Перейти к публикации
  • 0

Всех с праздником !!!


Вопрос

Всех с праздником)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
28 минут назад, безгашиша сказал:

 это  была  Победа  того советского  народа   частью  которого  были  украинцы.....Почему нужно  отказываться от  побед?

Ребята, то что пережил тот советский народ не дай бог нам с вами пережить, нужно помнить о том что та ужасная война забрала много жизней людей и не только советских граждан. 

Не кто не отказывается от побед, но и прыгать плясать я в этот день не хочу, у меня прадед прошел всю войну и прабабушка рассказывала что тогда происходило и как жрать нечего было под Полтавой.

Сейчас ветеранов войны почти не осталось и в Украине эти даты эти дни остаться напоминанием, что такое война, что такое фашизм, и что такое социализм. Просто мы относимся к своему по своему, так же как к голодомору в Украине, у нас это страшная трагедия, у вас такого "такого не было"

Тем более последним события с ленточками в Украине тоже дали свою оценку на победу (да политика тоже оставила свой след)

Пусть ветераны празднуют, это их победа имхо!

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Какой же это праздник ...... столько людей погибло а для вас(не для всех конечно) теперь это лишь повод покричать "Дошли до Берлина ! МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ ! " И нажраться в хлам. Позор. Это не праздник. Это день памяти 42 000 000 миллионам погибшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Еще какой праздник!!!! Мне дед по материнской стороне тоже много чего рассказывал. И как расстреливали сотнями на украинской земле и как родину за жрачку продавали... И много чего еще неприглядного, в том числе и с советской стороны... Был диверсантом, много чего повидал... 3раза приговаривали к расстрелу, из них немцы один раз )))

А 9мая я лично праздную за народ, великий единый народ, который не делился на кацапов, чурок и хохлов... Который не смотря на все тягости жизни между двумя такими зверьми как Гитлер и Сталин смог победить, смог не смотря не на что, ни на лишения, не на политический строй, ни на отсталость в техническом плане... Который заявил на всю планету - мы не уйдем молча!!! И даже если Вы сможете победить нас, то вы потеряете столько ресурсов и техники, потеряете столько жизней, что ваша победа будет не намного лучше поражения... Народ перемолотивший самые сильные армии Европы и в итоге вышедшем из войны одной из передовых стран мира.

Вот за этот народ и празнуем всем Казахстаном!!!

СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем прювьет! Всех с ПРАЗДНИКОМММ!!!!!!!!!

 

Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

С Победой УРААААААААА!!!!!

13912504.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, JahAdmin сказал:

Ребята, то что пережил тот советский народ не дай бог нам с вами пережить, нужно помнить о том что та ужасная война забрала много жизней людей и не только советских граждан. 

Не кто не отказывается от побед, но и прыгать плясать я в этот день не хочу, у меня прадед прошел всю войну и прабабушка рассказывала что тогда происходило и как жрать нечего было под Полтавой.

Сейчас ветеранов войны почти не осталось и в Украине эти даты эти дни остаться напоминанием, что такое война, что такое фашизм, и что такое социализм. Просто мы относимся к своему по своему, так же как к голодомору в Украине, у нас это страшная трагедия, у вас такого "такого не было"

Тем более последним события с ленточками в Украине тоже дали свою оценку на победу (да политика тоже оставила свой след)

Пусть ветераны празднуют, это их победа имхо!

В мае прошел снег, навалило туч и пошел снег, все что было посажено все померзло. Админ,кто виноват туча,которая снег навалила?) На тему голодомора,все мы о неи слышали,все мы знаем сколько людей погибло,что люди жрали людей,это страшно. Но голодомор был не только на Украине, он был везде,и на Тамбовщине, и в Курске,и в Орле.Но голодомор это следствие, Админ скажи мне причину коль затронул эту тему.Ведь справедливо если о чем то говоришь понимать и знать а не выхватывать верхушку и нести ее дальше.Сразу поправлюсь,это не наезд,не упрек,ни что либо еще, это диалог.Сможешь ответить на этот вопрос? Или все замерзло потому что снег выпал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 минут назад, gforest сказал:

В мае прошел снег, навалило туч и пошел снег, все что было посажено все померзло. Админ,кто виноват туча,которая снег навалила?

Это Путин виноват :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Странный "праздник". Да и кто победил, а кто проиграл не ясно.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, wer53 сказал:

Странный "праздник". Да и кто победил, а кто проиграл не ясно.
 

А сколько тебе лет ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это праздник ! Всех с праздником ! 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/День_Победы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Япония с Германией проиграли. Анекдот.

