Перейти к публикации

РАЗГОВОР НЕ О ЧЁМ....


Рекомендованные сообщения

@виквик Братишка, для меня тоже не все так просто, мир с совестью, окружающими и самим собой - это для меня идеал, но это не означает, что я так живу, а хотелось бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trihom сказал:

@виквик Братишка, для меня тоже не все так просто, мир с совестью, окружающими и самим собой - это для меня идеал, но это не означает, что я так живу, а хотелось бы. 

Беда и у меня та же я много знаю но многое не могу сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик Какое-то раздвоение или двойственность в человеке, знаю, что плохо, но делаю вопреки совести, а потом по-тихоньку заглушаю звук её хлистающей плетки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Trihom сказал:

@виквик Какое-то раздвоение или двойственность в человеке, знаю, что плохо, но делаю вопреки совести, а потом по-тихоньку заглушаю звук её хлистающей плетки. 

Я не заглушаю ,ищу пути искупления так сказать, хочу понять суть, как прийти к этому ,ведь даже то добро что мы пытаемся сделать не есть им, мы стараемся не грешить например, делать добро чтоб не наказали, а хочется научится чтоб от души было и без корысти, я имею ввиду корысть в духовном плане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик А я ищу пути искупления когда уже невозможно становиться жить с грехом и разделять с ним свою душу, это чувство угнетенности и опустошенности превращающее меня не в участника жизни, а в наблюдателя, даже не в наблюдателя, а в того, кто идет наперекор самой жизни, в того кто играет против самого себя.
Ты прав, добро добру рознь, можно сделать добро человеку и ждать потом от него благодарностей, но это уже не добро, а поиск похвалы и корысти. Добро то, что делается безвозмездно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Trihom так и есть ,мы живем на перекор жизни, я часто смотрю на свою собаку, она умеет то что не дано мне, она умеет искренне радоватся жизни ,ей не нада больше чем для того чтоб жить, онa просто и искренне радуется когда я прихожу домой, она умеет просто любить,она не злится когда я наказываю ее ,она не умеет завидовать, она просто живет и все ,может это и есть гармония, гармония создания природы с природрой, хуй его знает не могу обяснить как это, не досконалый даже язык наш которым не передать  чувства которые мы испытываем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик Язык действительно не в силах выразить все, что мы чувствуем и испытываем, но хорошо что хоть как-то можемделиться информацией с друг другом )
И благодаря этому мы и достигаем хороших результатов в грове, за что отдельная благодарочка всем делящимся своими знаниями с менее опытными :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик И тащи плюс от меня просто так, безвозмездно, ради добра ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаний @Trihom везде полно главное их видеть и понимать, на этом ресурсе можно не только грову научится ,тут можно много чему научится, главное это увидеть ,но ведь мы првыкли что нас нада носом ткнуть, для этого как раз и есть опытные люди ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 про бро )

@виквик 100 про бро )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа Бугор, поднял ты темку однако...буду ненакуренный прочитаю, сейчас мысли путаются...

 

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 27.05.2017 в 00:41, Trihom сказал:

@виквик Какое-то раздвоение или двойственность в человеке, знаю, что плохо, но делаю вопреки совести, а потом по-тихоньку заглушаю звук её хлистающей плетки. 

13 
Итак, неужели доброе сделалось мне смертоносным? Никак; но грех, оказывающийся грехом потому, что посредством доброго причиняет мне смерть, так что грех становится крайне грешен посредством заповеди.
 
14
Ибо мы знаем, что закон духовен, а я плотян, продан греху.
 
15
Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю.
 
 
16
Если же делаю то, чего не хочу, то соглашаюсь с законом, что он добр,
 
17
а потому уже не я делаю то, но живущий во мне грех.
 
18
Ибо знаю, что не живет во мне, то есть в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу.
 
19
Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.
 
 
20
Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех.
 
 
21
Итак я нахожу закон, что, когда хочу делать доброе, прилежит мне злое.
 
22
Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием;
 
23
но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих.
 
24
Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти? 

