Перейти к публикации
  • 0

Дорогие семки роляют?


Вопрос

Праздный интерес у меня, господа-бразы.

Вот я всегда покупал семки на :errorsseeds:, фотики и автики, фемки и регуляры. Сейчас вот сорта по 30-37 грн за семку. Проростанием, ростом, результатом и т.д. доволен абсолютно. И вот вопрос - а что за семки по 700-800грн? В чем разница? То что от других банков я понимаю, качество, генетика может быть, привезены издалека, и все такое. Но по процессу выращивания и конечному результату то в чем разница что цена в 20 раз больше?

:hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость
4 минуты назад, fiw сказал:

Праздный интерес у меня, господа-бразы.

Вот я всегда покупал семки на :errorsseeds:, фотики и автики, фемки и регуляры. Сейчас вот сорта по 30-37 грн за семку. Проростанием, ростом, результатом и т.д. доволен абсолютно. И вот вопрос - а что за семки по 700-800грн? В чем разница? То что от других банков я понимаю, качество, генетика может быть, привезены издалека, и все такое. Но по процессу выращивания и конечному результату то в чем разница что цена в 20 раз больше?

:hochuprimer:

Где ты видел 1орех за 800гр.

:hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На Еррорс был сорт, сейчас не нашел его, ну по 600 пусть будет
https://errors-seeds.com.ua/product/amnesia/
 

по 500 https://errors-seeds.com.ua/product/phoenix/

 

по 400 немало разных.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ой, бля. Это я тупой и ненаблюдательный, простите:negative:

Там не за 1шт:sheep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Праздный интерес у меня, господа-бразы.

 

Вот я всегда покупал семки на :errorsseeds:, фотики и автики, фемки и регуляры. Сейчас вот сорта по 30-37 грн за семку. Проростанием, ростом, результатом и т.д. доволен абсолютно. И вот вопрос - а что за семки по 700-800грн? В чем разница? То что от других банков я понимаю, качество, генетика может быть, привезены издалека, и все такое. Но по процессу выращивания и конечному результату то в чем разница что цена в 20 раз больше?

 

:hochuprimer:

 

разница в том что это индустрия, люди ездят по миру, собирают ландрейсы, выводят свой сорт несколько лет, платят людям зарплату, вкладываются в свою репутацию. С такими сидбанками ты чаще всего уверен в результате, знаешь что у тебя вдруг не вылезет фенотип рудералиса, все будет четко. Отсюда и цена.

А вот если покупать регуляры от сидбанков и плодить копии, то тогда можно и цену меньше делать. Кроме того зп у наших бридеров меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо бразы, простите если тупанул с вопросом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...