Перейти к публикации

big bud advanced nutrient


Рекомендованные сообщения

Big bud Advanced nutrient- реально увеличивает урожай или буржуйский фендибоберный развод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Сергеич сказал:

Big bud Advanced nutrient- реально увеличивает урожай или буржуйский фендибоберный развод?

Эта штука часть комплекса, к нему идет B-52 и Over Drive и в комплексе это не фендибоберный развод. Не хочешь сразу заливать,попробуй для первого раза Плагрон Гринсенсейшен и сам убедишся. А в целом в этих фирмах сидят в лабароториях ученые с университетским образованием и узконаправленной работой,так что в таких компаниях и результатах ,можешь не сомневаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно- значит будем пользоваться чистым фосфатом калия с витаминами и аминокислотами- дешевле выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, gforest сказал:

Эта штука часть комплекса, к нему идет B-52 и Over Drive и в комплексе это не фендибоберный развод. Не хочешь сразу заливать,попробуй для первого раза Плагрон Гринсенсейшен и сам убедишся. А в целом в этих фирмах сидят в лабароториях ученые с университетским образованием и узконаправленной работой,так что в таких компаниях и результатах ,можешь не сомневаться)

есть опыт использования этого комплекса и если да, то на сколько процентов примерно увеличивается урожай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, Сергеич сказал:

понятно- значит будем пользоваться чистым фосфатом калия с витаминами и аминокислотами- дешевле выйдет

а на хрена тогда спрашывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, domgrow сказал:

а на хрена тогда спрашывал?

тебя забыл спросить- если сказать по теме нечего- проходим молча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Сергеич сказал:

есть опыт использования этого комплекса и если да, то на сколько процентов примерно увеличивается урожай?

этот набор потянет более 30 баксов- отсюда и вопрос об эффективности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
39 минут назад, Сергеич сказал:

этот набор потянет более 30 баксов- отсюда и вопрос об эффективности

я в курсе сколько он потянет,у меня вся ленейка адванцед нутриент,и не груби...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, domgrow сказал:

а на хрена тогда спрашывал?

та так шобы попиздыты.......

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 минуту назад, Migelxl сказал:

та так шобы попиздыты.......

та я уже понял,ещо один недельный выскачка:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сергеич сказал:

этот набор потянет более 30 баксов- отсюда и вопрос об эффективности

гораздо больше если брать линейку полную..+ базики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gforest сказал:

гораздо больше если брать линейку полную..+ базики)

В том то все и дело- вкладывать в линейку более 200$ если гров не коммерческий. Понятно, что качество на высшем уровне, но насколько хорошо они себя покажут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сергеич сказал:

есть опыт использования этого комплекса и если да, то на сколько процентов примерно увеличивается урожай?

И миксую, как то не получается строго одного производителя, да и любпытно новый результат с миксов поглядеть. Базвые лью Biobizz органика, на первом этапе цветения Big Bad и Плагрон Роял Сугар, так же MC завязь, увеличивает кол-во завязей, сейчас в середине цвета будет либо Delta9 либо Hesi SuperVit,под конец пойдет бязательно Плагрон Грин сенсейшн,шука не дешевая но с нее реально бошки наливает, прикупил AN Over Driveпопробую по очереди с Плагроном.Ну как то так.Наверно удовольствие не дешевое,но ращу для себя и п 4 куста,поэтому все это хватает надолго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сергеич сказал:

В том то все и дело- вкладывать в линейку более 200$ если гров не коммерческий. Понятно, что качество на высшем уровне, но насколько хорошо они себя покажут? 

снимаю 300-350 гр. половину себе,половину друзья товарищи забирают,по таким деньгам смешным что они тупо ждут урожая а я возвращаю траченное.Такое врядли коммерцией можно назвать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, gforest сказал:

снимаю 300-350 гр. половину себе,половину друзья товарищи забирают,по таким деньгам смешным что они тупо ждут урожая а я возвращаю траченное.Такое врядли коммерцией можно назвать)

 

Вот это- ответ.Супер. Все конкретно. Благодарю. Будем пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gforest сказал:

снимаю 300-350 гр. половину себе,половину друзья товарищи забирают,по таким деньгам смешным что они тупо ждут урожая а я возвращаю траченное.Такое врядли коммерцией можно назвать)

 

таже херня))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разок прикололся плеснул тетке в огурцы биг бада она потом все лето раком в этих огурцах чуть не погибла мир.

  • Like +1 1

я уж заканчиваючий блеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...