Перейти к публикации

Тест-драйв семок или АуТ 2017


Рекомендованные сообщения

@yurok Походу так. Но плакать не станIMG_20170901_150918.thumb.jpg.9cfd9aa65c5b72427771826e2f9e4fc3.jpgу.

IMG_20170901_150959.jpg

IMG_20170901_151026.jpg

IMG_20170901_150833.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок фу ,позорище. и это выращивает чел у которого стаж грова 10 лет:giggling:

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yurok сказал:

Я тебе просто сказал что не продержиш ты 2 месяца их. Вот и всё. 

А нахваливал потому что , например прифронтовой ничо ещё аут , в очередном сталу хуже. Я тебе сказал в 16м об этом. 

1.Ну сколько им отмерянно до морозов сколько стоять и будут не дать не взять,что то да вызреет мне хватит за глаза..Я ж не первый и не последний у кого ёлки ток зацвели..

2.Тю а мне очередной на оборот принёс больше радости в плане выхлопа с 10 кустиков полтора кг отличнейшего стафа +гашика с настоящую шайбу ,в граммах х\з нет весов...:rasta_laugh:А чем тебе не понравился мой рапорт 16го года ,первый раз об этом слышу???Перечитал не нашёл где бы кто то говорил что реп отстой...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitek77 бро,да не бери в голову....собака лает,а караван идет:giggling:

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровенька Бро тут пока не заглядивал смотрю лечить тебья начинает толерантний Бро Yurok уважаемий всеми новичками ,подимал я его сорта два сезона так в первом куда не шло средньячковий бил а вот в последний раз отстой полний так еще и кентов угостил его орехами , после етого писал ему а он даже не соизволил ответить пока не начал парафинить.

Шото да и наростет удачного харва!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорил что реп отстой. Этого небыло , согласен. Я тебе говорил о шишках , что на них мало наросло. Да какая разница. 

Кароче итог такой

В репы не ходим и не пересекается. Удачи в Грове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Golub сказал:

Здоровенька Бро тут пока не заглядивал смотрю лечить тебья начинает толерантний Бро Yurok уважаемий всеми новичками ,подимал я его сорта два сезона так в первом куда не шло средньячковий бил а вот в последний раз отстой полний так еще и кентов угостил его орехами , после етого писал ему а он даже не соизволил ответить пока не начал парафинить.

Шото да и наростет удачного харва!!!

Хочеш пообщаться , давай в лс. Или тебе раннюю переписку показать? Опять за старое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Golub сказал:

Здоровенька Бро тут пока не заглядивал смотрю лечить тебья начинает толерантний Бро Yurok уважаемий всеми новичками ,подимал я его сорта два сезона так в первом куда не шло средньячковий бил а вот в последний раз отстой полний так еще и кентов угостил его орехами , после етого писал ему а он даже не соизволил ответить пока не начал парафинить.

Шото да и наростет удачного харва!!!

Привет браза,рад что зашёл и очень благодарен что поведал нам об этих орехах,хотя я и сам предполагал что там шляпа полная..Пора таких гроверков выводить на чистую воду,что б больше не кто не потратил сезон в пустую  с  этими чудо семками.

Некоторые Бразы и в этом году взяли на тест его орехов,хорошо если он нуклеонов им подсунул,а не своих  беспонтовых семок,жаль ребят..

Ещё жаль что тачку не давно продал,а то я б показал кусты дичи,гроздья не виданных размеров,а новички лайкали б да восхищались:rasta_biggrin:

ВСЕМ КТО СОЛИДАРЕН СО МНОЙ ,КТО ЗАХОДИТ ,ЧИТАЕТ, ЛАЙКАЕТ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Golub @vitek77 Теоретики против практиков. Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitek77 Да че ток пионеры !...Вот я как езжу на маршрутке к родичам и проезжая по трассе в доль посадки такая дичка растет !!!Такие ели - мама не гарюй !!!  В сентябре прошлого года еду , смотрю - Шишмандосы !!!Усеянно !!!    Я про себя - Нихуяссе !!!   А рядом школьник- ... ага дядя !!!:smoka:   У меня с прошлого аута осталось пару литровых банок семян , думаю - засеять бы .....в доль посадки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, рыбачок сказал:

@Golub @vitek77 Теоретики против практиков. Ну-ну.

