Перейти к публикации
  • 0

Светодиодная фито летна подойдет для света?? Или ДНаТ ??


Вопрос

если положить светодиодную ленту с красным и синим спектром и положить обычно лампочку накаливания для поддержания температуры, это в боксе в закрытом грунте, будет какой-то эффект ??

первый раз сажаю в закрытом грунте должно расти 60 кустов, незнаю как сделать правильно. Или лучше всего ДНаТ подойдет?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость
1 минуту назад, Vadia сказал:

если положить светодиодную ленту с красным и синим спектром и положить обычно лампочку накаливания для поддержания температуры, это в боксе в закрытом грунте, будет какой-то эффект ??

первый раз сажаю в закрытом грунте должно расти 60 кустов, незнаю как сделать правильно.

:giggling:60 кустов на светодиодной ленте,это так километров 10,:giggling: вот это выкинул:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А как лучше слелать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Vadia 60 кустов? Бро это не бокс, это целый сарай под маривану выделить придется. В таких маштабах не лампочки накаливания не светодиодные ленты не помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

60 кустов только и растят под лампочкой накаливания сос ветодиодной лентой.

Рукалицо, ты собрался растить 60 кустов и не прочитал ни одной статьи по теме?? Даже если опечатка и не 60, а 6 кустов, все равно прочитай бортовой журнал гровера, времени займет меньше, чем ты будешь ждать четкого ответа на свой вопрос и последуюшие тоже.

Под лампочкой накала ничего не нарастет, а ленты тогда надо километр

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тогда лучше всего подойдет ДНаТ лампа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Vadia Парень, вырасти хоть один куст! А то сразу 60!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
12 минут назад, Vadia сказал:

Тогда лучше всего подойдет ДНаТ лампа 

Да бро и не одна, почитай (бортовой журнал гровера,или библию гровера)здесь много инфы только бери...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты прикинь сколько тебе днатов надо на 60 кустов это уже целая оранжерея получаеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
9 минут назад, Vadia сказал:

я прикинул поэтому и искал экономные Варианты, раньше просто сажали на улице сейчас думаю с другом типа зимний сад сделать

так сади на улице там и экономней и выхлоп норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Vadia сказал:

первый раз сажаю в закрытом грунте должно расти 60 кустов, незнаю как сделать правильно.

:facepalm:Бред полный 60 кустов и сажаю первый раз, лента или Днат.:giggling: Да накуй тебе это надо ведь ска посадят рано или позно, а скорей рано с таким аппетитом.:dolf_ru_072:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
45 минут назад, Vadia сказал:

я прикинул поэтому и искал экономные Варианты, раньше просто сажали на улице сейчас думаю с другом типа зимний сад сделать

о нет, ты не понял. 60 кустов в закрытой земле это лампочек минимум на 6 киловатт. 10 комплектов днат 600. Один комплект днат 600 стоит около 1500 грн. И сожрет за месяц 3200 киловатт. Даже поливать такую кучу кустов тот еще гемор. Читай форум, бортовой журнал гровера. И на первый раз больше 3-4 кустов садить не советую. Наберись опыта. А люди с форума помогут информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 60 кустов, я бы просто от паранойи умер... ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
45 минут назад, GG19876 сказал:

о нет, ты не понял. 60 кустов в закрытой земле это лампочек минимум на 6 киловатт. 10 комплектов днат 600. Один комплект днат 600 стоит около 1500 грн. И сожрет за месяц 3200 киловатт. Даже поливать такую кучу кустов тот еще гемор. Читай форум, бортовой журнал гровера. И на первый раз больше 3-4 кустов садить не советую. Наберись опыта. А люди с форума помогут информацией.

Это да бро. А с вентиляцией что делать, это же просто п...ц, вернее с шумом от нее:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, bigbadaboom сказал:

Это да бро. А с вентиляцией что делать, это же просто п...ц, вернее с шумом от нее:giggling:

угу. Пара мощных турбин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Всё можно сделать,но оооочень дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, domgrow сказал:

Всё можно сделать,но оооочень дорого.

Конечно можно, но зачем, зачем столько? А я знаю зачем, затем что бы продать!!! Я бы ваще таких ребятишек банил сразу с такими вопросами, пару дней назад зарегался и 60 кустов он с другом будет садить под километрами диодной ленты. Знаю одного похожего типочка, тоже фантазирует бурно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
29 минут назад, bigbadaboom сказал:

Конечно можно, но зачем, зачем столько? А я знаю зачем, затем что бы продать!!! Я бы ваще таких ребятишек банил сразу с такими вопросами, пару дней назад зарегался и 60 кустов он с другом будет садить под километрами диодной ленты. Знаю одного похожего типочка, тоже фантазирует бурно!!!

Бро ты думаешь на форуме все только для себя ростят???фото месяца:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

      @bigbadaboom  Да ,вот так будут палиться эти комерсы малолетние и сливать инфу,мол все с форума,так цветные могут и вплотную взяться за форум на пару с киберами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, domgrow сказал:

Бро ты думаешь на форуме все только для себя ростят???фото месяца:rasta_biggrin:

Нет же конечно, для себя и друзей.:cannabis: Но бро ну согласись ну тут же явно для продажи, выращивание 60 кустов да и еще в индоре:dolf_ru_072: Просто зачем такие мутные на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Только что, bigbadaboom сказал:

Нет же конечно, для себя и друзей.:cannabis: Но бро ну согласись ну тут же явно для продажи, выращивание 60 кустов да и еще в индоре:dolf_ru_072: Просто зачем такие мутные на форуме

Здесь больше половины мутных:rasta_biggrin:,а если честно я думаю автору 16лет,и он понятия не имеет,что к чему,детский лепет имхо:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, domgrow сказал:

думаю автору 16лет,и он понятия не имеет,что к чему,детский лепет

Скорей всего. Я ж говорю бурные фантазии :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, wsaze сказал:

Да ,вот так будут палиться эти комерсы малолетние и сливать инфу,мол все с форума,так цветные могут и вплотную взяться за форум на пару с киберами...

Да логика в том есть. А суть в том что ответить на этот вопрос могут не все а лишь те кто понимает что- то и те кто сталкивался с выращиванием в большом количестве, а как раз и копов может заинтересовать тот кто охотно помогает ответить на поставленный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, domgrow сказал:

фото месяца

:rasta_laugh:Так это же фото бро HHitch , и это Калифорния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

60 кустов хахахахах барыга что ли?60 днатов по 600ват чем ты их запитывать собрался?у тебя своя электро станцыя есть под рукой?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...