Это чисто искусственный, идеологический и политический "праздник". Первые несколько лет после 1945 года, 9-го мая даже выходным не был. Был обычный рабочий день.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Япония с Германией проиграли. Анекдот.

 

 

Это чисто искусственный, идеологический и политический "праздник". Первые несколько лет после 1945 года, 9-го мая даже выходным не был. Был обычный рабочий день.

 

 

 

 

 

 

?

 

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, wer53 сказал:

Япония с Германией проиграли. Анекдот.

Это чисто искусственный, идеологический и политический "праздник". Первые несколько лет после 1945 года, 9-го мая даже выходным не был. Был обычный рабочий день.
 

Проиграл фашизм,а не отдельные страны,проиграла идеология направляенная на истребление целых народов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, gforest сказал:

Проиграл фашизм,а не отдельные страны,проиграла идеология направляенная на истребление целых народов.

Спорный вопрос. Фашизм не проиграл, ведь России он приглянулся и она оставила его себе. Просто настоящий фашизм в России не получился только потому что у ней нет промышленности. И воров много, а идеологических мало. А так был бы себе еще одна типичная фашистская страна - "один народ, одна партия, один фюрер"
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, wer53 сказал:

Спорный вопрос. Фашизм не проиграл, ведь России он приглянулся и она оставила его себе. Просто настоящий фашизм в России не получился только потому что у ней нет промышленности. И воров много, а идеологических мало. А так был бы себе еще одна типичная фашистская страна - "один народ, одна партия, один фюрер"
 

Дед полицаем был ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

  Спасибо дедам за победу,действительно спасли мир... А я буду бороться за всемирный легалайз !!!  Бразы,не надо политики я вас прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, BioBud сказал:

Дед полицаем был ?

Вот не полный (!!!) список российских "полицаев"

 

Основные российские формирования воевавшие на стороне Гитлера.

“Батальон Муравьёва
Боевой союз русских националистов
Братство Русской Правды
Высшая немецкая школа для русских офицеров
Дивизия Россия также — Дивизия «Руссланд»
Добровольческий полк СС «Варяг»
Зеленая армия особого назначения
Казачий Стан
Комитет освобождения народов России (КОНР)
Локотская республика
Народная Социалистическая Партия
Народно-трудовой союз российских солидаристов
Организация Цеппелин
Республика Зуева
РОНА
РОА
Российский Имперский Союз-Орден
Русская гражданская вспомогательная полиция, Севастополь
Русский корпус
Русский отряд 9-й армии вермахта
Русская национально-трудовая партия
Российская фашистская партия
Хиви
Русская вспомогательная полиция (шуцманшафт)
28-я добровольческая танко-гренадерская дивизия СС «Валлония»
15-й казачий кавалерийский корпус СС
1-я русская национальная бригада СС «Дружина», известна также как 1-й Русский национальный отряд СС
29-я гренадерская дивизия СС (русская Нр.1)
30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская)
ВВС КОНР (ВВС РОА)
1-я дивизия РОА / ВС КОНР (600-пехотная дивизия вермахта)
2-я дивизия РОА/ВС КОНР (650-я пехотная дивизия)
600-я русская дивизия вермахта
602-й Ост-батальон
645-й батальон
РОНД/РНСД
Бригада Асано — русские подразделения Квантунской армии
Гвардия русской фашистской партии
Корпус русской монархической партии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, wer53 сказал:

Вот не полный (!!!) список российских "полицаев"

 

Основные российские формирования воевавшие на стороне Гитлера.

“Батальон Муравьёва
Боевой союз русских националистов
Братство Русской Правды
Высшая немецкая школа для русских офицеров
Дивизия Россия также — Дивизия «Руссланд»
Добровольческий полк СС «Варяг»
Зеленая армия особого назначения
Казачий Стан
Комитет освобождения народов России (КОНР)
Локотская республика
Народная Социалистическая Партия
Народно-трудовой союз российских солидаристов
Организация Цеппелин
Республика Зуева
РОНА
РОА
Российский Имперский Союз-Орден
Русская гражданская вспомогательная полиция, Севастополь
Русский корпус
Русский отряд 9-й армии вермахта
Русская национально-трудовая партия
Российская фашистская партия
Хиви
Русская вспомогательная полиция (шуцманшафт)
28-я добровольческая танко-гренадерская дивизия СС «Валлония»
15-й казачий кавалерийский корпус СС
1-я русская национальная бригада СС «Дружина», известна также как 1-й Русский национальный отряд СС
29-я гренадерская дивизия СС (русская Нр.1)
30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская)
ВВС КОНР (ВВС РОА)
1-я дивизия РОА / ВС КОНР (600-пехотная дивизия вермахта)
2-я дивизия РОА/ВС КОНР (650-я пехотная дивизия)
600-я русская дивизия вермахта
602-й Ост-батальон
645-й батальон
РОНД/РНСД
Бригада Асано — русские подразделения Квантунской армии
Гвардия русской фашистской партии
Корпус русской монархической партии