Ещё один практик,у того хоть елки заглядение ,а ты мне зачем эту дичь выложил,мне б стыдно такое вылаживать было тем более в чужом репе...

ШЛЯПОКУРЫ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ...!!!:rasta_laugh:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
8 минут назад, vitek77 сказал:

Ещё один практик,у того хоть елки заглядение ,а ты мне зачем эту дичь выложил,мне б стыдно такое вылаживать было тем более в чужом репе...

ШЛЯПОКУРЫ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ...!!!:rasta_laugh:

:rasta_laugh::perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
15 часов назад, yurok сказал:

Ты ведь должен знать что -1 уже убивает растение.

А я например не знаю такого

13 часов назад, yurok сказал:

А как это интересно у тебя растихи держут -1 ?

У меня в прошлом году в конце сентября до -5 было пару дней ночью, а потом еще две недели тепла И ниче с ними не случилось, нормально доцвели

57f8f10f42660_0209.thumb.jpg.6656cb787a3d060dc13a1249af43f37a - копия.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitek77 Ну сфоткай мне такую дичку с таким строением растения. Странные вы ребята ,надеетесь на какогото дядю ,что у тебя из покупных семян никогда бадыль не выростал? Не верю. Я сейчас в твоем репе уже его вижу . Ладно ,спорим ниочем,каждый останется при своем мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fires Не все сорта переносят заморозок ,так что тут и Витек прав и Юрок тоже прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
5 минут назад, рыбачок сказал:

Странные вы ребята ,надеетесь на какогото дядю ,что у тебя из покупных семян никогда бадыль не выростал

А шо лучше свой бадыль садить опыленный дикарем??? Ладно харэ флудить, ато @vitek77 щас нас попрет отсюда:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fires Окей. Но для чего тогда репы если поспорить нельзя? Я могу и не писать если @vitek77 против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Tuesday, September 05, 2017 в 07:21, yurok сказал:

Хочеш пообщаться , давай в лс. Или тебе раннюю переписку показать? Опять за старое.

Я вобще к тебе не обращалсья , а курсанул нормального по моим соображениям гровера  , напишу то што ти мне писал когда я интересовалсья по поводу орехов ,свали и не обращайсья ко мне бидло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Браза Vitek как там гров , где пропадаеш ,если не затруднит продолжай реп....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Golub сказал:

Браза Vitek как там гров , где пропадаеш ,если не затруднит продолжай реп....

Да не затруднит конечно браза о чём речь,как в анегдоте "не дождётесь":rasta_biggrin:..Пару тройку дней и я в строю.Спс что забегаешь...:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitek77 чувак, я недавно фильм посмитрес! Тот с которого у тебя аватарка! Прикольный! Ты наверное тоже смотрел его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чужая"называется фильм.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sanya7777 сказал:

@vitek77 чувак, я недавно фильм посмитрес! Тот с которого у тебя аватарка! Прикольный! Ты наверное тоже смотрел его?

И не  раз:eyes:.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitek77 А сколько цветут сорта бро???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы друзья,вот как обещал снова в строю,все цветёт все развиваетьсЯ, полил ,убрал слабые ветки,смотрим..

HINDU KUSHIMG_4854-864x1152.thumb.JPG.58dae41e09789de742391c30db8a9b33.JPGIMG_4808-864x1152.thumb.JPG.4ca33f4afd0025592843d44c352df642.JPGСеверное сияниеIMG_4853-1152x864.thumb.JPG.19f2339303c9ab8a5ec6886c8702abbb.JPGIMG_4811-864x1152.thumb.JPG.43b22038c54042d118b10561fd0a672c.JPGHINDU KUSHIMG_4818-864x1152.thumb.JPG.055c811c1d357c0623d8255b00ae295c.JPGIMG_4820-864x1152.thumb.JPG.0df435370dd507407df8e05d05e4d7c2.JPGСеверное сияниеblur_2017-09-23_12-35-51.png.235fb7afc4a7fa54b04912179458d91b.pngIMG_4816-864x1152.thumb.JPG.1b0ca79b35e1458d8c673cb6a07efe41.JPGNEFERTITIIMG_4821-1152x864.thumb.JPG.7ebd9fbcb53dd7f19717f5fe3cca3347.JPG

 

IMG_4822-864x1152.JPG

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...