Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Господа грибники розтолкуйте нуждающемуся! Стоит ли мне заморачиваться с грибами в такой ситуации: скоро не виртуальный выход из тела...иногда стёмно писец. Йа слышал грибы помогают избавиться страха смерти , а также говорят не ёж если болен или какой негатив в жизни. Шо есть правда , а што вымысел? Помогите задать правильный вопрос!!! И по возможности использовать грибы....для достижения цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бугор, счастливый ты чел, ибо можешь подготовиться.  сделать то, что не решался. терять один хуй нечего, а приобрести напоследок можно очень многое. кроме прокачки души, личного опыта и обрывочных воспоминаний, забрать ничего не получится. меняй скорее все материальное на эмоции, они суть. 

мнение для форума. пища для ума. не призыв.

ps: ничего не бойся, но совесть должна быть мерилом. грибы есть не стыдно.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cocaine ответственность в любом случае на мне, ... уже давно перешол на сердце(совесть),есть опыт медитаций. Если грибы дают подобное? , йа готов...шо скажешь? Или вопрос не по адресу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бугор, скажу так: не особо доверяю тем, кто пропагандирует нирвану в медитации, рассказывая как это клево, но между тем не пробовавший псилоцибин ни разу в своей жизни. вот нирвана и просветление в грибах - это запросто, в это я верю. каждый 5 как нехуй нахуй нырнет и хотя бы краем, но зацепит. после грибов и умирать не страшно, хотя я этот страх давно позабыл. все умрем, смысл этого бояться? был бы выбор, я бы родиться боялся, но уж точно не умирать.  

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cocaine однажды мёд.техника такое сделала (так пёрло шо вся вместе наркота так не прёт) поэтому вопрос доверия не стоял, стоял вопрос проверия опытом , до того как случилось первый раз. Но это всё уже не работает, верхней йа нихрена не делаю штоб это работало(сил нет, слишком много усилий требуется,гру.говоря). А грибы это ??? не знаю.  Страха смерти нет в жизни пока не стоиш одной ногой. Умом это всё понимать бесполезно, нужно штобы розетка ебнула(для того шоб понять маму говорящую "не лезь туда") .Поэтому возник вопрос Грибов. Начну штудировать форум, пора  чувствую включать серьёзный подход к гриб гроу. Дожить бы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бугор сказал:

Господа грибники розтолкуйте нуждающемуся! Стоит ли мне заморачиваться с грибами в такой ситуации: скоро не виртуальный выход из тела...иногда стёмно писец.

Сколько у тебя времени ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сынГоби по разговорам докторов не хрена не поймёш,мутят,не знаю. Но больше чем я прожил с этой болячкой редко кто живёт, может ..не знаю. Но мне похуй я решил пробовать, а там шо будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бугор конечно пробуй. Никогда лишним не будет. Начни только с 3 гр, потом будешь увеличивать, если понравится. 

Страх смерти без проблем убирается. Только вот сам процесс не совсем приятный - переживание собственной смерти, как один из вариантов. Или осознание, что вовсе не рождался и это все иллюзия.

НО, в любом случае - ты вернешься сюда, в ум. И будешь решать, во что верить, а во что нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, hant8086 сказал:

@Бугор конечно пробуй. Никогда лишним не будет. Начни только с 3 гр, потом будешь увеличивать, если понравится. 

Страх смерти без проблем убирается. Только вот сам процесс не совсем приятный - переживание собственной смерти, как один из вариантов. Или осознание, что вовсе не рождался и это все иллюзия.

НО, в любом случае - ты вернешься сюда, в ум. И будешь решать, во что верить, а во что нет. 

я слышал на западе с помошью лсд проводят сиансы для анко больных, как раз они помогают решить проблему в страхе смерти... Я думаю это будет сложно самому добиться, да еще не имея представления что значит измененное психическое состояние под веществом... Нужна как минимум база знаний в данной сфере, либо ситер который так же знает с кем и чем имеет дело.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Asanti ситера ? Гдеж его взять? Да и базу знаний мне кажется нужно предварительно от фильтровать кем то понемающим, иногда горе от ума бывает... Или о какой базе идёт речь.. Может всякие Кастанеды?или ты о чём? Теорий в башке аж тошнит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сынГоби @hant8086 я с нужной стороны зашол?или? Подкоректируйте если есть возможность.,пож...... Такая куча инфы,пипец.

