Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

даже Малдер трипует 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@БугорХорошо что решился бро,грибы тема хорошая,надеюсь что у тебя все пройдет хорошо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tresorberlin решится то решился да всё не как на возьму себя за хобот и не заставлю собраться с силами да замутить всё это. То денег нет то здоровья, то ...как гров, пока читаеш как нужно выращивать, ахереваеш сколько всякой всячины  нужно, а начинаеш быть опытным, понемаеш шо больше половины прибамбасов можно обойти в эконом режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бугор а как тебе вариант купить грибов сушеных  ? Паливо то есть конечно , но в такой ситуации можно и хуй забить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро! Не отчаивайся! Мне ДВАЖДЫ доктора наши предвещали пизд0с. Первый раз ложный диагноз - хорея. Мол пара-тройка лет и ты - овощ. Второй раз - множественные грижы позвонка и месяцы в кровати как следствие спортивной травмы. Всё пережил, всё переборол, имею инвалидность но продолжаю успешно заниматься физкультурой и триповать)))

так что не верь докторам, они в 90% тебя будут разводить на бабки, ты для них - дойная корова. Запомни, ты здоров - пока ты себя считаешь здоровым. Нам всем что-то отмеряно. Просто забей на те вещи, которые ты изменить не в силах и делай только то, что ты хочешь....

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Asperatum

В 31.05.2017 в 22:01, Asperatum сказал:

Просто забей на те вещи, которые ты изменить не в силах и делай только то, что ты хочешь

Вот я и хочу грибов, только не всё так просто, они мне могут быть в прямом смысле самоубийством, так как бьют по печени , а больная  печень это и есть проблема. Может я ошибаюсь?х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бугор хз. я не гуру. мой ансвер не о грибах, а о понимании...

думаю что есть варики пощадить печень.... во всяком случаи я так думаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2017 в 16:40, Бугор сказал:

@Asperatum

Вот я и хочу грибов, только не всё так просто, они мне могут быть в прямом смысле самоубийством, так как бьют по печени , а больная  печень это и есть проблема. Может я ошибаюсь?х.з.

Попробуй заварить грибной чай. Говорят гораздо легче заходит. + попробуй панаэолус а не кубенсис их надо меньше в 2-3 раза для того же эффекта и они гораздо мягче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2017 в 22:32, GG19876 сказал:

Попробуй заварить грибной чай. Говорят гораздо легче заходит. + попробуй панаэолус а не кубенсис их надо меньше в 2-3 раза для того же эффекта и они гораздо мягче.

Кстаи да, панов там "трусы" вообще походу надо, печень может и не заметить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@нубась грибы по печени не бьют ? Или?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Да. 

9151606.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

умирать не страшно-страшо жить! есть такой мыслитель Ошо- глянь , он толково про смерть рассказывает,.. я до этого понял это всё, после покура шалфея...

человек приходит в этот мир чтоб выполнить миссию и уйти , значит вознаграждение за это- смерть и бесценный опыт Души, ибо слово невидимо а информации несёт немеренно, так и с нами,- обёртка ,-кушает , болеет, холодеет то теплеет...... А Душа всегда независима и живет в этой обёртке- радуется, любит, сожалеет,сочувствует...

не бойся -прими как есть! захочешь вернёшься!! 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 03.10.2017 в 08:15, hryap сказал:

умирать не страшно-страшо жить!

Умирать не страшно если ты живеш душой, но если нет глубинного обретения себя, то смерть обязательно прийдёт .  Нет не какой души, пока ты её не заработал .....а все мои поиски себя на данный момент, не прибавляют уверенности в переселение куда-то, так как не получается постоянно присутствовать в здесь и сейчас, да и свет в окне как-то тускло горит, даже когда хозяин дома бывает. Потому и задумался о грибах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2017 в 12:41, Бугор сказал:

так как не получается постоянно присутствовать в здесь и сейчас

Думаешь много таких, у кого получается? :smile:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, PsyB сказал:
В 11.10.2017 в 12:41, Бугор сказал:

так как не получается постоянно присутствовать в здесь и сейчас

Думаешь много таких, у кого получается? :smile:

Мало, оч. мало, потому и задумался о стимуляторах . Раньше как-то получалось прожить день 50\50 ну или 70\30, а сейчас всё сложнее быть живым(если  мы об одном и томже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

@Бугор долгий путь однако у тебя бро, вон и книжки те же я те написал) главное все сделать по инструкции, тогда точно выйдет, да и ещё гриб тебя должен выбрать типо, если вырос у тебя - выбрал считай.

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 27.02.2018 в 20:15, KpenkuuOpeIIIeK сказал:

долгий путь однако у тебя

Токо щас нашол сообщение. Здоровье поставило на раздорожье , отсутствие нужной инфи.сдерживало, не кто её не мог дать ответ на вопрос"будет ли это бить по печени и вообще как оно действует на ели живого." потому и долгий путь.

Но как токо попалась информация убедившая в практически безвредности(если всё правильно делать), то сразу же зашевелился, и щас уже второй раз банки с зерном стерелизую, 4 партия уже, завтра для перестраховки сделаю новые взвеси(вдруг я первую запорол), шоб быть уверенным, уже осталось до купить или найти правильноц проволоки и будет ламинарный шкаф гр.говоря. 

Хуже шо Учителя по мощнее сорт(от тапальпы), сложнее микродозы соблюдать, говорят более жосткий вход или как там.

