Перейти к публикации

Мысли в слух


Рекомендованные сообщения

Вот сижу я и думаю...   Мы все смертные. И блядь думаю каждый! Каждый каждый каждый каждый вечер. Думаю о смерти и старости.   Думаю о том,что в лучшем случае похорониш родителей,которые уже почти там.  Это печально аж пиздец.    Пошли нахуй мусора,которые меня пасут. Да! Да я выращиваю коноплю и курю её.   Укуриваюсь в говно. Лишь бы отпустили мысли. Но если недокур,то они только ярче становятся.  И так уже много лет.

На синьку уже здоровья нет. С кодеина спрыгнуть так и не получилось.  Нахуя я здесь.........

В принципе по мере возможности помогаю  людям и как ни странно они ко мне кучами тянутся. 

Чёта устал уже. Может пора? Какось заебало уже всё.

<p>меняю колпаки,экстракторы и прессы на рипен, лампы эконом, семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
50 минут назад, хтось сказал:

Может пора? Какось заебало уже всё.

А ты какого года шо такие мысли лезутв голову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@хтось Бро, если ты жив, значит так нужно. Умереть всегда успеешь, т.к как ты сам сказал 

Цитата

Мы все смертные

А вот жизнь дана одна всего, если ее потеряешь то назад уже не воротишь.

Держись за то что есть -  пока есть хоть что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, fires сказал:

А ты какого года шо такие мысли лезутв голову?

Та годов мне хватает. Уж поверь. В своё время только чуйка да кандагар были в почете. Правда достать была проблема.

  • Like +1 2

<p>меняю колпаки,экстракторы и прессы на рипен, лампы эконом, семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Ребята. Дохнуть я не собираюсь. Вернее не имею права. Двое детей как никак. Хотя очень хочется освободиться. От всей этой хуйни. Типа работы, политики, цен, ебаного Порошка ну и тд и тп.  

В принципе не обращайте внимания.  Просто крик души.

Нужно где-то свои мысли выхлестеуть.

<p>меняю колпаки,экстракторы и прессы на рипен, лампы эконом, семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, хтось сказал:

Вот сижу я и думаю...   Мы все смертные. И блядь думаю каждый! Каждый каждый каждый каждый вечер. Думаю о смерти и старости.   Думаю о том,что в лучшем случае похорониш родителей,которые уже почти там.  Это печально аж пиздец.    Пошли нахуй мусора,которые меня пасут. Да! Да я выращиваю коноплю и курю её.   Укуриваюсь в говно. Лишь бы отпустили мысли. Но если недокур,то они только ярче становятся.  И так уже много лет.

На синьку уже здоровья нет. С кодеина спрыгнуть так и не получилось.  Нахуя я здесь.........

В принципе по мере возможности помогаю  людям и как ни странно они ко мне кучами тянутся. 

Чёта устал уже. Может пора? Какось заебало уже всё.

не гони,не жри эту хуйню

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, валентик сказал:

не гони,не жри эту хуйню

:perfect:  :perfect: :perfect: :perfect:  :perfect: :perfect::perfect:  :perfect: :perfect::perfect:  :perfect: :perfect::perfect:  :perfect: :perfect::perfect:  :perfect: :perfect::perfect:  :perfect: :perfect: :perfect:  :perfect: :perfect::perfect:  :perfect: :perfect::perfect:  :perfect: :perfect::perfect:  :perfect: :perfect::perfect:  :perfect: :perfect::perfect:  :perfect: :perfect: :perfect:  :perfect: :perfect::perfect:  :perfect: :perfect::perfect:  :perfect: :perfect::perfect:  :perfect: :perfect::perfect:  :perfect: :perfect::perfect:  :perfect: :perfect: :perfect:  :perfect: :perfect::perfect:  :perfect: :perfect::perfect:  :perfect: :perfect::perfect:  :perfect: :perfect::perfect:  :perfect: :perfect::perfect:  :perfect: :perfect: 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TEONANACTL сказал:

:perfect:  :perfect: :perfect: :perfect:  :perfect: :perfect::perfect:  :perfect: :perfect::perfect:  :perfect: :perfect::perfect:  :perfect: :perfect::perfect:  :perfect: :perfect::perfect:  :perfect: :perfect: :perfect:  :perfect: :perfect::perfect:  :perfect: :perfect::perfect:  :perfect: :perfect::perfect:  :perfect: :perfect::perfect:  :perfect: :perfect::perfect:  :perfect: :perfect: :perfect:  :perfect: :perfect::perfect:  :perfect: :perfect::perfect:  :perfect: :perfect::perfect:  :perfect: :perfect::perfect:  :perfect: :perfect::perfect:  :perfect: :perfect: :perfect:  :perfect: :perfect::perfect:  :perfect: :perfect::perfect:  :perfect: :perfect::perfect:  :perfect: :perfect::perfect:  :perfect: :perfect::perfect:  :perfect: :perfect: 

