Перейти к публикации
  • 0

не накуривает марья


Вопрос

привет, курил гдето 1,5 недели плотно каждый день по 4-5 напасов. и вот сегодня дунул нормальную пятку и всего лишь на пол часа взяло чуть-чуть. что делать? попускать и не курить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, losthacker сказал:

привет, курил гдето 1,5 недели плотно каждый день по 4-5 напасов. и вот сегодня дунул нормальную пятку и всего лишь на пол часа взяло чуть-чуть. что делать? попускать и не курить?

Менять сорт, либо перерыв с недельки две... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, losthacker сказал:

привет, курил гдето 1,5 недели плотно каждый день по 4-5 напасов. и вот сегодня дунул нормальную пятку и всего лишь на пол часа взяло чуть-чуть. что делать? попускать и не курить?

Делай перерывы,или меняй сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а что ты хотел услышать? :rasta_biggrin: увеличь дозу???

можешь на синьке посидеть ))) (шутка!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

поэтому я сейчас и ращу сразу 3 сорта )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@losthacker Если самого не торкает отдай тому, кого будет торкать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Была у нас игра по молодости, называлась приход белого медведя) Два коллеги усаживались на против друг друга и начинали употреблять пиво с бокалов пивных, после каждого залпа в бокал добавляли беленькой опять до краёв и продолжали оживлённую дискуссию. Первого выносил белый медведь лично, он же и оберегал потерпевшего в этом батле, Но бывали и крепкие, которые без страха, в глаза смотрели белому медведю и наблюдали полный распад личности оппонента на атомы. Тогда мы додумали правила и предусмотрели возвращение бурого медведя, тем же методом. Бурого медведя никто не помнит, не зависимо от весовой категории, социального статуса и волевых качеств. А ты гришь не прёт) прёт, ещё как прёт, только надо ли??? 

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

     А трава нормальная???  4-5 покуров в день ,это нормально...А с утреца.по любасу с утра должно торкнуть ,аж в пот бросить...А ,если по вечеру только куришь и тебя не прет, то обратно сомнения в качестве продукта употребляемого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

курил и утром и днем и вечером, только сегодня такая бодяга. думал своя не прет так сильно как покупная, проверил и покупная так же прет как моя. значит походу на недельку перерыв нужно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

как люди ваксы курят в штатах каждый день и шишки потом? почему у них толлерантность не развивается?

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Жена недавно уголь с водного докурила,нашел в кухне на полу,возле тазика.Меня еле прет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Прикурился, меня когда-то после плотняка покуров с 3-х водных еле меняло, затем был попуск 2-3 месяца, взял тот же дуст к которому прикурился, после 1-й баночки с водного шторило ппц,иду с челом и такое ощущение что я иду один то с кентом и не могу понять с кем-то я иду или это глюк)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если бухать каждый день то тоже толерантность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1

я называю это Head & Shoulders (хеден шолдерс) 2в1 )))))

150 гр вискаря с пепси 30 мин пауза  и 2 мокрых !)))

напишешь потом как твоя марья тебя не перла )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...