Перейти к публикации

зависимость от марьи


Рекомендованные сообщения

Курю не один год каждый день. И скажу так: Если дел много, то у тебя даже мысли не возникает хапнуть. А вот сиги и во время работы из пасти не вылазят. И с них я день начинаю. И в магаз иду сука почти в любое время - вот это зависимость.

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.05.2017 в 13:38, DMYTRIG сказал:

А я бы с тобой поспорил, на то это и физическая зависимость что руки сами тянутся... Долгими годами организм, руки, губы привыкает выполнять одно и тоже действие, а стоит отказаться, моментально почувствуешь что зависим от марьи.
Курите лучше редко, но метко, нежели курить каждый день долгие годы. В совокупности психологическая и физическая зависимости, очень страшная вещь. Тот кто после длительного употребления сигарет бросил их, очень сильные люди.

ИМХО конечно же, сколько людей столько и мнений)

Смотри !!!!!!Дубас курил 9ть месацов когда был на работе,у нас ево било валам,немерено 2 пакета бос.набитых но сырых,кто только с нашых растихы.И да таво пыхал и пыхаю.Пыхчу пака есть,даже дахадила до 6 раз в день,да я такой люблю ето дело и нече!!!!

Сиги курю 7 лет ,щя на работе не курю 1год 2мес, прихожу дамой могу скупить 2-3 сиги и все,12 часовой рабочий день...еду к родителям в отпуск не курю месац. Мне 24 вотак.

Что это сомно прафесары скажыте.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Братка это значит шо организм твой ещё не до конца перестроился на химию организма с ТГК и сиги, за щот того шо есть здоровье справляешься с без ганджа и сиг... Прийдёт момент когда.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бугор сказал:

@Братка это значит шо организм твой ещё не до конца перестроился на химию организма с ТГК и сиги, за щот того шо есть здоровье справляешься с без ганджа и сиг... Прийдёт момент когда.....

Может быть Бро может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...