Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Ярик456 все пучком у тебя:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот потому оно и поперло в рост. Курск конечно зшбсь вещь, но влияющим фактором все таки мне кажется стабильная погода. У нас тоже стабилизируется вроде погода... Правда неделя веги моих ростих попала на это гребаное похолодание...Отстали сильно от нормального темпа роста...Буду надеяться что хоть что то за неделю наростят...Лишь бы они автоматами оказались...Думаю еще взять семян...В начале июля повтыкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хуй его)) у меня два автомата и 1 фотик, только не суть что фотик отцветет, а так в принцепи похуй, первый мой горв Как говорил дед ленин учиться учиться и еще раз учиться.@rastakosta1208

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ярик456 ,ну да ,Бро... Это затягивает) это ты еще не курил свои шишки)) об индоре еще задумаешся) потому что само ощущение ,что ты в теме- приятное. Не у каждого мозгов и смелости есть на гроув! и тем более не каждый попробовавший остается с этим по жизни. И честно- уже не сколько курнуть суть,а именно сам процесс вставляет) ... И чем дальше тем больше затягивает.  Еще бы не было риска укатиться далеко и надолго,хоть пару кустов бы для себя дикременализовали власти...Хотя не...Пару мало)) столько сортов...И все хочется поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братко, курнуть у меня есть всегда))) меня просто сам процесс заинтересовал))) смогу ли я поднять кусты как поднимает мой кент))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rastakosta1208 просто вот смотрю мой кент сажает фото фем, сативу) бро у него пальмы под 3.5 метра еб! Я видел ствол видел пальмы эти, бро честно я просто ахуел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ярик456 сказал:

@rastakosta1208 просто вот смотрю мой кент сажает фото фем, сативу) бро у него пальмы под 3.5 метра еб! Я видел ствол видел пальмы эти, бро честно я просто ахуел.

Вызревают пальмы этИ сативные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бро, вызревают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Ярик456 сказал:

Да бро, вызревают

Я не знаю что у вас там вызревает,у меня на 46 °фото фэмки сативные в ауте вызревают ток процентов на 70..если ток не какие нибуть раннецветы:fool:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 широта, я лично видел пальмы, жаль что не сфотографировал! Так что дорогой друг то что у тебя, это не у меня! @vitek77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ярик456 сказал:

48 широта, я лично видел пальмы, жаль что не сфотографировал! Так что дорогой друг то что у тебя, это не у меня! @vitek77

Причем тут пальмы мля,я те говорю о невызреваемости чистой сативы в ауте.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
8 минут назад, vitek77 сказал:

Причем тут пальмы мля,я те говорю о невызреваемости чистой сативы в ауте.. 

и ты прав на 100%,@Ярик456 если цвет 14недель+,зацветает обычно в сентябре+-,то щитай!!!у тебя что в конце ноября +20темпа???ты что на екваторе жывёш?то что ты видел ёлку в 3 метра не значит что она вызрела!!!и не факт что чистая саттива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@domgrow да кароче чи не пох, я говорю то что я видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ярик456 @domgrow @vitek77 ,ребята зачем ссоритесь :eyes:, дай Джа пусть все у всех спеет и колоситься! На моей широте примерно 180 безморозных суток...Всреднем...12 часов ночи  наступает в конце сентября...Последние заморозки в мае стабильно...Выходит пригодных для гроува в ауте- примерно 5 с половиной месяцев...Вега конечно охрененная получается: с мая по 15-20 сентября...Это месяца 4 с половиной...Рос у меня фотки с эррорса..затисался как обычно среди автиков один) одно скажу- я заебался его резать...Я его режу,он за неделю еще выше выстреливает ветки...Я опять режу...Короче: цвета я так и не увидел...Кстати был такой сативный..Листочки прям тоненькие,ветки длинные,междоузлия пздц какие большие...вобщем это место во первых надо хорошее для таких экспериментов с 3 метровыми елками,плюс терпение вагон...Плюс осень сухую... Пока писал подумал: да ну их эти сативы))) Мир ,бразы! Не ссоритесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rastakosta1208 вот такая у меня движуха.

1W4WY0zS9dY.jpg

Vvkvu10eSb4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салам,@Ярик456 ,все растет) а у  меня проблемки...насекомые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rastakosta1208 что юзать будешь? А именно кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ярик456 ,прошлый год фитовермом обрабатывал,так как росла в машине почти,а у малины проблема постоянная ...Паутинный клещ... А в этом году какие то бухахи,на большом кусте яйца пооткладывали-вовремя заметил :подавил всех) читал вот,похоже на трипсов...Пока что мало их,обработал настоем из луковичной кожуры. Посмотрю несколько дней. Если не исчезнут буду фитовермом опять травить. Ты там приглядись к своим,я тоже думал никого нет- на вид здоровые кустики ведь тоже у меня...Да и мелкая эта вся шняга,еле заметная,но если размножиться- то пздц...Так что залезь под каждый листок...Это аут ,Бро,держи ухо востро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик,а у тебя дикарь растет вокруге? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ярик456 захрена ты их привязал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, sanya7777 сказал:

@Ярик456 захрена ты их привязал?

Растянул что бы под тяжестью шишек не упала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 часа назад, sanya7777 сказал:

@Ярик456 захрена ты их привязал?

походу что бы не убежали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 14.06.2017 в 17:56, Ярик456 сказал:

Вот фото 

20170614_144012.jpg

ты если их надумал гнуть то гни нормально что бы макушка ближе к земле была а то что у тебя на фото то до жопы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rastakosta1208 нет а с чего ты взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славикк да я передумал гнуть завтро развяжу)

@рыбачок астраумно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...