Значит ДА! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, wer53 сказал:

Спорный вопрос. Фашизм не проиграл, ведь России он приглянулся и она оставила его себе. Просто настоящий фашизм в России не получился только потому что у ней нет промышленности. И воров много, а идеологических мало. А так был бы себе еще одна типичная фашистская страна - "один народ, одна партия, один фюрер"
 

Абсолютно в любой стране есть национализм. Регулируемый, контролируемый ,там где он выходит из под контроля и приходит к власти ,то случается беда. Насчет демократии и многопартийности,то это илюзия для пиплов. Миром рулят банки.Приходят к власти республиканцы,банкиры идут к ним разгваривать,приходят демократы значит на их улице праздник,к ним идут деньги.И частенько банкиры ставят на обе партии,чтоб наточняк.Иллюзия выбора. У компаний Кока-кола и Пепси как бы они не конкурировали,через несколько прокладок нити ведут к одним хозяевам. И так везде. Кто клал на мнение банкиров,становится изгоем,диктатором,и т.д. К сожалению миром правят деньги и какой то другой строй общества еще не придуман, а если придуман то эти думки давятся в зародыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В годы войны в РККА и в последствии Советской армии небыло георгиевской ленточки, в те годы Георгиевским крестом награждались солдаты РОА (власовцы) и козаки воюющие в частях SS. У меня нет дедов, они все полягли в войну .

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, gforest сказал:

Миром рулят банки.

А вот Адольф Алоизович всех банкиров у себя построил. Так что с точки зрения ватника это был не плохой человек. В церковь ходил, вежливым был, ненавидел всяких ервеев, чурок, геев и прочих либерашек. Зато любил военную технику, один из первых запускал ракеты в космос, дороги строил, олимпиаду провел, чужие территории отжал.  Высоких нравственных принципов был человек. Это ж не Обама какой нибудь.

Так что не понимаю чего там празднуют ватники. Радуются что умер такой хороший человек ))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, gforest сказал:

В мае прошел снег, навалило туч и пошел снег, все что было посажено все померзло. Админ,кто виноват туча,которая снег навалила?) На тему голодомора,все мы о неи слышали,все мы знаем сколько людей погибло,что люди жрали людей,это страшно. Но голодомор был не только на Украине, он был везде,и на Тамбовщине, и в Курске,и в Орле.Но голодомор это следствие, Админ скажи мне причину коль затронул эту тему.Ведь справедливо если о чем то говоришь понимать и знать а не выхватывать верхушку и нести ее дальше.Сразу поправлюсь,это не наезд,не упрек,ни что либо еще, это диалог.Сможешь ответить на этот вопрос? Или все замерзло потому что снег выпал?)

Причина наверное во власти СССР того периода, которое отбирало всю еду, после чего не один миллион на этих землях умерло в муках. 

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
44 минуты назад, gforest сказал:

Абсолютно в любой стране есть национализм. Регулируемый, контролируемый ,там где он выходит из под контроля и приходит к власти ,то случается беда. Насчет демократии и многопартийности,то это илюзия для пиплов. Миром рулят банки.Приходят к власти республиканцы,банкиры идут к ним разгваривать,приходят демократы значит на их улице праздник,к ним идут деньги.И частенько банкиры ставят на обе партии,чтоб наточняк.Иллюзия выбора. У компаний Кока-кола и Пепси как бы они не конкурировали,через несколько прокладок нити ведут к одним хозяевам. И так везде. Кто клал на мнение банкиров,становится изгоем,диктатором,и т.д. К сожалению миром правят деньги и какой то другой строй общества еще не придуман, а если придуман то эти думки давятся в зародыше.

В чем то может быть и иллюзия а вот в управлении страной и руководством страны некоторые преуспели, не помню где но в одной стране где есть нефть процент от продажи идёт в фонд развития страны, из которого общество само решает на какой проект потратить деньги, при чем все делается через смартфон. Так что можно развивать государства по разному, а не только верить во всемирные заговоры. 

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...