Перейти к публикации
  • 3

каой самый мощный сорт вам довадилось пробовать, или слышать про него?


Go to solution Solved by GoreGrower,

Вопрос

Интересно, какой сорт самый мощьный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Както намутил коробку нереальной дури просто

С виду она бледно зеленая и может даже слегка сероватая, у нее абсолютно отсутсвовал запах и на бутылке практически не нагорало маслов 

С одной разрывало в хламину и очень на долго 

Эффект сативный это точно, куда бы я не посмотрел все вызывало дикий смех 

С тех пор я ничего подобного не курил 

Может кто то знает что это за сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, GERZ сказал:

Както намутил коробку нереальной дури просто

С виду она бледно зеленая и может даже слегка сероватая, у нее абсолютно отсутсвовал запах и на бутылке практически не нагорало маслов 

С одной разрывало в хламину и очень на долго 

Эффект сативный это точно, куда бы я не посмотрел все вызывало дикий смех 

С тех пор я ничего подобного не курил 

Может кто то знает что это за сорт?

Здравствуй!

В детстве помню старшие пацана накурили с сигареты,вроде он хапку сделал и потом смеялся не мог остановиться,его младший брат начал его бить,а он не может остановиться чтобы не смеяться,тоже сорт остался загаткой):rasta_peace:

Это наверно что то с сативы нужно искать.

Слышал за сорт 1024 что тоже сорт сильный,сативный более.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 16.05.2017 в 17:10, 181979 сказал:

слышал я о таком сорте барбида называли его старые наркоманы, а им поведали другие старые наркоманы

так его даже курить не надо,чек развернул и на стол положил и через 5 минут все кто за столом сидели в хламину убитые

показывали семки, а семки то не простые и прорастают только в стране дураков,вот семки то есть у меня только страну не найду.........

Попробуй в Украине засеять, должно норм вырости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Exciter сказал:

ой блядь, дай мне той что ты делаешь 1, я опущу три и пойду за минералкой, тоже мне курила....

дай мне гору спайса от которой ты умрешь, я даже не побелею ! 

тебе шо - 16 лет? нахуй эта ересь нужна ??? хвастаешься, шо ты - более наркоман, чем он ???

а у меня писюн длиннее и толще чем у тебя!!!

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Planoed сказал:

дай мне гору спайса от которой ты умрешь, я даже не побелею ! 

тебе шо - 16 лет? нахуй эта ересь нужна ??? хвастаешься, шо ты - более наркоман, чем он ???

а у меня писюн длиннее и толще чем у тебя!!!

во- первых, не тебе адресовано, хули уши развесил. во- вторых если ты куришь спайсы и в твоём окружении наркоманы- в добрый путь, а вот по поводу хуя- не знаю когда ты успел мой проверить. но да ладно.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Exciter сказал:

во- первых, не тебе адресовано, хули уши развесил. во- вторых если ты куришь спайсы и в твоём окружении наркоманы- в добрый путь,

1 - это форум , я прочел, меня возмутил твой бред, я ответил 

2 - спайсы не курю . это как пример того, насколько твой высер был узколобым .

про хуй - тоже пример, но я и так знаю... самцы с яйцами такой чепухи не несут  как ты ... 

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Exciter нахуй ты тогда мурчишь, шо его перекуришь ???? ты с ним курил ??? 

2 минуты назад, Exciter сказал:

во- первых, не тебе адресовано, хули уши развесил. во- вторых если ты куришь спайсы и в твоём окружении наркоманы- в добрый путь,

1 - это форум , я прочел, меня возмутил твой бред, я ответил 

2 - спайсы не курю . это как пример того, насколько твой высер был узколобым .

про хуй - тоже пример, но я и так знаю... самцы с яйцами такой чепухи не несут  как ты ... 

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Planoed сказал:

@Exciter нахуй ты тогда мурчишь, шо его перекуришь ???? ты с ним курил ??? 

1 - это форум , я прочел, меня возмутил твой бред, я ответил 

2 - спайсы не курю . это как пример того, насколько твой высер был узколобым .

про хуй - тоже пример, но я и так знаю... самцы с яйцами такой чепухи не несут  как ты ... 

какой пример, дурачёк что- ли, как раз ты выглядел как мальчишка- приводя такие бычьи примеры,  опять же не знаю, как часто ты тусуешь с самцами с яйцами, ну как говорят у кого что болит... а то что тебя возмутил "мой бред" никого ебать не должно, ОТВЕТИЛ ОН, у тебя нихуя не спрашивали что- бы ты отвечал алёш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Exciter сказал:

как часто ты тусуешь с самцами с яйцами, ну как говорят у кого что болит... а то что тебя возмутил "мой бред" никого ебать не должно, ОТВЕТИЛ ОН, у тебя нихуя не спрашивали что- бы ты отвечал алёш

я просто был там, где сразу видно, кто самец, а кто - Марина, как ты... даже в одежде, прикинь.

