Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Устрой капелный полив :rasta_cool:

Я блин однажды видел как дичка росла рядом с прорывом в трубопроводе ,которым качали воду из реки на поливы дачного массива: это просто пиздец...Монстр!!! Видимо постоянная влага без пересыхания почвы все таки кайф растихе!!! Кстати вычитал в одном садоводческом журнале как дед один замутил капельный полив вобще из нехуя...: ПЭТ бутылка,в крышке отверстие иголкой,набрал воды- воткнул в лунку ,прям горлышком в землю!!!...Всеее !!!:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, rastakosta1208 сказал:

Устрой капелный полив :rasta_cool:

Я блин однажды видел как дичка росла рядом с прорывом в трубопроводе ,которым качали воду из реки на поливы дачного массива: это просто пиздец...Монстр!!! Видимо постоянная влага без пересыхания почвы все таки кайф растихе!!! Кстати вычитал в одном садоводческом журнале как дед один замутил капельный полив вобще из нехуя...: ПЭТ бутылка,в крышке отверстие иголкой,набрал воды- воткнул в лунку ,прям горлышком в землю!!!...Всеее !!!:rasta_biggrin:

В индоре если не давать почве просохнуть корни гнить начнут, это сложнее устранить чем засуху, да и канопля лучше переносит засуху чем гниение.В ауте шанс гноения меньше так как вода уходит и испаряется быстрее,но надо смотреть по погоде у нас уже 3 неделю дожди хуярят так что даже не задумываюсь поливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20170523_121912.thumb.jpg.862161cfaee67165a900c64a1a2c0f22.jpgБро привет, нашел у бабули своец такую фишку: название- РОССА-СЕлигер росса, для кактуса, комплексное удобрение для кактуса.

Рекомендуеться для корневых подкормок, приготовление рабочих растворов, 1. Коревые подкормки: 2 колпочка (8-10)мл на литр. Состав(доступные для растений формы), граммов на литр: Азот (NH4+NO3): ФОСФОР (P205) КАЛИЙ  K20)  гуминовые вещества : микроэлементы и стимуляторы роса ph : 8,0-10. 

Так вот можно его применять или нет?

+ у меня уже куряк настаиваеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салам, Бро! ПШ собьет...Я что то похожее юзал прошлый год... Оно больше на цвет по-моему...содержание НПК какое ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ярик456  привет бро. Старайся чем то одним кормить - либо приправы либо гавно, так потом легше искать откуда могут траблы лесть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот и задумался думаю нах мне эта росса, если 20кг куряка замочено, + там 18кг куряка и 2кг кролятинки) браза мой посоветовал)) как вы думаете даст он положительные результаты? Сегодня у меня солнце наконецто вылезло, я рад ему как не когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ярик456  органика это хорошо братан, вот на курином гавне выросло 

1212121212.thumb.jpg.0d7842adb9c79af902d0ea753fd4e96d.jpg

но с другой стороны - эксперименты никто не отменял  :smoka:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа.... стволина ебаная :smoka:а когда юзать можно куряк? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ярик456  когда появится полноценный пятилистник и растения выглядит здоровым, начинай с 10-15 % от дозы, и поднимай по чучуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я куряком отстояным в ауте юзать начинал с 3 недели. Разбавлял 1 к 10 с водичкой. Кстати ствол тоже был пздц))) топором рубил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, 1литр удобры 10 литров воды, и под каждый куст по 0,5 верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ярик456  для начало 1 литр на 10 воды за докуя бро, давай 100 - 200 мл на 10 литров, и по мокрым корням надо удобрять, и под вечер :))) приучай кусты к кормежки, и поднимай дозу но по чучуть :smile:  куриным гавном легко можно передоз замутить и трындец придет росткам твоим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно по литру лил под куст в ауте. И перед компотом по литру воды давал...Но это я перестраховывался- боялся пожечь корни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро 100-200мл в чем измерять можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rastakosta1208 тоесть до того как удобрять, литруха под растиху водицы, а потом уже кормил удоброй правильно я понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haphap бро тоесть надо перед тем как удобрять хотябы по 0,5 водицы под растиху ливануть, а потом сразу удобру или как? Нехуя не пойму)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ярик456 сказал:

@haphap бро тоесть надо перед тем как удобрять хотябы по 0,5 водицы под растиху ливануть, а потом сразу удобру или как? Нехуя не пойму)) 

да все правильно-куряком удобрять после полива по мокрым корням. а то можешь пожечь молодые тонкие корешки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ярик456 сказал:

@haphap бро тоесть надо перед тем как удобрять хотябы по 0,5 водицы под растиху ливануть, а потом сразу удобру или как? Нехуя не пойму)) 

Все верно,Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ярик456 сказал:

Бро 100-200мл в чем измерять можно ?

возьми одноразовой стопарь на 200 мл типа для чая, у меня черпак на 1 литр, я уже к нему привык и на глаз наливаю 1/5 +-  и в ведро с водой на 10 литров выливаю 

1 час назад, Ярик456 сказал:

@haphap бро тоесть надо перед тем как удобрять хотябы по 0,5 водицы под растиху ливануть, а потом сразу удобру или как? Нехуя не пойму)) 

с начало дай просто воды растихам попить,посбивай им сушняки  :weedbush: перекури немного, глянь на растихи, проверь стволы, не жрет ли какая та куйня  их,  полюбуйса  :))  и под конец когда уже надо уходить с плантаря  - подкорми девок :smoka:  Чуть не забыл - поливать и удобрянь нужно когда нету прямого солнца и не стоит жара, самой лучший период - вечером часов так 19-20 в сам раз :rasta_biggrin:

1 час назад, Ярик456 сказал:

хотябы по 0,5 водицы под растиху ливануть

по количеству воды бро - нужно по растихе смотреть, по земле ....  и мульчу надо сделать, она тоже нормально сдерживает влагу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра:flower:

IMG_20170521_121615.jpg

IMG_20170521_121612.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Endi22 сказал:

Всем добра:flower:

IMG_20170521_121615.jpg

IMG_20170521_121612.jpg

Емае...Какая ж она тощщая...:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Endi22 сказал:

И что делать?

Что за  семена это? Свет им нужен...Хотя даж не знаю,возможно ли что то Еще исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, rastakosta1208 сказал:

Что за  семена это? Свет им нужен...Хотя даж не знаю,возможно ли что то Еще исправить

Света было мало в связи с дождливой погодой вот и вытянулось,думаю,что она своё возьмёт,уже погода хорошая.

А семена - та,что высокая Nibiru рег

Маленькая - Mama Mia fem

Бро,чем удобрять не подскажешь?На хорошее удобрение финансов нет(уже нижние листочки пожелтели,ясно,что удобрений не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня кросик утром бегал решил забежать ) первые пяти листники покозала))

20170524_075809.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...