Перейти к публикации

зависимость от марьи


Рекомендованные сообщения

11 минут назад, DMYTRIG сказал:

А я бы с тобой поспорил, на то это и физическая зависимость что руки сами тянутся... Долгими годами организм, руки, губы привыкает выполнять одно и тоже действие, а стоит отказаться, моментально почувствуешь что зависим от марьи.
Курите лучше редко, но метко, нежели курить каждый день долгие годы. В совокупности психологическая и физическая зависимости, очень страшная вещь. Тот кто после длительного употребления сигарет бросил их, очень сильные люди.

ИМХО конечно же, сколько людей столько и мнений)

Я говорил о физической зависимости. Если сравнить марью с винтом или опиумом ,то разница огромная. А если у кого тормозов нет ,то причем тут марья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, рыбачок сказал:

Я говорил о физической зависимости. Если сравнить марью с винтом или опиумом ,то разница огромная. А если у кого тормозов нет ,то причем тут марья?

А теперь прочти мой первый пост. Все индивидуально, исходя из психологического состояния.

17 минут назад, Odessit сказал:

Товарищи не загоняйтесь прошу вас_) Зависимости от Клавдии Марихуановны нету и нет и не будет. Почему да потому что от любой ломки опиаты и .т.д. спасает либо доза либо покурить. Каннабис имеет мед применение потому что привыкание не вызывает. Есть побочка мол у многих после трипа пугает еб*чий мир вокруг,суета людные места. У многих было замечено сильно в себя уходят думаю каджый поймет это чувство. Но когда кончается дудка волком же не воем правильно? Всё как раз наоборот хочется тебе пых пых ты идешь и вьёб*ваешь до 18-го пота готовишь лунки озимку и .т.д. и т.п.))) Мир

Следуя твоей логике, можно предположить, что все мед. препараты не вызывают привыкания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DMYTRIG Мы говорим не о привыкании а о зависимости. Если ты имел дело с наркотиками то должен понять. А психология тут причем? Некоторые и после рюмки водки чудят так что мало не покажется. Если тебе противопоказано то не употребляй ,а рассказывать про зависимость людям которые десятки лет курят не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, рыбачок сказал:

@DMYTRIG Мы говорим не о привыкании а о зависимости. Если ты имел дело с наркотиками то должен понять. А психология тут причем? Некоторые и после рюмки водки чудят так что мало не покажется. Если тебе противопоказано то не употребляй ,а рассказывать про зависимость людям которые десятки лет курят не надо.

Зависимость - это последствие привыкания. Я лишь выражаю личное мнение автору топика, и не призываю вас прислушиваться к моим словам. В любом случае, пока человек сам не попробуем, он не поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DMYTRIG сказал:

Зависимость - это последствие привыкания. Я лишь выражаю личное мнение автору топика, и не призываю вас прислушиваться к моим словам. В любом случае, пока человек сам не попробуем, он не поймет.

Привыкают и Кока-Коле ,так что не пить ее ? Если ты за здоровый образ жизни ,то что ты тут делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, рыбачок сказал:

Привыкают и Кока-Коле ,так что не пить ее ? Если ты за здоровый образ жизни ,то что ты тут делаешь?

Нет, ограничить прием Кока-Колы к примеру, на раз в полторы недели. Я где то упомянул о том, что являюсь сторонником ЗОЖ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DMYTRIG сказал:

Нет, ограничить прием Кока-Колы к примеру, на раз в полторы недели. Я где то упомянул о том, что являюсь сторонником ЗОЖ?

Ты просто пытаешься меня убедить что марья вызывает зависимость , а я говорю что это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, рыбачок сказал:

Ты просто пытаешься меня убедить что марья вызывает зависимость , а я говорю что это не так.

 

8 минут назад, DMYTRIG сказал:

Я лишь выражаю личное мнение автору топика, и не призываю вас прислушиваться к моим словам.

