Перейти к публикации

Про выращивание на необитаемом острове


Рекомендованные сообщения

Сразу скажу, что никакой морали сия байка, увы, не несет, просто бомбит меня уже вот год как, так что расскажу.

Предыстория: я начинающий яхтостроитель, если самодельная моторная яхточка, длиной 6м, шириной в 1.8м, водоизмещением в 340 кг. Но стоянке в яхтклубе.

Прошлым летом выбрал место для аута, решил воспользоваться своей малышкой. Место: необитаемый остров (даже бутылок и окурков не было), почти полностью заросший лесом, площадью около 2-3 кв.км. Находиться в огромном водохранилище (море), с берега вода аж до горизонта, плыть туда 3.5 часа на 12км в час от яхтклуба.

Ну сами понимаете - людей нет, даже мусора нет, вода рядом, + морская прогулка при каждом посещении. Высадил 14 растений, в 3 разным местах острова, в самой непролазной чаще, бла-бла-бла, ухаживал, выросло все отлично. За неделю до моего харвеста кто то аккуратно сразал все под корень. А раз знали когда резать, значит видимо еще раньше нашли и ждали момента. Вот такие дела :)

Нет тут морали, нет тут желания подсадить бразов и систер на измену, но бомбит жестко до сих пор:bayan:

Мб кому то будет полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем еще за год до этого растил в месте около озера (рыбаки и тд) в 5м от тропинки, в городе многомиллионнике. И рядом трасса с пешеходной дорожкой (в 7 метрах). И вот там никто не нашел:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fiw я высаживал на острове на болотах, и тоже срезали перед харвом, чисто под корень. После долгих раздумий и измышлений я понял кто в этом виноват. :plane(ulet)::plane(ulet)::plane(ulet): Вот они - истинные "враги" аутдорщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@iDoctor60 Знакомые тип срезали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fiw не Бро, я потом сидел в засаде на выходной, и ждал, мб замечу кого. И там с стабильным постоянством, какой то кукурузник летал, решил что это пилот деляну подчистил. А потом общался с типами из гражданской авиации, они говорят, что с воздуха все видно охуенно, особенно если делянка убраная и тропинки протоптаны, они сразу секут что там, и если пилот в теме :plane(ulet): то свободно может отметку на карте поставить а потом прийти и делянку накрыть. Вообщем недооценил я их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fiw Но насчет твоего случая незнаю, там же еще заморочиться нужно было сесть на катер и на остров приплыть. Ну если забрал Джа твои кустики значит это к лучшему, в этом году намного лучшие поднимешь :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@iDoctor60 была кстати когда то бредовая мысль растить прям в каюте. Генератор есть, сверху не видно, отплыл километров на 100, кинул якорь, а на моторке сам на берег :) Но бред какой то по моему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@iDoctor60 , у меня главная идея что это кто то с яхтклуба. У нас на всех катерах водоизмещением от 200кг насильно ставят GPS, дабы если попал в шторм или сел на мель, тебя могли найти даже если ты сам не знаешь где находишься. И можно было отследить куда я регулярно езжу:rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, теперь и мне сцыкотно за моих малышек!:wacko:
У меня они тоже растут в ауте а не подконтрольной территории....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vagabund , извини если своим рассказом пугнул, мб мой случай все таки случайный:rasta_sad:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2017 в 11:34, fiw сказал:

@iDoctor60 , у меня главная идея что это кто то с яхтклуба. У нас на всех катерах водоизмещением от 200кг насильно ставят GPS, дабы если попал в шторм или сел на мель, тебя могли найти даже если ты сам не знаешь где находишься. И можно было отследить куда я регулярно езжу:rasta_sad:

полюбому с яхтклуба кто то, я сразу так и подумал, а когда ты про GPS сказал то это уже явно что с яхтклуба, кто туда еще мог добратся если туда плыть 3.5 часа?) Я думаю летчики на густом острове фиг бы что то увидели, а если б и увидели то я не думаю что они б туда плыли та катере три часа)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

да уж мужики,вы конечно экстремалы в ауте))
я привык дома,или у соседей

  • Джа Пре +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...