           Послание к Римлянам святого апостола Павла.Глава 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DurgaMata Именно это я и хотел сказать братка, просто проще высказался )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что не стоит искать смысл там, где его может и не быть. Человек так устроен, он думает что смысл должен быть во всем, и для нашего мира так и есть: работаешь - получаешь деньги, выращиваешь растиху - собираешь урожай, идешь куда-то - приходишь. В нашем мире все логично и понятно для нас,но когда мы задумываемся о вещах более высоких и глобальных, не стоит ждать простых "мирских" ответов, и понятной нам логики и смысла.

Может быть ответ нам давно уже дали, просто мы не можем его понять из за своей человеческой глупости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SerbianSeeds° эту тему нужно было назвать "пинок под зад"?, она как один из методов заставить человека взять самого себя за хобот и наконец начать познавать себя , а не внешний мир. Мы все специалисты по внешнему и почти не кто по внутреннему, даже пытаясь узнать себя мы начинаем искать снаружи, не говоря уже о том што многие нашли себя в священных писаниях, хотя для меня все писания одинаково далеки от действительности, если только они не привели к "их "отсутствию, и присутствию вместо писаний ЖИЗНИ.!!! Будда когда-то говорил царю, у тебя есть всё кроме себя самого, а у меня нет ничего кроме себя самого, КТО ИЗ НАС БОГАЧЕ? как то так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Гость

...-"Что ты хочешь?"   "...-Я не знаю..."   "...-А ведь надо знать..."     "...-Да! Я знаю!-я желаю-жизнь свою-отдать!"   "...-И за-что же ты желаешь? и -кому? зачем?"   "...-Не найдем для разговора интересней тем?"    "...-Так куда-же интересней;-жизнь-то ведь-твоя!"     "-Чтобы было Все Чудесно! Вот хочу что я...!...только как-же это сделать..?"     "...-Очень просто,-Друг!-Нужно,-что-бы понимал ты;-все,что видит глаз,-было создано с Любовью; для Тебя;-для-нас!  -Что-бы ни пытался человек создать-что сегодня означает слово-" Благодать"?   Может можешь ты украсить берег речки-"радугой"? или можешь ты придумать земляники ягоду?    "...Кто-же нас так сильно любит,и для Нас-старается?"    " Бог-"Создатель!" . Бог-"Творец"!   Он-во веки Славится!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сообщение удалено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2017 в 07:10, leshkri сказал:

...-"Что ты хочешь?"   "...-Я не знаю..."   "...-А ведь надо знать..."     "...-Да! Я знаю!-я желаю-жизнь свою-отдать!"   "...-И за-что же ты желаешь? и -кому? зачем?"   "...-Не найдем для разговора интересней тем?"    "...-Так куда-же интересней;-жизнь-то ведь-твоя!"     "-Чтобы было Все Чудесно! Вот хочу что я...!...только как-же это сделать..?"     "...-Очень просто,-Друг!-Нужно,-что-бы понимал ты;-все,что видит глаз,-было создано с Любовью; для Тебя;-для-нас!  -Что-бы ни пытался человек создать-что сегодня означает слово-" Благодать"?   Может можешь ты украсить берег речки-"радугой"? или можешь ты придумать земляники ягоду?    "...Кто-же нас так сильно любит,и для Нас-старается?"    " Бог-"Создатель!" . Бог-"Творец"!   Он-во веки Славится!".

а Аллах?

@Arbuzila купив нульовий Hydro Shоot 120 за 3159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2017 в 07:50, leshkri сказал:

9ccbd0bfbfe8f13e757525794a57b30c.jpg

new_energy_1.thumb.jpg.bb2b5233ad4884b4c79aaa27c757c63b.jpg

new_energy_2.jpg.49e165d2e9e0337342699cd05117776c.jpg

new_energy_3.jpg.59c4bd08c4c9d875e7a3f73b0ca02904.jpg

new_energy_4.jpg.04711d3afb14193ede3d043f5b440971.jpg

new_energy_5.jpg.d1bd17a660a00157a4d00cff0c61a202.jpg

:bayan: :plane(ulet): :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

почуваю себе помолодівшим після навіть невеличкого курсу .ці штуки діють як ніщо.навіть напрямок думок стає чистіший і не думаєш про погане(нема часу,оказивається,на всяку єрунду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

дуже "відновлююче" діє;-як скидаєш кору,що наросла років 10...заказую ще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

вот это два дня назад оформился у мя ответ.сам в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...