Перейти к публикации

Косяк вставляет меньше?


Рекомендованные сообщения

Гость
Только что, Arbuzila сказал:

как скажешь. и так с кого начнем обучение ? может быть вы мистер будете первым ?

мальчик на часы глянь!на урок опоздаеш!учитель:giggling:

бля провтыкал каникулы же,щас будет интересно на ресурсе:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
13 минут назад, Arbuzila сказал:

видать никто бонг курить не умеет. я перепробовал все способы, ВСЕ ! что только не придумывали и через фрукты-овощи, мокрые, парашюты, трубы и все такое.

Среди всех способов курения бонже самый сильный по эффекту, приятней по вкусу дым, более охлажденый и не так дерет горло. а те у кого дым "уходит мимио" не шарят курить:eyes:

по накуру мокрый самый сильный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, domgrow сказал:

мальчик на часы глянь!на урок опоздаеш!учитель:giggling:

бля провтыкал каникулы же,щас будет интересно на ресурсе:facepalm:

смешно конечно) как узнал что я мальчик ? у меня есть еще один ресурс, но там без тебя скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Славикк сказал:

по накуру мокрый самый сильный!

как раз за это я и говорю, бонг и мокрый по силе одинаковы, но по качеству бонг впереди.

разве что после мокрого больше смол в легких и меньше "аэрация мозгов" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 минуты назад, Arbuzila сказал:

как узнал что я мальчик ?

извини подруга

 

2 минуты назад, Arbuzila сказал:

у меня есть еще один ресурс,

у тебя ресурсы свои?неплохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, domgrow сказал:

извини подруга

 

у тебя ресурсы свои?неплохо...

все прекращяй @domgrow  не опускайся до такого детского сада как придерание к буквам. давай я тут буду малышом:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 минуты назад, Arbuzila сказал:

не опускайся до такого детского сада

Я из него ещо не вышел:rasta_biggrin:

а ты не говори людям что им делать,и люди не скажут тебе куда ити...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, domgrow сказал:

Я из него ещо не вышел:rasta_biggrin:

 

значит вместе пойдем в школу:eyes:

3 минуты назад, domgrow сказал:

 

а ты не говори людям что им делать,и люди не скажут тебе куда ити...

только не бери с собой свой цитатник про людин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrnice Не знал что такие статистики собирают. Прикольно, познавательно :rasta_biggrin:

А вообще, если шишек мало, то: водный - аппарат народный, как по мне самый экономный и простой способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/24/2017 в 11:36, mrnice сказал:

Вотъ

Еще вопросы ??

post-14697-0-79867700-1454076119.jpg

бредятина: бонг сильнее трубки накурит? ага, щяс. всё в точности да  наоборот. в бонге половина смол осидает, в отличии от трубки. и с вапарайзером вопрос спорный

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, iDoctor60 сказал:

@mrnice Не знал что такие статистики собирают. Прикольно, познавательно :rasta_biggrin:

А вообще, если шишек мало, то: водный - аппарат народный, как по мне самый экономный и простой способ.

Я как то тоже больше за водиного, привычка с детсва к нему ))) Ну наверное где разрешино курить и гровить там и ввидут статистику,но это не точно)

Мир Всем местым

2 часа назад, lll сказал:

бредятина: бонг сильнее трубки накурит? ага, щяс. всё в точности да  наоборот. в бонге половина смол осидает, в отличии от трубки. и с вапарайзером вопрос спорный

Конечно сильнее , из-за колличества наверное ....в трубке хош сказать не осидает ничего ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, mrnice сказал:

Конечно сильнее , из-за колличества наверное ...

вот напротив бро, количество в трубке нужно меньше. с одного и тогоже количества ~0,4 грамм забитого в бонг в трубочку. Бонг нужно весь скурить, а трубочку на половину раскурил уже такойже эффект.

и когда толлер выский, бонгом сложно накурится, а трубочкой получается

в бонге  (как минимум чаша полая в ней столько смолы осидает, потом шлиф, и потом вода и ещё стенки бонга) а из трубочки сразу всё в рот идёт (намеренно не написал в лёгкие), осидает конечно но не столько. У меня 15 см стеклянная с али

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lll сказал:

вот напротив бро, количество в трубке нужно меньше. с одного и тогоже количества ~0,4 грамм забитого в бонг в трубочку. Бонг нужно весь скурить, а трубочку на половину раскурил уже такойже эффект.

и когда толлер выский, бонгом сложно накурится, а трубочкой получается

в бонге  (как минимум чаша полая в ней столько смолы осидает, потом шлиф, и потом вода и ещё стенки бонга) а из трубочки сразу всё в рот идёт (намеренно не написал в лёгкие), осидает конечно но не столько. У меня 15 см стеклянная с али

Короче братка нет желания с тобой спорить , тут на вкус и цвет ... Бывает в машине и трубка заходит.

А так люблю бонг , Пришел вечерком ,достал Лед из морозилки(или ягодку замороженную) Накидал в бонг ,залил в него холодной водицы , напасика закинул ммм )) Просто сказака

Мир всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
22 часа назад, Arbuzila сказал:

как раз за это я и говорю, бонг и мокрый по силе одинаковы, но по качеству бонг впереди.

разве что после мокрого больше смол в легких и меньше "аэрация мозгов" =)

по какому качеству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2017 в 14:36, mrnice сказал:

Вотъ

Еще вопросы ??

post-14697-0-79867700-1454076119.jpg

Что за стационарный вапорайзер? И Бутан ойл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vovanpaxan бро набери в инете вулкан называется - это он типа и есть (Вапораизер Вулкан там мешок надувается)
А Бутан это Wax .. тож в ютюбе или в инсте можешь посмотреть , вообщем берут шишку ее под пресом, или плойкой ( а из шишки выделяется ) этот самыи вахс.. Можно еще через бутан получить Вообщем просвещаися Братка
Мир всем местным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славикк по вкусовым как минимум.

видал как кладутв бонг целые шишки а потом долго и нудно их тянут.

мне нравиться курить мелко  перетерев стаф через сито и натянуть жирный непроглядный огромный бонг. для меня это самый лучший способ курения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, Arbuzila сказал:

по вкусовым как минимум

мне пруха важна на первом месте а потом вкусовые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Славикк сказал:

мне пруха важна на первом месте а потом вкусовые

большой стекляный бонг и пруха будет ойойой:eyes: базарю. сам так делаю:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, Arbuzila сказал:

большой стекляный бонг и пруха будет ойойой:eyes: базарю. сам так делаю:cannabis:

базарят бабки на базаре! по прухе пока мокрый для меня рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Славикк сказал:

базарят бабки на базаре!

вот такой ты, да ? так в этой теме любят к словам придраться и блеснуть умом. а я же с искренностью. и не спорю кто рулит а просто делюсь своим опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
6 часов назад, Arbuzila сказал:

вот такой ты, да ? так в этой теме любят к словам придраться и блеснуть умом. а я же с искренностью. и не спорю кто рулит а просто делюсь своим опытом.

ну а я делюсь своим опытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Интересно почитать споры. Не думаю, что в реале кто-то действительно заморачивался и сравнивал один и тот же сорт травы и одинаковую дозу в мокром и бонге. Тем более в разные дни по разному действует, потому что самочувствие и настроение может быть разное. Еще есть такая штука как эффект плацебо. Привык дуть через мокрый и кажется что через него прет лучше или через бонг например.

 

Но в теории, как тут уже заметили, в бонге пока дым дойдет, ему есть куда оседать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...