IMG727.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бугор воду для инъекций еще, либо кипяток втянуть с чайника и дать остыть. 

С сухим горючим аккуратно - я не юзаю и не рекомендую, риск спалить все, а толку мало от него. Просто стол протри спиртом и не делай лишних движений. 

Это ты описал часть 1. лаба, а есть еще банки, зерно, субстрат - кстати, советую кокос купить, это самое эффективное. 

Ну и парник и тд, но это уже когда первые этапы освоишь в уме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hant8086 извини пока не доганяю, кокос?это вместо чего?зерна?вермика? Первый раз в первый клас. Наверно я пока поюзаю форум, а то мне самому глупые вопросы поднадоели. Буду помаленьку искупаться и юзать. Один момент!лампу дрл сламать придётся да?это у меня есть 250 и пускатель.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампа не обязательна. Вместо сухого горючего, я использую свечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братишка  борись за жизнь,не опускай рук ,да все умрем, но не сдавайся ,напиши мне в личку, я не могу не пишет ,пообщаемся с тобой ,очень прошу напиши ,разъясни ситуацию что за болячка ,давай вместе ее лупить будем ,обращайся к Господу, он всем помогает ,не настраивай на смерть свой организм будь воином, у тебя есть близкие которые тебя любят, побудь с ними подольше, у тебя должно быто что то заради чего не стоит спешить туда,держи хвост пистолетом 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бугор сказал:

@hant8086 извини пока не доганяю, кокос?это вместо чего?зерна?вермика? Первый раз в первый клас. Наверно я пока поюзаю форум, а то мне самому глупые вопросы поднадоели. Буду помаленьку искупаться и юзать. Один момент!лампу дрл сламать придётся да?это у меня есть 250 и пускатель.!

Не нада лампу ломать пригодится еще я тебе свою бактерицидную подарю напиши куда слать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@hant8086 извини пока не доганяю, кокос?это вместо чего?зерна?вермика? Первый раз в первый клас. Наверно я пока поюзаю форум, а то мне самому глупые вопросы поднадоели. Буду помаленьку искупаться и юзать. Один момент!лампу дрл сламать придётся да?это у меня есть 250 и пускатель.!

 

Бро ещё есть книга на просторах автор БЕЛКА" ТЕМ К ТО С НАМИ"( помоему если не ошибаюсь)

  • Джа Пре +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Migelxl с больнички приеду  посмотрим, договорим..после обеда. Спасибо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бугор сказал:

@Migelxl с больнички приеду  посмотрим, договорим..после обеда. Спасибо.....

я о том, что бы получить ответы на вопросы, нужно уметь направлять себя в правильный поток информации... Не обдумов сьесть дахрена, либо испугаешься от тяжелого трипа, либо башку пробьет, но лучше же конечно 2й вариант)

Хотя с твоим настроем, зная что скоро все закончится, думаю терять тебе не чего, только закройся от глаз долой и обезопась себя от открытых окно, колющих режущих предметов итд... Будет жесть, но после жести 100/200 придет чувство победы думаю и мировазрение твое координально поменяется... Щас ссылку скину про то, о чем я тебе писал выше...  смотри с 5:20 по времени, а про твой случай смотри с 40:00 минуты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бугор кокос - кокосовый субстрат - продается в брикетах. 1245_1403268168_0_p.jpgВот пример.

Это вместо вермикулита в твоем списке, получается. Но я бы сказал, что не вместо, а вместе с ним! Субстрат - кокос \ вермикулит 70\30 будет идеален!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик буду благодарен...желательно только мне пожевать фору ,а тоя слабо ориентируюсь хуизху в этой масе инфы, накидали добрые люди, по самые закрома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Бугор сказал:

@виквик буду благодарен...желательно только мне пожевать фору ,а тоя слабо ориентируюсь хуизху в этой масе инфы, накидали добрые люди, по самые закрома.

пиши братко мне в личку если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет сил, извините, нервный срыв... отойду....откликнусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...