Перейти к публикации

Первый "авто" аутдор на 47 широте. Заходите, буду рад.


Рекомендованные сообщения

Началось все с решения попробовать гровнуть, если можно так сказать. Даже больше в прикол, нежели серьёзно. За прошлый год скурил не больше 3-4 граммов. И в финансовом плане все хорошо, но редко но метко хочется чего-то хорошого, с прогнозируемым эффектом. Когда знакомых спрашивал что это... индика, сатива, гибрид? Они были в шоке? Что? Это трава, бери!

 

Не интересно. Посмотрел куча разных документальных фильмов, прочитав несколько книг - курить просто траву ради кайфа стало не интересно. Интересно вырастить самому, для себя, несколько видов. И так выбор как на первый раз у меня скудный - это аутики.

Так как семейного человека с гроубоксами, светом, пш-метрами и прочим, вы же в теме, жена не поймёт. Остаётся аутдор. На рассаде сошлись все таки, забегая на перед.

 

Сорта: у меня две семки Amnesia, две семки NYC Disel, и 10 аутомиксов-разного. А... и ещё Blueberry. Что сойдет уже опишу.(если на вид смогу определить)

 

Замочил в водичке на 4 часа с Цирконом (универсальный как и янтарная кислота). Потом в прокладочки (фоток не делал) на второй день сошли 9 семок.

Потом было все эпично :))

Сошли ещё две. И так как время поджимало зарядил я все в торфяные стаканчики (на тот момент я так думал, на самом дела там и бумага есть). Грунт, вермикулит, все как надо.

Попросил жену переставить на подоконник, так как из под грунта появилась зелень. Она все перевернула(коробку). В итоге уже сейчас могу сказать остались у меня 11 растений.

Закон я чту, 9 девиц десантировали на улицу, на спец задание. Ещё две крошки пойдут в хорошие руки, но сначала погреются под лампой немножко.

Собственно ниже фото, и пару слов о странном удобрение лунок. Там пепел и шкаралупа от яиц. Это старый проверенный рецепт моей бабушки для помидор, они у неё самые вкусные, и я решил семейную традицию соблюдать. Растим самую вкусную "поммммидорку ". По мере возможности выложу новые подвиги спецназа. Всем мира, форумчане.

П.С. Если есть ошибки в тексте, не ругайте, пишу на телефоне, перечитать и проверять не буду. С первого дубля так сказать.

093ac078c35d79635d9dd7dfc354ca3e.jpg

4155c684cc810a12d8a5fac6bc14d696.jpg836ba0abc088e5bdff134776db9fef50.jpg9de32f35d58d6fa265a2a67924be989c.jpg9074acd004412c48d2621238225a1feb.jpg

 

Посмотрел погоду... ночью +2, пошёл накрывать. Надеюсь обойдётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близко их ты друг к дружке посадил, тесно им будет, хотябы 30-40 см между лунками или больше, если место позволяет.

С началом бро, + на удачу)

Piece of ganja

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Близко их ты друг к дружке посадил, тесно им будет, хотябы 30-40 см между лунками или больше, если место позволяет.

 

С началом бро, + на удачу)

 

Piece of ganja

 

 

Там по 30см есть, делал замер, другого места увы нет, а девчонок жаль отдавать. Спасибо за комент, а то пасивненько как-то тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yurgensua сказал:

Закон я чту,

Я не мог удержаться от флуда  и удачи:rasta_biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не мог удержаться от флуда  и удачи:rasta_biggrin:

 

 

 

 

 

 

 

 

Я знал что кто-то заценить формулировку

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир и Благо тебе и  твоим ростишкам) все классно зделал . Поноблюдаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мир и Благо тебе и  твоим ростишкам) все классно зделал . Поноблюдаем)

 

Спасибо, надеюсь порадовать себя разнообразием вкусов, а вас красивыми фотографиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Yurgensua сказал:

Спасибо, надеюсь порадовать себя разнообразием вкусов, а вас красивыми фотографиями.

Ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи плюса все красиво растягивай их потом по возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, asaharax сказал:

Держи плюса все красиво растягивай их потом по возможности

Гнуть в разние сторони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yurgensua  привет бро :drujba:  Плюсанул на начало, удачного грова тебе :smoka:

Земля у тебя хорошая по фотках, яйца и пепел можно было и не бросать (такое лучше по осени делать)

Я бы бро тебе советовал пока ещо не поздно - бегом заказывать семена фотиков и обязательно фемок с преимущественно индичьим направлениям (на твоей широте вызреют) и посадить несколько штук, по осени мне спасибо скажеш :smoka:  

Автоматы для новичков не годятся бро, очень они нежные ... да и выход там печаль :(    

Как раз тебе заебись будет - покуриш и покацаеш свои автоматы пока фотики зреть будут :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Заказал многолистку и её гибрид тут в барахолке.