Убеждать тебя в чем то, не в моих интересах) Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DMYTRIG сказал:

 

Убеждать тебя в чем то, не в моих интересах) Мир

Видимо мы по разному оцениваем зависимость.Поэтому каждый останется при своем мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, рыбачок сказал:

Видимо мы по разному оцениваем зависимость.Поэтому каждый останется при своем мнении.

Долго до тебя доходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DMYTRIG сказал:

Долго до тебя доходит)

Ты ,друг ,не хами ,я сам хамить умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
16 часов назад, Slappy сказал:

Обращаюсь тем у кого она была/есть или может у кого из знакомых.Сколько надо курить чтобы ее словить? Или лучше сколько не надо курить чтобы не было с этим проблем)

от марьи нет зависимости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, рыбачок сказал:

Ты ,друг ,не хами ,я сам хамить умею.

Видимо у нас разные представления о хамстве :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DMYTRIG сказал:

Видимо у нас разные представления о хамстве :rasta_biggrin:

Относись к людям так как ты хочешь что бы относились к тебе.Помоему все просто ,когда мне начинают хамить я хамлю в ответ .Возможно мне показалось ,поэтому будем считать что эта тема закрыта.Окей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, рыбачок сказал:

Относись к людям так как ты хочешь что бы относились к тебе.Помоему все просто ,когда мне начинают хамить я хамлю в ответ .Возможно мне показалось ,поэтому будем считать что эта тема закрыта.Окей?

Тебе показалось. Закрыли тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, для того штоб разобраться с этим вопрос. нужно (в том числе) сравнить (например)  с интернет зависимостью..как по мне очень похожый розклад. И то и другое приводит к изменению в химии организма. Когда-то я сомневался што интернет зависимость существует, пока жизнь не научила, однажды пропал свет на 2 недели и ...в тотже день началась ломка, хоть и психологическая но жесть писец. Хотя это можно розсматривать шире , возможно это зависимость от благ цивилизации(так как остался только газ  и нет воды), и сразу же мысля ( хрен бы с ним, еслиб остался интернет,  то остальное типа лекче пережить). ,??? ,, с каждым днём паранойя увеличивалась, на 3 день даже сын заявил СОЙДУ С УМА, если не появиться элект.(а сын,ведёт Апсолютно тр.образ жизни, институт с золотом закончил)  ... Парадокс, но мы не умеем ничего не делать....попробуй , и убедишся што это крайне не уютно , закрой глаза и попробуй просидеть 1 час  в любой позе, и ты или заснеш ,или придумаеш себе отмазку штобы встать без чувства вины, (опытные медитаторы не в щёт ,условно) . Также петрушка с машкой..и то и др.является источником (грубо говоря) удовольствия .  а когда привык жить в уюте,то без него как минимум не комфортно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бугор сказал:

Мне кажется, для того штоб разобраться с этим вопрос. нужно (в том числе) сравнить (например)  с интернет зависимостью..как по мне очень похожый розклад. И то и другое приводит к изменению в химии организма. Когда-то я сомневался што интернет зависимость существует, пока жизнь не научила, однажды пропал свет на 2 недели и ...в тотже день началась ломка, хоть и психологическая но жесть писец. Хотя это можно розсматривать шире , возможно это зависимость от благ цивилизации(так как остался только газ  и нет воды), и сразу же мысля ( хрен бы с ним, еслиб остался интернет,  то остальное типа лекче пережить). ,??? ,, с каждым днём паранойя увеличивалась, на 3 день даже сын заявил СОЙДУ С УМА, если не появиться элект.(а сын,ведёт Апсолютно тр.образ жизни, институт с золотом закончил)  ... Парадокс, но мы не умеем ничего не делать....попробуй , и убедишся што это крайне не уютно , закрой глаза и попробуй просидеть 1 час  в любой позе, и ты или заснеш ,или придумаеш себе отмазку штобы встать без чувства вины, (опытные медитаторы не в щёт ,условно) . Также петрушка с машкой..и то и др.является источником (грубо говоря) удовольствия .  а когда привык жить в уюте,то без него как минимум не комфортно....

