э братко по моему все наоброт ,почему то на меня обижаются когда мое мнение не совпадает с другими, почемуто если не с нами то против нас ,ты смотри на вещи с разных сторон, вот писал ты про то что все ностальгируют за мальборо по 5грн ,что мол на шару буxло забрали, вот я щитаю что это не так, если б было везеде много работы ,а люди не шли то другое дело,если б хоть платили людям не копейки за тяжелую работу то было б так как ты сказал, а так люди с вышкой дворы заметают,у однокласника тромб оторвался ,в мозгу застрял ,150 000 грн за операцию нада заплатить ,это по твоему нормально? Где его маме такие бабки взять у него 3е детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати когда мальборо было по 5 грн минималка была 450 грн насколько я помню но была возможность подработать а щас ее нет

4 минуты назад, dmitrik120 сказал:

Когда ты писал на меня что я хуевый ты считаешь что ты написал правду??? или ты меня знаешь???

 

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk

 

 

Может я и не прав был, я уже не помню, у меня с нервами не лады немного, извини меня если я был не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Гость locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...