В 27.02.2018 в 20:15, KpenkuuOpeIIIeK сказал:

выбрал считай.

Этого я пока не доганяю. Токо в теории. Но знаю шо такое когда ты готов и тебя находит мастер, было когда-то такое в жизни.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
В 16.05.2017 в 21:08, Бугор сказал:

Господа грибники розтолкуйте нуждающемуся! для достижения цели.

Радости и Наслаждения нуждающимся!)

:flower:

Ну чё как? Постиг путь просветления, заглянул за грань, шагнул в никуда и обратно, или всё в сомнениях?))

Как сам, как айболиты?

Я так поняла- жизнь налаживается, смерть откладывается? Ну круто!Рада за тебя очень)):drujba:

В 24.06.2017 в 02:20, Бугор сказал:

@нубась грибы по печени не бьют ? Или?....

Псилоцибиновые грибы токсичны.Полюбому печень тоже "трипанет"))

Хитин не ешь, чай пей.

В 03.10.2017 в 12:15, hryap сказал:

умирать не страшно-страшо жить!

Боимся неизвестности, всего лишь.

В 03.10.2017 в 12:15, hryap сказал:

есть такой мыслитель Ошо- глянь , он толково про смерть рассказывает,.. 

Ошо прикольный)) У меня для него стотыщь определений..."мыслитель"?Ну может быть и мыслитель))

Про смерть, рассказывает?Как будто он умирал и всё там в той смерти знает))

Можно размышлять о смерти, но рассказывать про смерть - это если после хорошего трипа только, но тогда это не мыслитель, а психонавт. Хотя и это определение очень подходит старику Ошо))

Забавный тип, читала его.Перекрытый какой-то тгкой постоянно))):yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гела сказал:

Постиг путь просветления, заглянул за грань, шагнул в никуда и обратно, 

Не спрашивай...  

От грибов токо херово было, типа поездом збили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бугор сказал:

Не спрашивай...  

От грибов токо херово было, типа поездом збили. 

:negative: Ой...а чё так?

Бэд выхватил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бугор настрой, это 90% качества трипа, братиш.

Может капитально к рельсам примотать, в бэд-трипе.

У меня ни одного бэда не было, прикинь, может я не поняла что это был бэд и по привычке наслаждалась)) Но я видела такие истерики и паники и ужас в глазах "Алисы", что я могу себе представить, что с людьми творилось реально нечто жуткое))Жесть, короче...

Настраиваться нужно на трип, это важно.И не бояться, это ещё важнее.

А потом, вжух и полетели...:madeitation:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гела сказал:

выхватил

Не шарю,...... просто с со старта и до финиша превратилось в грязные стёкла, типа глаза заплывают нефтью, все плохо видно, всё плывёт, ели живой, не интересно ничего, тошнит от всего, вроде у тебя перед глазами постоянно шото мерзкое. Не лежать, не сидеть, не музыка не воспринимаеться, вообще не хрена не воспринимаеться, хрен знает шо вобщем.  Сутки долбоебизма и роздавленности.....вот и всё просветление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бугор :facepalm: Чтож Вы так убиваетесь...Вы ж так никогда не убъётесь!))

Ситера тебе надо, настроиться на трип сам не можешь, нужен настройщик/проводник/донхуан))

Хотя....А ты не пробовал рассмотреть это состояние и всё происходящее с тобой в трипе, как ответы на твои вопросы?

Трип, это не лента телетайпа, его нужно уметь читать и понимать.Шаманы для этого созданны, если не ошибаюсь))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Гела сказал:

Ситера тебе надо, настроиться на трип сам не можешь, нужен настройщик/

Мне не было стрёмно, и на подстраховке типа ситер была, спала рядом на диване жена. 

А мне как будто влили коктейль из двух противоположностей. Типа кокс с сонниками, ни лежать не могу, не сидеть, ни встать походить нормально токо по стенам. 

Кастнедов я ещё в детстве читал, а Ошо в более зрелом возрасте опытом проверял, в медитации были глубинные трипы, чистые... Божественные, а не чернуха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Бугор сказал:

Мне не было стрёмно, и на подстраховке типа ситер была, спала рядом на диване жена. 

:yes:

Надеюсь ты "ситера" своего не разбудил и не напугал))

11 минут назад, Бугор сказал:

А мне как будто влили коктейль из двух противоположностей. 

Друг мой, у тебя был трип, нормальный такой трип...но не в то время, не в том месте. Гриб-трип нельзя пытаться контролировать, мало того что не получится, грибы очень с юмором ребята, они ещё и приколиться могут, с разницей в том что прикольно будет только им))

Ошибка заключается, в легкомысленном отношении к грибам, как к стафу. Грибы- это живое существо, обладающее сознанием.Форма его физического состояния, вторична.Методы его культивации вторичны. Состояние в которое он погружает, и есть его суть.

Гриб, сильнее тебя, меня и всех нас тут вместе.Сильнее умнее мудрее и был всегда.

11 минут назад, Бугор сказал:

в медитации были глубинные трипы, чистые... Божественные, а не чернуха. 

Трип- это трип.

Медитация- это медитация.

Медитативным состоянием управляешь ты сам.Твоя фантазия, твой ум, твоё сознание.

В трипе, ты только наблюдатель.Всё.Ты не управляешь ни чем.Всё делает гриб.Ты наблюдаешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...