Перейти к публикации
  • 0

Опытные сюда!


Вопрос

Приветствую Бразы!!! Творится какая то ЖОПА! по другому не незвать. 5 кустов поднял с отличным, просто отличным весом.(Были суровые условия темпtратура за 35градусов,передоз был хороший дознул сильно,вообщем много они пережили и очень порадовали меня)

Что просходит щас, я вообще не понимаю... Семки еррор (Взял лимит эдишон Touch of god от карпат, ценник был дешевый около 950р за 3 девки) набрал пару девок, по штучно.

(Грешу уже на магаз) Фото прилагаю

Что не так? Они нихрена не растут

Условия - от лампы (Днат 400) 40см, Глубина бокса 34см, ширина 55см. Температура 31-33градуса, начал кормить примерно на 15-17 день, помаленьку.Ph незнаю, идет с алика

Влажности там нормально (2 емкости открытые с водой на них дует канальник, по 200-250гр воды уходит на день растих 19/5)

Я уже просто незнаю на что думать!

Был перепад времени продолжительный, когда раньше включал на пару часов, когда позже, но свет они всегда получали 18-19 часов (Проблема решается,дело в лампе,не зажигается она сама по себе от таймера,новая в пути)

Выручайте друзья! КУстам без 5 дней месяц

ававыа (1).JPG

ававыа (2).JPG

ававыа (3).JPG

ававыа (4).JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
9 минут назад, Братулец сказал:

дозу раз дал раз в30 выше нормы и все гуд было, схавали. По своему маленькому опыту скажу что не в этом наверное дело, а в чем хз.

Тут все видимо очень сложно. Но тем не менее, я думаю что это ПШ, по своему Маленькому опыту, бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Tarantin сказал:

@Братулец керамзит думаю тоже свою роль в этом сыграл... но и небрежное отношение к проращиванию семок, стресс мать его(

Друг 100% НО! одну я спас- это понятно из -за стреса такой рост, остальные 3- все прошло идеально, все как надо. Грешу щас на семена, т.к. похорошил еще 2 семечки, хотя все сделал как надо, пролил водой землю- пару дней прошло, посадил семку на 2-3см вниз и сверху пару капель воды, под лампу не ставлю сразу. даю примерно 2 дня после того как вылез. И очень очень слабо они развивались- итог сдохли. Вообщем заказал я другой банк придет через неделю, буду пробывать. Грешу на качество семок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Братулец сколько еще семок нужно похоронить, чтобы выкинуть керамзит? он тебе ПШ кривит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Tarantin сказал:

@Братулец сколько еще семок нужно похоронить, чтобы выкинуть керамзит? он тебе ПШ кривит...

Ну тут сложно это будет сделать, но спасибо за совет. Придут новые семена сделаю по другому.Щас по факту имею одну девку автик. 2 девки (по ходу) но они фотики (нихрена не показывают пол), буду делать второй бокс, либо выкидывать, короче херовый сука гров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
51 минуту назад, Дургаматапидарас сказал:

От переизбытка азота ее когтям позавидует любой электрик, а ему магазин не угодил 

Ты кто вообще? Сам то хоть один гров провел, чтобы что то говорить и уж тем более советовать что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
52 минуты назад, Дургаматапидарас сказал:

От переизбытка азота ее когтям позавидует любой электрик, а ему магазин не угодил 

Я не говорю что мне кто -то не угодил, я много раз заказывал на ероре, и все было пучком. Может партия какая говняня попалась или еще, что. Я и пишу сюда что бы разобраться и выяснить в чем дело. Магаз ровный:errorsseeds::respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
49 минут назад, vanomyradelli сказал:

Бро я бы ГРЕШИЛ на Агриколу

Бро,я  Агриколой толком не удобрял вообще, я с этим делом аккуратен. Щас схожу в магаз куплю "Антистресс" может измениться что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Дургаматапидарас сказал:

Братко у тебя траблы с питанием растихи опиши все поподробнее и решим твою проблему 

