Перейти к публикации

Вопрос

Салам всем бро.
Вопрос такого рода:Проростил я значит орехи,два дня лежали на губке,проросли нормально,каждый орех пустил белый росток .1 Мая было решено высадить в аут,садил белым ростком вниз.На след неделю приехал,а они не взошли:rasta_sad:,это означает что им труба?Или еще взойдут?А то так надеюсь на них,автики хороших сортов,обидно будет.
Высаживал в перекопаную землю,смешивал с перлитом,как советовал бро Шайтан.
И еще вопрос,последняя растиха была высажена в таком месте интересном,короче 10-15см земля,потом глина.Сможет ли развиваться корневая в глине?Или пересаживать?Всем Убойных ШИШ:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Тебе стоило либо вырастить рассаду хотя бы дней пять или же накрыть семечко стаканчиком пластиковым. Вообще, как-то не очень аккуратно ты всё сделал.

Корневая в глине не развивается. Конопле, а особенно автоцветущим сортам, нужна пористая и воздушая почва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Balcora бро,не было времени проращивать,я на учебе,а растихи дома,аот поэтому так и вышло:rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если за неделю то вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Pokediok печальненько:rasta_sad:
но буду надеяться на лучшее,последние 3 дня дожди шли,может взойдут)покрайней мере я на это СИЛЬНО надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
58 минут назад, naggin322 сказал:

@Pokediok печальненько:rasta_sad:
но буду надеяться на лучшее,последние 3 дня дожди шли,может взойдут)покрайней мере я на это СИЛЬНО надеюсь

После того, как скорлупа ореха раскрыалась - семя очень уязвимо, внутрь проникают другие организмы. Пока есть время сделай новую партию, чтобы потом не расстраиваться вообще никаким урожаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Balcora Спасибо бро за инфу,да вот думаю где орехов купить,заказывать на сайте где-то финансы пока не позволяют,а своей дудки то хочеться))Буду что то думать по этому поводу)вопрос бро:думаю в середине июня в аут высадить автики,не поздно будет?Успеют созреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, naggin322 сказал:

@Balcora Спасибо бро за инфу,да вот думаю где орехов купить,заказывать на сайте где-то финансы пока не позволяют,а своей дудки то хочеться))Буду что то думать по этому поводу)вопрос бро:думаю в середине июня в аут высадить автики,не поздно будет?Успеют созреть?

Я свой автоцвет прошлым летом высадил 1 июля :) Ничего, созрел 11 сентября, захарвил успешно. 51 широта. Поищи на форуме, некоторые дают семена под репорты.

Вообще, это смотря какой автоцвет, тоже разные бывают: некоторые и 12 недель зреют, сативные. Так что да, конечно сажай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Рассадой высаживай как автики так и фотики, и усе будэ гууууд.

 

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Balcora та уже отписал в пару тем,за семки под репорт)Понял,значит буду делать деляну.Что захарвил,и есть ли реп?Что на аут 2017 думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@SerbianSeeds° ну это понятно,просто тогда времени не было,учеба-работа)Вот с июня уже буду рассадой засаживать,не хочу остаться без ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@naggin322 репорта не вёл, но захарвил воистину достаточно. На моё удивление, всё вызрело полностью, потому что август тёплый был.

На аут17 взял Six Shooter, Automaria II и есть Super Skunk :) Репорты вести пока не созрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Balcora Automaria II говорят классный сорт,сам конечно не гроувил,но хотелось бы)Ну бро,удачи в ауте,убойных шиш) UA-RU?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@naggin322 И тебе удачи, бро! Если заведёшь репорт - напиши мне, буду следить :)
RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Насчет репа хз,хотелось бы,но загадывать не буду)Если надумаю-конечно напишу.Джа с нами:smoka::weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да закажи автиков недорогих, тут же на форуме бридеры достойные есть, вопрос очень недорогой, один раз пива не попей.

погода установилась тем более. прорастил, ямку вырыл, прелых листьев, сена - травы намешал и вперед. 

и не надо гоняться за модными названиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

по-любом засохли! надо было на следующий день приехать, полить немного. а то день-два на солнце и почва сухая

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...