В поисках места.

Спасибо за комментарии, если есть советы с большой радостью прислушаюсь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Yurgensua сказал:

Гнуть в разние сторони?

Да растягивай их чтоб света больше было им 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По советам форумчан купил ещё:

1. Многолистку

2. Многолистку х Durban Poison

3. Auto Hindu x Auto Afghan

Уже замочил, позиция 3 за день проросла и уже отправилась в промежуточные стаканчики.IMG_0843.thumb.jpg.a513b9262ccad64b204e45c7c9384d09.jpg

 

Многолистка пока ещё в влажных дисках. (Хотя орешки уже ух какие).

Те девчонки auto оставляю себе, будут в индоре. IMG_0845.thumb.jpg.7363eb26c86915ea17aeb74f970e5134.jpg

 

9 в ауте ещё не особо изменились - погодка дождливая, не особо тепло. Позже покажу.

Заказал две лампочки Энергосберегающие по 85 ват. 6000к и 2600к. На две растишки должно хватить.

Ищу место под Многолистку.

Спасибо за комментарии и советы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прекрасным началом тебя, бро! А что это у тебя за место такое? Не видно будет соседям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Balcora сказал:

С прекрасным началом тебя, бро! А что это у тебя за место такое? Не видно будет соседям?

Соседям не будет, с любого угла не видно. Только вот не знаю где теперь многолистку деть, такого места больше нет. В приоритете СВD экстракт делать, в лекарственных целях, есть для кого. Не могу найти чертеж устройства, в интернете гуляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yurgensua  братко я бы многолистку лучше под присмотром садил чем автоцветы имхо, она поярче порадует чем автоцветы по осени :smile:  А че реально места нету вопше ???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Yurgensua  братко я бы многолистку лучше под присмотром садил чем автоцветы имхо, она поярче порадует чем автоцветы по осени :smile:  А че раально места нету вопше ???? 

 

После боя кулаками не машут. Сейчас я б так и сделал. Занимаюсь поиском. Дома оставляю только две или добавлю ещё одного автика из нового (3-я позиция что выше описал). Все остальное нужно куда-то высаживать. Возможно уедет тёще, главное правильно подать информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yurgensua  про тёще ниче тебе не посоветую, либо со своей давно не базарю,  а по кустам - учти что у тябя реги, тоисть могут быть папки а это минус 50 % +-, да и аут не предсказуемая штука, как правило до харва доживают 30 % максимум. А стараюсь (когда дома гровиш)  держать до 9 корней(лучше 5-7) :smoka:  штраф один куй шо за 3, шо за 5 шо за 9 тот самый  :weedsport2:  Я сначало заряжаю больше рассады в аут, а потом уже выбраковываю  , некоторые сами умирают (либо на харяках им помогаю )  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@haphap я примерно так и делаю. 9 в одном месте, 9 скоро будет в другом. Но держать при себе много не хочу и геморойно, я без гроубокса. А там и запах будет... у меня из 9 аута все зелёненькие, растут пока что нормально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я в одном месте буду ставить автики фем и регуляр на свет 16/8 будет плохенько для регуляров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос на счет запаха в комнате. Насколько сильный запах будет из 2-3 растений. И если я не использую бокс, стоит начинать искать бытовой очиститель воздуха? Есть ли альтернативы? Спасибо за ответы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бро непарься они пахнуть начинают когда цвести начнут а до этого вобще запаха нет.  а ксать заметил если автикам на десятый день гдет полить удобряхой на вегу гдет 20% от нормы выростают девками  гдет 80%.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GOODMASTER сказал:

Бро авты розогнеш в разные стороны,чтоб низа больше света получали и будет гуд!

 

@GOODMASTER,твоя многолистка и гибрид на 16/8 нормально пойдет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто автдор - не все гладко. Что им не хватает? IMG_0868.PNG87006d1fbbbd538f6f0edbfa08140795.png168d4feaab2e0da24e9f8c94559be7e2.pngfd5121e3d38344097716bf10fff2e2f6.pngf1925622adb9df82147efdc6f30a8944.png0b23b60e88f6b256100be3ac12f42adc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...