Бро, собственно все выше. Повторюсь. Я пока практически вообще не удобряю- в малых дозах, передоза точно нет. ph ко мне едет с китая, так что сказать не могу его. ВОда из под крана, такая же как и была на прошлые гровы, которые были ровные, земля таже - роза/лимон/вермекулит, снизу керамзит -небольшой слой.Проливаю как всегда, когда горшок практически сухой 2-3 дня, полив агриколой+ монофосфат калия в малых-малых дозах- пролив водой, 2-3 дня по новой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Проливаю по мере высыхания, может дать им вообще неделю засухи, влажность в норме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

думал-думал я, в чем дело, когда условия стали еще лучше а расти перестали.на этот и на прошлый гров я начал добовлять вермекулит, я его не промывал! до этого я его вообще не добовлял и было все гуд, может быть в этом дело?прошу ответить знающим!!!если не знаете, неуверенны, лучше пройдите мимо, а то последнее время смотрю такое советуют.....

роапа.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

та блин выкинь агриколу на помойку!

ЭТО НАДО ВМЕСТО РЕКЛАМЫ НА ГЛАВНОЙ ПОВЕСИТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, sshkiper сказал:

та блин выкинь агриколу на помойку!

ЭТО НАДО ВМЕСТО РЕКЛАМЫ НА ГЛАВНОЙ ПОВЕСИТЬ!

Спасибо Бро за ответ! Так и сделаю, ph не найти в городе, едет с алика, сколько будет ехать, кто знает.Ну хатико ждал и я подожду. Посдскажи как можно спасти растих, расти не хотят вообще. Вермекулит понижает кислотность и хранит влажность, я его дохрина нафигачил, что сделать можно в моем случае. Bio. Flora если закажу , ими же кормят строго по PH , если без него смысла от них не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пролей водой

хорошо пролей

и купи удобры людской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

WOT, Марья и печенюшки "пальчики оближешь"))) у парня жизнь удалась))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Братулец Я конечно не индорщик но вот о чем подумал. Я заметил что индорщики часто меняют лампы т к они со временем хуже начинают светить ,это касается ДНАТов в первую очередь. У тебя ДНАТ ? И сколько часов твоей лампе? И нет ли с ней каких траблов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, sshkiper сказал:

пролей водой

хорошо пролей

и купи удобры людской

Уже заказываю. Бро тут слышал, что нет смысла удобрять Флорой если PH не 6.5 (Помоему, ну тоесть не идеал) удобрение тогда растиха не схавает. Без PH будет толк от флоры к примеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, рыбачок сказал:

@Братулец Я конечно не индорщик но вот о чем подумал. Я заметил что индорщики часто меняют лампы т к они со временем хуже начинают светить ,это касается ДНАТов в первую очередь. У тебя ДНАТ ? И сколько часов твоей лампе? И нет ли с ней каких траблов ?

3й гров, 19/5 Да не бРо в таком маленьком боксе 400ый днат- это им до задницы много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

причом тут флора

дело в растении и возможности оного правильно кушать

а правильно кушать оно может только при ровной кислитности-от 5 и до 7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, sshkiper сказал:

причом тут флора

дело в растении и возможности оного правильно кушать

а правильно кушать оно может только при ровной кислитности-от 5 и до 7

 

Понял тебя! Спасибо за советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Братулец сказал:

3й гров, 19/5 Да не бРо в таком маленьком боксе 400ый днат- это им до задницы много

Не знаю бро. Но лампы так и идут на 1 -2 грова. Потом у нее меньше отдача. Вообщем я точно не знаю , а тут на форуме гдето читал. Как одна из причин ,может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@рыбачок у меня лампа шмаляет 2 год и все гуд    не гони  про лампы:bayan:  дешевые могут и цикл нет работать тут я согласен . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Vacuum сказал:

@рыбачок у меня лампа шмаляет 2 год и все гуд    не гони  про лампы:bayan:  дешевые могут и цикл нет работать тут я согласен . 

Я вообще не знаю ,просто предположил. Читал про лампы ,они тоже фокусы подкидывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я бы для начала проехал все магазины и нашёл ph измеритель, хотя бы лакмусовые полоски... Проверить ph, и от этого уже отталкиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...