Соглашусь инет еще по хужи маришки будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бугор сказал:

Мне кажется, для того штоб разобраться с этим вопрос. нужно (в том числе) сравнить (например)  с интернет зависимостью..как по мне очень похожый розклад. И то и другое приводит к изменению в химии организма. Когда-то я сомневался што интернет зависимость существует, пока жизнь не научила, однажды пропал свет на 2 недели и ...в тотже день началась ломка, хоть и психологическая но жесть писец. Хотя это можно розсматривать шире , возможно это зависимость от благ цивилизации(так как остался только газ  и нет воды), и сразу же мысля ( хрен бы с ним, еслиб остался интернет,  то остальное типа лекче пережить). ,??? ,, с каждым днём паранойя увеличивалась, на 3 день даже сын заявил СОЙДУ С УМА, если не появиться элект.(а сын,ведёт Апсолютно тр.образ жизни, институт с золотом закончил)  ... Парадокс, но мы не умеем ничего не делать....попробуй , и убедишся што это крайне не уютно , закрой глаза и попробуй просидеть 1 час  в любой позе, и ты или заснеш ,или придумаеш себе отмазку штобы встать без чувства вины, (опытные медитаторы не в щёт ,условно) . Также петрушка с машкой..и то и др.является источником (грубо говоря) удовольствия .  а когда привык жить в уюте,то без него как минимум не комфортно....

Книги читать не пробовал ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Odessit первое время были книги, а потом это гребучее постоянное ощущение што чего-то не хватает так изматывает ...чем дальше ,тем меньше остаётся сил с этим сожительствовать... Машка не помогала... Харашо хоть на гитаре в юности научился, ну и канешно што гитару брат подарил на день рождение моднячую(относительно)... Так хоть отдушина!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Бугор сказал:

@Odessit первое время были книги, а потом это гребучее постоянное ощущение што чего-то не хватает так изматывает ...чем дальше ,тем меньше остаётся сил с этим сожительствовать... Машка не помогала... Харашо хоть на гитаре в юности научился, ну и канешно што гитару брать подарил на день рождение моднячую(относительно)... Так хоть отдушина!!!! 

Сышь бро, а ты не их Донецка?(Мариуполь) или обл? А то знаю я типа с таким погонялом "Бугор"))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Odessit нет..хтож своё реальное выставить? Это хохма просто, присмотрись к аватарке и поймёш...???. Да и врядли реальный бугор позволит себя, так называть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. на счет зависимости, нууу она как бы есть, но только в вашей голове по сути то. это вредная привычка как и сказал "бугор" ( насчет интернета эта сравнимо ко всему) но не буду повторять его слова.

Приведу на своем опыте летом я усиленно пил манагу и так скажу где то раза 3 в неделю каждые 2 месяца зависимость ? не неслышал (есть довод что когда пьешь или ешь марью зависимость в разы меньше)

Но вот гашиш это да усиленно курил его также очень много злупотреблял как то раз за 16 часов 1 г скурил там толер вырос до космоса. и вот оно драгоценное чувство хапнуть, здраствуй. курил я до декабря с августа (1 г за день единичный сучай xD) потом мне грамма на неделю хватало и так каждую неделю потом решил взять перерыв ну тип бэды часто были марья потеряла свою активность. Первые 3 дня ! было чет на подобие ломки, но это было сложно назвать ломкой после того как я видел как одного моего не очень хорошего знакомого ломает от синтетики и солей он прямо на все шел чтоб еще и еще получить дозу. У меня же была лень, потел я панические атаки, но не сильные (хотя это уже давно из за сигарет скорей всего так что папироса их снимала ну может чуть сильнее стали на 20% чем были из за табака. дьявольский никотин не могу бросить ) Ну на 4 день как будто и не бросал курить все было нормик, лень прошла, появилось желание подавать доки на высшку в мед институт (готовлюсь обильно, летом буду пробовать бюджет брать)))) но желание дунуть было, маленькое, но было, но только тогда когда страдал фигней. Что я могу сказать про эту зависимость если ты занятой и с целью человек она тебе не грозит.

