Перейти к публикации

Художественный репорт. Аут, автики, 2к17.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Давно читаю данный форум, особенно репорты. И решил показать и свой скромный опыт в этом нелегком деле. В этом году для своих нужд буду пытаться вырастить 10 автиков. А именно: Auto Big Bud Femka - 2 штуки, Auto Silver Bullet Femka - 2 штука, Auto Mazar Femka - 2 шт, Auto Heaven - 4 штк. Как видно на фото семки были жестоко замочены в ватных дисках, и помещены в коробку на сутки, но это не сломило их дух и некоторые таки пустили корешок. Скоро они будут пересажены в стаканчики (пластиковые такие, алкаши с них обычно водяру пьют)

N0_xl1VjN_g.jpg

OY7uLFp7lM8.jpg

BbyRbzSsnGs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного грова бро! Распиши подробние про условия. что за бокс, свет вытяжка, земля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
21 минуту назад, Ravenloft1 сказал:

Удачного грова бро! Распиши подробние про условия. что за бокс, свет вытяжка, земля?

с началом бро! пусть всё у тебя получится,удачи!!!бро@Ravenloft1 в шапке АУТ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачного грова бро! Распиши подробние про условия. что за бокс, свет вытяжка, земля?

 

Привет бро, спасибо

Растить буду в ауте. По месту у нас торфяные земли обильно покрыты крапивой. Вроде уже не первый год работает. Грунт хорош сам по себе ( его даже местами добывают, чтоб продавать) немного примешаю коры сосновой для рыхлости. Мест будет 2 или 3, так как двуногих крысят хватает. По удобрам пока не определился, в прошлом году юзал вродь "Фолли" или как то так. Один флакончик с акцентом на азот для веги, другой - с акцентом на калий для цвета. Позже как закуплюсь - скину фотки. Также буду юзать сухой козьей помет и пепел. Ну и сахарка в водичку. Пока как то так.

 

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с началом бро! пусть всё у тебя получится,удачи!!!бро@Ravenloft1 в шапке АУТ...

 

Спасибо братко

 

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Derevo  Прости, недоглядел что аут. Ну тебе 10 автиков хватит на ооочень долгие покуры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Derevo  Прости, недоглядел что аут. Ну тебе 10 автиков хватит на ооочень долгие покуры)

 

Надеюсь, мне и половины хватило бы, но мы то знаем, что не всегда вырастают все. Тут ещё проблемы с животными, паразитами и охотниками за халявой) та и погода очень странная. Май месяц, а по ночам около 10 градусов(( надеюсь заморозков не будет.

 

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Семки были кинуты в вату 12.05. На 14 число 7 из 10 дали корни. Они были кинуты в стаканчики. Кстати вопрос: земля в стаканах была сухая, и перед посадкой проливалась водой. Как то с виду получилось немного мокровато. Надо было дать просохнуть, или это нормально? А то боюсь что загниют. Дырки в стаканах есть, воде есть куда убежать. Кто что скажет?

А оставшихся три семки были немного надкушены и помещены дальше в вату. Со всех зернышек без проблем проросли все фемки и один хевен. Три оставшихся хевена пока киснут.

tmp_30177-IMG_20170530_003752726308442.jpg

tmp_30177-IMG_20170530_000923_01937092779.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стартом :rasta_peace:

Буду заглядывать 

Интересно как такой же сорт в ауте раскроется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со стартом :rasta_peace:

 

Буду заглядывать 

 

Интересно как такой же сорт в ауте раскроется)

 

Спасибо бро, будем сравнивать)

 

 

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2017 в 01:30, Derevo сказал:

А то боюсь что загниют. Дырки в стаканах есть, воде есть куда убежать. Кто что скажет?

есть вероятность что сгнеют.если сильно мокро в стакане.я обычно делаю так...насыпаю землю немножко влажную с пакета в стакан.делаю ямку см2 потом туда со шприца 10мл воды со стимами роста для корневой и кидаю проросшую семку..дальше все идёт ровно.если перельёшь то пизда!сгнеют семки!даже проросшие.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мир! Вроде гровлю не первый год, но был жёсткий затуп. А именно: семки были вкинуты в грунт который стает твердым как камень( плюс глубина была больше 1 см. После трёх дней в земле показались 2 с 8 растих. После небольшого акта паники был вызван опытный бро. Аккуратными руками хирурга запартаченые самки были немного освобождены от слоя твердого грунта. Состояние видно на фото. Надеюсь, что не все пропало. Когда увижу четыре листика, ростки будут кинуты в дикий аут. Ждите новостей. IMG_20170602_230756.jpgIMG_20170602_230738.jpgIMG_20170602_230733.jpgIMG_20170602_230724.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть вероятность что сгнеют.если сильно мокро в стакане.я обычно делаю так...насыпаю землю немножко влажную с пакета в стакан.делаю ямку см2 потом туда со шприца 10мл воды со стимами роста для корневой и кидаю проросшую семку..дальше все идёт ровно.если перельёшь то пизда!сгнеют семки!даже проросшие.

 

 

 

Я так и понял бро, потому пришлось идти на риск и аккуратно откапывать растихи. Вроде все прошло норм, сейчас выглядит естественно. Будем надеяться на милость Джа.

 

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Derevo сказал:

потому пришлось идти на риск и аккуратно откапывать растихи.

правильно сделал!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правильно сделал!

 

Надеюсь

 

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Derevo со всходами бро. А как с местяком у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, yurok сказал:

@Derevo со всходами бро. А как с местяком у тебя?

С местом? Аут в малолюдных местах, скорее всего в крапиве. Как то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Derevo был опыт грова в крапиве?

 

В некотором роде да, там чуть другая ситуация, но похожая.

 

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Derevo нюансов много в плане безпаливности в крапиве растить. У меня тоже плант в крапиве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Derevo нюансов много в плане безпаливности в крапиве растить. У меня тоже плант в крапиве.

 

Каких нюансов?

 

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да разных. Тропы оставляеш , в августе уже крапива отцветает плюс крапиву режут домашнему скоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/15/2017 в 01:30, Derevo сказал:

Всем доброго времени суток. Семки были кинуты в вату 12.05. На 14 число 7 из 10 дали корни. Они были кинуты в стаканчики. Кстати вопрос: земля в стаканах была сухая, и перед посадкой проливалась водой. Как то с виду получилось немного мокровато. Надо было дать просохнуть, или это нормально? А то боюсь что загниют. Дырки в стаканах есть, воде есть куда убежать. Кто что скажет?

А оставшихся три семки были немного надкушены и помещены дальше в вату. Со всех зернышек без проблем проросли все фемки и один хевен. Три оставшихся хевена пока киснут.

tmp_30177-IMG_20170530_003752726308442.jpg

tmp_30177-IMG_20170530_000923_01937092779.jpg

Бро, надкушеные семки дали корешок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро, надкушеные семки дали корешок?

 

Один дал. Скоро пересадка, так что сегодня - завтра будут новости. Там все опишу

 

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в мае сейчас плохая погода, дожди, солнца мало, в ауте паразиты, половину съели, даже крысы новорождённых марусек съедают. Пожалуй самое сложное это в посадке выращивать. Дак ещё могут залетные срезать.

 

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...