Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Ярик456 гнуть это хорошо! а правильно гнуть еще лучше!!   сделай правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 понял принял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rastakosta1208 фотик OG Kush)) ну и еще два автика, и фотик)

20170619_123156.jpg

20170619_123537.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ярик456 клади траву не только под кусты, но и на весь пятачок! Чтоб небыло голой земли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так делал, ты бы видел что там под мульчой было, там пир муровьев, всякой всячины был. Потому и убрал чутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ярик456 сказал:

Я так делал, ты бы видел что там под мульчой было, там пир муровьев, всякой всячины был. Потому и убрал чутка.

У меня под мульчой мокрицы, думаю они рыхлят верхний слой почвы, вреда от них нет! Их немеренно, разбигаються когда поливаю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой график полива у тебя с мульчей?

@sanya7777 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ярик456 сказал:

А какой график полива у тебя с мульчей?

@sanya7777 ?

Бро привет...Если засуха я стараюсь каждые дня три поливать ,но поскольку у меня 40 растих то водичьки им нужно много

А компотом раз в неделю 1 к 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrnice я сейчас поливаю через день, у меня +27 а после завтра будет +29 мульчу сделаю и буду чере 3 дня поливать, а настойкой из куринныз каках поливаю раз в неделю. Бодяжил один к 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ярик456 сказал:

@mrnice я сейчас поливаю через день, у меня +27 а после завтра будет +29 мульчу сделаю и буду чере 3 дня поливать, а настойкой из куринныз каках поливаю раз в неделю. Бодяжил один к 10

:weedbush::respect:

Я еще проливал сначала десять литров просто воды а потом уже с компотом тоже десть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ярик456 сказал:

@mrnice я сейчас поливаю через день, у меня +27 а после завтра будет +29 мульчу сделаю и буду чере 3 дня поливать, а настойкой из куринныз каках поливаю раз в неделю. Бодяжил один к 10

У меня всегда только мульча. Полив через день стараюсь если нет дождей! Через раз вода-компот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sanya7777 сказал:

У меня всегда только мульча. Полив через день стараюсь если нет дождей! Через раз вода-компот!

У меня просто братка нет возможности быть каждыи день , я бы тоже чаще поливал)Все првильно

мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrnice @sanya7777  я понял, тогда я все правильно делаю, только один вопрос, куринно какахами как часто удобрять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удобрял, три раза- первый раз по 100грамм под растиху и второй раз по 100 грамм а третий по 200 грамм и каждый раз увиличиваю, правильно ли я делаю, и как часто можно удобрять ими?@sanya7777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка я делал как мне один уважаемыи карад с форума советовал в том году и буду продолжать в этот

Его реп скину можешь посмотреть

Я делал так..... На мешок каках-60 литров воды, под крышкой бродило месяц. Полив раз в неделю 1к10 и 10 литров воды до.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ярик456 сказал:

Я удобрял, три раза- первый раз по 100грамм под растиху и второй раз по 100 грамм а третий по 200 грамм и каждый раз увиличиваю, правильно ли я делаю, и как часто можно удобрять ими?@sanya7777

Я поливаю раз водой (3-5)литра под куст, следующий раз тотже обьем только с какахами (каках 300-600мл/л) , следующий раз опять водой тотже обьем, следующий полив с миниральными удобрениями (амофоска мфк ) и потом опять все сначала! И два раза в неделю обработка по листу, раз янтаркой, раз сульфат магния.... Както так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 привет, выхватил горстку суперфофата, стоит им удрбрять? И как правильно бадяжить и поливать? 

20170620_121252.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ярик456 сказал:

@sanya7777 привет, выхватил горстку суперфофата, стоит им удрбрять? И как правильно бадяжить и поливать? 

20170620_121252.jpg

конкретно супер фосфата у меня нет. попробуй найти инструкцию в инете. но из названия понятно что это фосфор, а значит на цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял братко, спасибо) да я нашел это надо кидать под елку, щипотку только под те каторые цветут.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот замутил вот такую штуку, вычитал в нете авто полив, выризал в пробках маденькие дырки, чтоб по чуть чуть сочилась. Мои малышки спать, поливал:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 я вот думаю не зря?

20170620_215214.jpg

20170620_215249.jpg

20170620_212034.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отличная штука! Но если поливаеш раз в три дня, можно и без бутылок. Делают еще так, бутылку литров на 5  без дна или с дырой в донышке, вешают на дерево дном вверх, а из крышки шлангочка от капельницы одна или несколько. Так вот там можно на капельнице регулировать подачу! И кладут кончик с иглой прям под корень! Пришел, налил в бутылку воды и ушел! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если в тех бутылках нет в донышке дырочки, вода не выльеца! Мне так кажеться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 я на каждой дырочку делал, не большую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...