Ну а через 10 дней хоп хей и желания нет есть дела важней, хотя может из за навала работы хз

после этого я пришел к выводу я буду укуриваться до посинения так как не кто не укуривался, но с большими перерывами вот мой сейчас перерыв длится уже 2 месяца на предложения друзей дунуть, отказываю (да и пить не пью) так как горит азарт а давай как в первый раз и ждать я буду до июля :)

Всем хорошего настроения знайте меру занимайтесь саморазвитием и помните зависимость только в вашей голове (и бессоницы у меня не было так как я устаю как старый пес)

(сори за ошибки 2 ночи)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависимость от машки большая потому, што от машки зависимости нет.????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бугор сказал:

Зависимость от машки большая потому, што от машки зависимости нет.????

сложно сказать зависимость, но для не знающих или новичков конечно лучше сказать зависимость все дела

(просто зависимость от машки проявляется тогда когда ты нифига не делаешь. По крайней мере у меня было так.  ну я не спорю. что надо знать меру тип если ее не знать просто постепенно на все забивать будешь зависит от человека как ни как. сложно сказать зависимость. я себе так не могу сказать вот про сиги я могу сказать зависимость ааа тут просто немного воли в кулак и давай идти к мечте и она сама эта зависимость и забудеться не такая и сильная она

(спать хочу написал все криво но вроде понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Привет всем. на счет зависимости, нууу она как бы есть, но только в вашей голове по сути то. это вредная привычка как и сказал "бугор" ( насчет интернета эта сравнимо ко всему) но не буду повторять его слова.

 

Приведу на своем опыте летом я усиленно пил манагу и так скажу где то раза 3 в неделю каждые 2 месяца зависимость ? не неслышал (есть довод что когда пьешь или ешь марью зависимость в разы меньше)

 

Но вот гашиш это да усиленно курил его также очень много злупотреблял как то раз за 16 часов 1 г скурил там толер вырос до космоса. и вот оно драгоценное чувство хапнуть, здраствуй. курил я до декабря с августа (1 г за день единичный сучай xD) потом мне грамма на неделю хватало и так каждую неделю потом решил взять перерыв ну тип бэды часто были марья потеряла свою активность. Первые 3 дня ! было чет на подобие ломки, но это было сложно назвать ломкой после того как я видел как одного моего не очень хорошего знакомого ломает от синтетики и солей он прямо на все шел чтоб еще и еще получить дозу. У меня же была лень, потел я панические атаки, но не сильные (хотя это уже давно из за сигарет скорей всего так что папироса их снимала ну может чуть сильнее стали на 20% чем были из за табака. дьявольский никотин не могу бросить ) Ну на 4 день как будто и не бросал курить все было нормик, лень прошла, появилось желание подавать доки на высшку в мед институт (готовлюсь обильно, летом буду пробовать бюджет брать)))) но желание дунуть было, маленькое, но было, но только тогда когда страдал фигней. Что я могу сказать про эту зависимость если ты занятой и с целью человек она тебе не грозит.

 

Ну а через 10 дней хоп хей и желания нет есть дела важней, хотя может из за навала работы хз

 

после этого я пришел к выводу я буду укуриваться до посинения так как не кто не укуривался, но с большими перерывами вот мой сейчас перерыв длится уже 2 месяца на предложения друзей дунуть, отказываю (да и пить не пью) так как горит азарт а давай как в первый раз и ждать я буду до июля :)

 

Всем хорошего настроения знайте меру занимайтесь саморазвитием и помните зависимость только в вашей голове (и бессоницы у меня не было так как я устаю как старый пес)

 

(сори за ошибки 2 ночи)

 

Як курнешть будет как в первый раз!

 

 

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...