Перейти к публикации

Хватит ли света.подскажите пожалуйста!


Рекомендованные сообщения

Решил переделать бокс увеличить так сказать ,хочу сделать следующие размеры 130/130/200см хватит ли два дната  по 400 ват и досвет три эсл по 85 ват.заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Corey в такие размеры и днат 600 можно)))) 400го с головой на 3-4 автика или 2 фотика.... с жарой справишься?

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздатый свет будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Migelxl сказал:

@Corey в такие размеры и днат 600 можно)))) 400го с головой на 3-4 автика или 2 фотика.... с жарой справишься?

Насчет жары даже не парюсь колтуб и Кул мастер в помощь плюс канальник и вытяжки ч вентилями на обдув.переживаю просто хватит ли.у меня они ща стоят три фотика в ящике размеры 100/90/150.темпа 27 29 а под авто у меня отдельный шкаф 120/60/150.на троих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Насчет жары даже не парюсь колтуб и Кул мастер в помощь плюс канальник и вытяжки ч вентилями на обдув.переживаю просто хватит ли.у меня они ща стоят три фотика в ящике размеры 100/90/150.темпа 27 29 а под авто у меня отдельный шкаф 120/60/150.на троих.

 

 

 

 

А сколько что ты там хочешь ростить , бро?

 

 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Corey сказал:

Решил переделать бокс увеличить так сказать ,хочу сделать следующие размеры 130/130/200см хватит ли два дната  по 400 ват и досвет три эсл по 85 ват.заранее спасибо.

Я бы повесил 1 киловатт в кулмастере ....... 

Изобретательность — это когда у тебя есть только китайская лапша и степлер, а ты взял и накурился

Вот совсем копеечный микроклимат в боксе который работает - http://telegra.ph/Nemnogo-o-sovsem-byudzhetnoj-avtomatike-10-04

Мой канал: https://t.me/Kosh_brain

Наш телеграмм: https://t.me/jahforumorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2017 в 10:18, Migelxl сказал:

 

 

 

 

А сколько что ты там хочешь ростить , бро?

 

 

Короче Бро такая история было у меня два бокса один 120/110/150 другой 60/110/150 под фото и авто.те что были в большом фотики разорвали бокс напрочь.4 фотика Бро Джек 47 2 штуки и бублик ,афган куш .Авто все три дявола от свит сидс.теперь я сделал такие размеры 175/150 /200 см повесил туда 2 дната по 400 ват и один 250 ват в планах сделать досвет из эсл 85 ват три штуки есть плюс две на 65 ват и лед на 50 ват .Одно печально ящик то теперь один на всех и фото и авто.И режим у всех один 12/12 как думаешь Бро авто сильно потеряют в урожае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2017 в 10:22, ili4 сказал:

Я бы повесил 1 киловатт в кулмастере ....... 

Бро был бы киловатт я повесил его а так увы 2 по 400 одна 250 плюс эсл по 85 и по 65 ват.думаю хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...