Перейти к публикации

растишка бледного словила)


Рекомендованные сообщения

Всем мир!..и большей привет братьям и сёстрам гроверам!!

У меня такое дело,ростут 2 растихи Баблгама и всё вообщем идоинтично(свет,полив,всё остальное),но 1 начала как то бледнеть-желтеть,хотя сестрёнка рядом бодриком вообще.причем он сначало бледно зелёные был и в желтизну уходять.на некоторых заметил прожилки некроза..понятное дело что ,что то неусваиваеться а вот ,что и почему??

IMG_20170514_103859.thumb.jpg.46054fb5811e3e91c77bd0dce02042cf.jpgIMG_20170514_103814.thumb.jpg.3f4462065fc7a5064425ffe3b458b860.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем расписывай все условия, в чем растишь, как часто поливаешь, чем поливаешь, каким объемом поливаешь, ПШ, почву и т.д.

так никто не подскажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия у них хороший гроу тент,земля 20 литров с тренажем 600ват лампа,лью органику...основа Biobizz,стимулятор Гринсенсейшен,лью непривышая рекомендуемые дозировки..я вообщем то давно занимаюсь гроверством,и хернёй не занимаюсь..типо вырости в блоке от компа и всякое такое,(если кого обидел без обид):-)....но это издевательство над растением)))...поливаю как всегда выпели полил на вес горшка и палец в цемлю сантиметра на 2-3)))на ощупь так сказать))) ,получалось раз в 3 дня..но начали цвести 45 день от каски сейчас им,начнут пить больше лью чаще)....это не первый гров и не 10 у меня)))...бело в том,что странно когда 2 одинаковых растения в одинаковых условиях но 1 бодриком ,а 2 сума сходит..хотя генотип нестабильный у них хмммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ParaVozzz бро,сфоткаи всю растиху.
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз проливал одной водой кстатии,я так делаю на цветении и перед тем как грин добавлять в бульён....и вот вчера уже залил бульёном..ну там салёность небольшая может 1.3 Ec на органики вообще салёность минимальная и за неё и париться нет смысла ,ну конечно если ты не экперементатор и не ебашиш огромные дозировки)))...а вот пш точно не знаю...свой пшметр другану дал поюзать...надо бы забрать,но блин думаете изза пш может ,что то не усваиваться?Хмм почему раньше всё норм было и соседка в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia Вечерком сфотаю сейчас,спят они...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ParaVozzz по лопухам могу сказать,что азота им не хватает. может быть,что из за кривого рн блок идет. может засольчик у однои растишки быть. но точно не скажу,так как не знаю значение рн на выходе. кстати на чем растишь,земля или кокос?
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы проблемы с пш были..кончики отсыхали,или скручиволо листву,...у меня есть ещё удобряха от Green House...минеральная дорогая удобряха оч канцентрированая и там есть магниний и магнезиум..может затестить на следующий полив...потому ,что оч похоже магний неусваиваеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
57 минут назад, ParaVozzz сказал:

Всем мир!..и большей привет братьям и сёстрам гроверам!!

У меня такое дело,ростут 2 растихи Баблгама и всё вообщем идоинтично(свет,полив,всё остальное),но 1 начала как то бледнеть-желтеть,хотя сестрёнка рядом бодриком вообще.причем он сначало бледно зелёные был и в желтизну уходять.на некоторых заметил прожилки некроза..понятное дело что ,что то неусваиваеться а вот ,что и почему??

IMG_20170514_103859.thumb.jpg.46054fb5811e3e91c77bd0dce02042cf.jpgIMG_20170514_103814.thumb.jpg.3f4462065fc7a5064425ffe3b458b860.jpg

сколько дней растихам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ParaVozzz бро,а толку наваливать еи удобрях,если она их не усваивает. надо разобраться с причинои,от чего она перестала усваивать элементы. может быть засол и тогда хоть чем корми,все равно не будет усваивать)
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia на земле..засольник сто процентов нет....я лил не много  органику и последний раз вообще чистой водой проливал

@Славикк Бро я писал 45 день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia Ммм там форма минералов другая..я как то поднимал на них растиху она пиздец как будто пластиковая зелёная жесть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...