Перейти к публикации
  • 0

Что с ними?


Вопрос

Всем Мира!После проливки горшков заметен рост спасибо всем( Fires,Tarantin,domgrowl! Отдельно MigelxlВсе

 

Вот маленькая девочки страдают..Что может быть?

 

 

 

 

 

 

20170514_122410.jpg

20170514_122523.jpg

20170514_123242.jpg

20170514_123326.jpg

20170510_143911.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так то вроде перекормил двух малышек агриколой азота много как понимаю коготки вышли?Как тогда их кормить удобрение для веги с преобладанием азота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сейчас еще раз дам агриколу у них наверно у всех когти вылезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а что тогда взять посоветуешь Бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

только что не очень дорогое больно накладно вышел гров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, натан сказал:

только что не очень дорогое больно накладно вышел гров

а тут уже бро такое дело, что нельзя останавливаться, если начал тратить деньги ,то покупай нормальные удобры, если тратишь и не хватает, то ищи другие пути решения, если не хочешь или не можешь, то осваиваешь калькулятор и юзаешь бюджетные удобрения, дешево , но требует времени и сил!!!! ты от куда УА или РФ?

я так начинал))) тоже хотел всех и вся и себя:giggling: наебать

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я с РФ.Да блин начинал так думал по минимуму начну но тут пошло надо свет тянуть со столба надо реле времени надо цифровой контроллер влажности и т.п и т.д да короче приличная сумма для меня набежала.Вот и не хватает уже на все излишество.Тут еще пш метр застрял на почте 2 месяца практически едет не приедет.Вот такие дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, Migelxl сказал:

а тут уже бро такое дело, что нельзя останавливаться, если начал тратить деньги ,то покупай нормальные удобры, если тратишь и не хватает, то ищи другие пути решения, если не хочешь или не можешь, то осваиваешь калькулятор и юзаешь бюджетные удобрения, дешево , но требует времени и сил!!!! ты от куда УА или РФ?

я так начинал))) тоже хотел всех и вся и себя:giggling: наебать

Я с РФ.Да блин начинал так думал по минимуму начну но тут пошло надо свет тянуть со столба надо реле времени надо цифровой контроллер влажности и т.п и т.д да короче приличная сумма для меня набежала.Вот и не хватает уже на все излишество.Тут еще пш метр застрял на почте 2 месяца практически едет не приедет.Вот такие дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, натан сказал:

Я с РФ.Да блин начинал так думал по минимуму начну но тут пошло надо свет тянуть со столба надо реле времени надо цифровой контроллер влажности и т.п и т.д да короче приличная сумма для меня набежала.Вот и не хватает уже на все излишество.Тут еще пш метр застрял на почте 2 месяца практически едет не приедет.Вот такие дела

к барыге дешевле бегать?

вилагро возьми на крайний случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, sshkiper сказал:

к барыге дешевле бегать?

вилагро возьми на крайний случай

Как сказать дешевле?)Вот затраты если не помрут девки то  на дело пошли.У нас здесь в городе с ней  туго да и хорошая редкость все в спайсе и всякой химии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро эти вложения окупять себя!!! будешь гровить и поймешь, когда перестанешь барыгам помогать.....@натан  да и Шкипера послушай он говна не подскажет , веди с ним диалог.....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хорошо Migelxl.Попробую калькулятор осилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А чего профиль твой украина стоит?)  И удобры это неизлишества,,для первого раза всегда лучше бабла залить,ибо тернист твой путь будет)  Вливания денег простит тебе много ошибок, от которых ты никуда не денешся, Сходу прыгать на NPK калькулятор,в процессе роста у тебя мозг закипит, сколько народу епуться с хорошими удобрами и стимуляторами а тащить по дешевым удобрам проклянешь все, тут опыт нужен либо диплом из сельско-хозяственной академии,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да случайно Украину залипил  Итак все свободное время только о них малышках и думаю.неохота прасрать столько сил вложено на 4 девочек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ладно всем удачи и огромное спс за ваши  подсказки!Завтра на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вообще заметил много тем с проблемами где используют Агриколу, может партия бракованная или срок хранения вышел, или условия хранения были не те, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Tarantin сказал:

может партия бракованная или срок хранения вышел, или условия хранения были не те, хз

)))

заправь каен дизелем - он поедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sshkiper зачем дизелем, когда можно бензин ослиной мочой разбавить?))) (с) Джентельмены удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да не

агрикола конкретно не катит под наше

там замес не к нашим растихам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у знакомого парня вообще условия хуже чем у меня тем более он под днатом сжег 2 растения вообще одни ствол без листьев остался но все равно выжил куст да и не только выжил он оправился и стал огромным и пышным.Свет на 2 дня отрубал им все равно цветут и пахнут.А я тут стараюсь и все равно не то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@натан здесь на форуме можно на штуку гривень или 4 штуки рублей купить на весь гров удобр со всякими бюджетными стимулятарами роста ..но зато потом охренееш с выхлопа и самое главное не будеш замарачиватся ни с ПШ ,ни с жёлтыми и всякими там листочками и пятнышками...маруська будет расти и радовать глаз!ВСЕ!!,а том числе и я ,пытались изначально наебать судьбу всякими дешёвыми удобрами ,в итоге только гемар!для новичка они нихуя не катят!

я вот беру у этого человека NickWilde бюджетные удобры со стимами и нихуя не жалею!а наоборот только радуюсь что не парюсь со всякими траблами!постучи к нему в личку он тебе хуйни не посоветует.
вот его тема!https://jahforum.org/topic/40705-✅-супер-удобрения-advanced-nutrients-ua-?/?_fromLogin=1
только спрашивай более дешёвые удобры.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, zorrak27 сказал:

@натан здесь на форуме можно на штуку гривень или 4 штуки рублей купить на весь гров удобр со всякими бюджетными стимулятарами роста ..но зато потом охренееш с выхлопа и самое главное не будеш замарачиватся ни с ПШ ,ни с жёлтыми и всякими там листочками и пятнышками...маруська будет расти и радовать глаз!ВСЕ!!,а том числе и я ,пытались изначально наебать судьбу всякими дешёвыми удобрами ,в итоге только гемар!для новичка они нихуя не катят!

я вот беру у этого человека NickWilde бюджетные удобры со стимами и нихуя не жалею!а наоборот только радуюсь что не парюсь со всякими траблами!постучи к нему в личку он тебе хуйни не посоветует.

обязательно спрошу Бро!Это мой первый гров на следующий бабки наберу и буду тренировать fim сделаю буду извращаться.А первый свой не трогаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, натан сказал:

!Это мой первый гров на следующий бабки наберу и буду тренировать fim

и ни капельки не пожалеешь о вложенном бабле,когда покуришь свою собственную маруську .

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ок!Ладно на работу надо удачи!

2 минуты назад, zorrak27 сказал:

и ни капельки не пожалеешь о вложенном бабле,когда покуришь свою собственную маруську .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...