Перейти к публикации

Помогите новичку !!! Очень длинные ростишки!!!


Рекомендованные сообщения

Хочу посадить в аут Critikal kush. Проросли семки очень хорошо, но я не дала достаточно света и они вытянулись( 10 дней 10 см) , только семидольки и ели два листика вылезло. Я длинные ростки подсыпала до половины и добавила свет. Что дальше, когда можно удобрять??? Хочу удобрить Formylex.

IMG_7667.JPG

IMG_7687.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите , что делать что бы они окрепли и не были жирафиками. Свет сейчас 18/6. Комната 3#3 вкрутила лампу дневного света 30w.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высаживай в аут,по семядоли.

Не чем пока не удобряй.

Лампа 30 Вт в комнате 3 на 3 без полезна,на подоконнике больше света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро правильно говорит!а если нет возможности пока высадить в аут то хотябы 85 ватЭсл сантиметров 20 от них включи пускай растут.это по самому минимуму что можно сделать.а формулексом удобришь когда хотябы трёх листник выростет.и то пол дозы.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! В аут хочу сысадить в начале июня.

Высадить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anastasiia235 сказал:

Спасибо!!! В аут хочу сысадить в начале июня.

Высадить )))

Это очень долго ,они могут столько у тебя не простоять. Высаживай поскорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значить " не простоят" ? Им будет 5 недел , я думала чем больше листиков и покрепче тем лучше и ночи уже не холодные. Высаживать буду не в садик , а в поле . Объясните пожалуйста если не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Anastasiia235 сказал:

Что значить " не простоят" ? Им будет 5 недел , я думала чем больше листиков и покрепче тем лучше и ночи уже не холодные. Высаживать буду не в садик , а в поле . Объясните пожалуйста если не сложно.

На таких длинных ножках не простоят ,будут гнутся ,стебель не сможет держать голову. Тебе их или присыпать по нижние листики или срочно сажать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasiia235 или высаживай в открытый грун уже,или пересаживай в тару побольше (литров 3-5) и прикапывай растихи по самые семядоли
тогда из стебля который окажется прикопаным попрут корни и быстрее начнёт развиватсья растение
перестанет вверх тянутся (при условии достаточного освещения конечно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Anastasiia235 сказал:

Что значить " не простоят" ? Им будет 5 недел , я думала чем больше листиков и покрепче тем лучше и ночи уже не холодные. Высаживать буду не в садик , а в поле . Объясните пожалуйста если не сложно.

Высаживай в течение недели максимум 2х. И подготовь лунки. От обычной 30ватт лампы толку вообще 0. Марья очень светолюбива. Для нормального развития в домашних условиях на 1 куст надо примерно 100 ватт света с (ВАЖНО!) температурой свечения 6400к если это эсл лампа. Если продержишь марью по стаканам больше 1-2 недель то вырастут у тебя по итогу дрищи на пару покуров. Тем более если сорт автоцветущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока еще не критично но не затягивай время высадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...