Целый подвижный коврик получился ))

<p>меняю колпаки,экстракторы и прессы на рипен, лампы эконом, семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро у тебя очень негативное мышление. И с этим надо бороться. На счет твоих размышлений о смерти - меня раньше тоже посещали такие навязчивые мысли. Кто-то из великих говорил: "Не логично бояться того что неизбежно". Вывод один - Я умру, ты умрешь и твои родители умрут и все мы обязательно рано или поздно умрем. Такова жизнь и ничего не поделаешь. Но ты еще не умер понимаешь. То что действительно важно так это то как ты живешь и на что тратишь свое время.
Посмотри на этот вопрос с другой стороны какая была вероятность того что ты родишься? 1 до бесконечности. Исходя из этого твоя жизнь ничто иное как чудо. Ты особенный. И твоя жизнь -твой Дар который ты тратишь на наркотики и груз-пакет.
объективных причин для того, чтобы употреблять наркотики, траву или алкоголь просто нет. Мне очень знакома и родная твоя аргументация "Укуриваюсь в говно. Лишь бы отпустили мысли." Но мысли исчезают лишь на некоторое время, а проблемы остаются и со временем их собирается столько что решить их казалось бы невозможно.
Разорви замкнутый круг от дозы к дозе. Это будет очень трудно. И жизнь будет казаться серой и монотонной и пройдет немало времени прежде чем ты начнешь получать кайф от самой жизни. Но это единственный правильный вариант.
ты на самом деле счастлив, ведь у тебя есть дети и ты должен подавать им лучший пример и делать все, чтобы они не повторяли твоих ошибок.
P.S Если чем-то обидел извини, но я говорю как оно есть и желаю тебе только добра. мир бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе ты правильно пишешь.  Только смерти  я не боюсь.  Тут жить страшно.

  • Like +1 1

<p>меняю колпаки,экстракторы и прессы на рипен, лампы эконом, семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, хтось сказал:

В принципе ты правильно пишешь.  Только смерти  я не боюсь.  Тут жить страшно.

значит змінюй світ навколо себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@хтось Привет братушань, ты это, не гони беса, каждый человек видит то, что хочет видеть, слышит то, что хочет слышать, говорит то, что хочет говорить и живет так, как хочет жить. А самое главное - это осознать, что весь твой бэд только у тебя в голове, это всё накруты, их можно снимать одним щелчком пальцев! ты живёшь мыслями о прошлом, вспоминаешь как было хорошо тогда, как всё плохо сейчас и как хуже станет в будущем, какой смысл думать о том чего нет??? Живи здесь и сейчас, радуйся что ты жив и здоров, что твои родители с тобой, не думай о том чего нет, этого действительно нет! пойми, мысли это наше главное оружие, с ними нужно быть очень аккуратным, ты только подумал о чем то, а Вселенная уже спроектировала эту ситуацию, где то в альтернативном мире, где живешь альтернативный ты, ты себе делаешь хуже своими мыслями, бро, запомни, нет прошлого, нет будущего, есть только здесь и сейчас! не строй планы, просто пожелай себе счастья и всем людям и ты станешь счастлив, и будет любовь ибо я люблю тебя, как наш Господь, я желаю тебе мира, добра и любви! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NBE1 сказал:

значит змінюй світ навколо себе

Та де ж я стiльуи урану вiзьму!?!   )))))

<p>меняю колпаки,экстракторы и прессы на рипен, лампы эконом, семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Milwaukee сказал:

@хтось Привет братушань, ты это, не гони беса, каждый человек видит то, что хочет видеть, слышит то, что хочет слышать, говорит то, что хочет говорить и живет так, как хочет жить. А самое главное - это осознать, что весь твой бэд только у тебя в голове, это всё накруты, их можно снимать одним щелчком пальцев! ты живёшь мыслями о прошлом, вспоминаешь как было хорошо тогда, как всё плохо сейчас и как хуже станет в будущем, какой смысл думать о том чего нет??? Живи здесь и сейчас, радуйся что ты жив и здоров, что твои родители с тобой, не думай о том чего нет, этого действительно нет! пойми, мысли это наше главное оружие, с ними нужно быть очень аккуратным, ты только подумал о чем то, а Вселенная уже спроектировала эту ситуацию, где то в альтернативном мире, где живешь альтернативный ты, ты себе делаешь хуже своими мыслями, бро, запомни, нет прошлого, нет будущего, есть только здесь и сейчас! не строй планы, просто пожелай себе счастья и всем людям и ты станешь счастлив, и будет любовь ибо я люблю тебя, как наш Господь, я желаю тебе мира, добра и любви! 

Привет бро.  Спасибо на добром слове.

<p>меняю колпаки,экстракторы и прессы на рипен, лампы эконом, семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, хтось сказал:

Та де ж я стiльуи урану вiзьму!?!   )))))

змінюєш світ навколо себе - змінюєш стан свідомості

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спорт непоганий друг

особливо якшо вікова криза - лутший друг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@хтось бро, я так понял ты катерком врываешься? Тоже когда то юзал его, но потом перекумарился и подвязал, кумарит сильно конечно, неделю с кровати встать не мог. Я не хочу советовать тебе, но мой кент тоже не мог спрыгнуть с катера долго, на хареве он давал две дэги амфа и кумара как рукой снимало, так и спрыгнул, главное в кроссовки потом не переобуться, выкупаешь?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя проблема больше не в наркотиках а в мировозрении.  И я совсем не торчек. Кормлю семью,работаю на сложной технике,решаю всякие жизненные трудности. 

Жалеть себя не стану. Потому как сеичас всем тяжело.  Просто какось наболело вот и написал. Хотя людей с подобными проблемами подавляющее большинство.

<p>меняю колпаки,экстракторы и прессы на рипен, лампы эконом, семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал один индус, ты видишь цель, представляешь путь к ней, и боишься! Боишься не самой цели и не дорогу к ней. А того, что сам нафантазировал.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курение канабиса и употребление порошков со временем только усугубляют это состояние , но ты уже не представляешь как так не курить, думаешь сразу все рухнет, но это не так, Бро начни с себя и сделай большой перерыв в кайфах и увидишь что жизнь  приукрасится красками и без допинга) говорю это исходя из своего жизненного опыта) Бро нацелься на реабилитацию , если думаешь что не сможешь отказаться от допингов то тупо все , ВОООБЩЕ все что есть из допинга смой в УНИТАЗ!( лично смывал 500г) так же выбрось все курительные девайсы которые напоминают об этом и т.д! Думаю ты меня понял, не серчай и держи хвост пистолетом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2017 в 21:49, хтось сказал:

С кодеина спрыгнуть так и не получилось

@хтось бро,давно хаваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, GreenTown сказал:

Как сказал один индус, ты видишь цель, представляешь путь к ней, и боишься! Боишься не самой цели и не дорогу к ней. А того, что сам нафантазировал.

Весьма правильно сказал индус.

<p>меняю колпаки,экстракторы и прессы на рипен, лампы эконом, семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Растафарианин сказал:

@хтось бро,давно хаваешь?

Если быть точным  то 14 лет в разных производных.

Я уже одному бро писал,но пожалуй повторю.

Это как снежный ком. Сперва появилась болезнь с дикими болями.  Как обезбаливющее он работает нормально. Но при этом он очень ядовитый. Тем самым болезнь усугубилась. И стало быть стало больше болеть и дозы стали больше.  Время от времени делаю протяги (без ломок,снов и тд). Но так чтоб совсем не обезбаливать не выходит. Так как бывает совсем хреново в плане болей.

Сменить одну химию другой тоже не вариант.

Ну какось так.

 

<p>меняю колпаки,экстракторы и прессы на рипен, лампы эконом, семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каторпина кумарит жёстко,по моему хуже чем от опия,но дружище если хочешь пожить перекумарься,у меня от катарпина столько кентов крякнуло,я понимаю что это не так просто,но поверь ещё от кумаров не кто не умирал,просто выкинь эти пигулки ,если есть трава хорошая захуярь химаря ядрённого и труби себе,пробуй друг.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/8/2017 в 18:49, хтось сказал:

Нахуя я здесь.........

Нарыл в нете...

 

http://jahforum.org/topic/47492-энциклопедия-психоактивных-средств-не-запрещенных-законом/

Невероятная история или как я сварил молочкаhttp://jahforum.org/topic/41324-не-пейте-дети-молоко/

Знакомство с растением Силы или как я открыл портал в иное измерение http://jahforum.org/topic/41303-сальвия-переход-в-другое-измерение/?page=1

Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...