меня ебать даолжно, потому как этот форум мне многое дал и я не хочу тут читать высеры таких уебанов как ты....

ты свой пост перечитай - ЧЕМ ТЫ ХВАСТАЕШЬ??? 

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Planoed сказал:

я просто был там, где сразу видно, кто самец, а кто - Марина, как ты... даже в одежде, прикинь.

меня ебать даолжно, потому как этот форум мне многое дал и я не хочу тут читать высеры таких уебанов как ты....

ты свой пост перечитай - ЧЕМ ТЫ ХВАСТАЕШЬ??? 

ДА КТО ХВАСТАЕТСЯ, ТЫ ебу дал вообще?!?!?!??! тебе заняться нечем что ли, выучи что нибудь кроме "  высера "  а я сказал, что хуйня это, и если ты не вник в глубину моей мысли, если человек уже интересуется какая культура по мнению пацанов лучшая, то понятное дело что он прикурился, а пишет, что не курит сортовуху больше банки, так вот, я считаю что- это пиздёж! и то шо ты тут начал качать хуйню какую- то где ты там был блядь!?!?!? в ЧЁрном дельфине, так от туда не возвращаются ! ещё один пиздун уматовый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Exciter сказал:

ещё один пиздун уматовый..

вот тут уже не перегибай мразь!

 

1 минуту назад, Exciter сказал:

то понятное дело что он прикурился, а пишет, что не курит сортовуху больше банки, так вот, я считаю что- это пиздёж

а я считаю - что ты - педофил и моральный урод, который неспособен осознать то, что у всех разные организмы, размер напаса и качество стафа... 

прикинь - ты в оконцове дырявая метла, которая бы не вывезла тяги и от 1 нормальной... я так думаю 

 

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Planoed сказал:

вот тут уже не перегибай мразь!

 

а я считаю - что ты - педофил и моральный урод, который неспособен осознать то, что у всех разные организмы, размер напаса и качество стафа... 

прикинь - ты в оконцове дырявая метла, которая бы не вывезла тяги и от 1 нормальной... я так думаю 

 

слышь, шла нахуй псина, хули с тобой тополя качать за монитором... знаем вас.. плавали...  провокатор обоссанный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Exciter сказал:

слышь, шла нахуй псина, хули с тобой тополя качать за монитором... знаем вас.. плавали...  провокатор обоссанный!

Внатуре, Марина - иди ка -ты тоже нахуй, пропетух опущенный. троль дальше людей на форуме, тебя уже схавали тут. не пиши мне больше, опидаревшая коза - ты мне омерзителен 

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Planoed сказал:

вот тут уже не перегибай мразь!

 

а я считаю - что ты - педофил и моральный урод, который неспособен осознать то, что у всех разные организмы, размер напаса и качество стафа... 

прикинь - ты в оконцове дырявая метла, которая бы не вывезла тяги и от 1 нормальной... я так думаю 

 

ШО ТЫ НЕСЁШЬ?!?!? УБОЖЕСТВО!??!?! причём тут сука педофил к осознанию разности  организмов!?!?!?! ахахах.. это ПИЗДЕЦ ТОВАРИЩИ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Exciter сказал:

ШО ТЫ НЕСЁШЬ?!?!? УБОЖЕСТВО!??!?! причём тут сука педофил к осознанию разности  организмов!

не при чем , потаскуха. 

просто в одном предложении, ебанат - это не значит что связанно долно быть...

Маринка - подтяни науку 

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Короче в том году был у меня Critical kush fem foto от ganjaseeds реально пьяный становишся а если на пиво то и прыгать можно))) 

Если курить раз в день то почти любая будет переть, сейчас листья курю от него в таком же количестве как к бохам прикурился и прёт епсель, :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Vovanpaxan сказал:

Короче в том году был у меня Critical kush fem foto от ganjaseeds реально пьяный становишся а если на пиво то и прыгать можно))) 

Если курить раз в день то почти любая будет переть, сейчас листья курю от него в таком же количестве как к бохам прикурился и прёт епсель, :cannabis:

:drujba:

Тоже был давно еще растил Критикал куш от Украинского бридера,сорт понравился но потенциал его так и не получилось раскрыть к сожалению!

Тоже думаю что возможно если курить раз в день пускай два раза то не будешь так толерантен к травке!

И еще может нужно разнообразие сортов,возможно к эффекту прикуриваешься и потому не можешь уже понять,накурило или нет)

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Grower сказал:

:drujba:

Тоже был давно еще растил Критикал куш от Украинского бридера,сорт понравился но потенциал его так и не получилось раскрыть к сожалению!

Тоже думаю что возможно если курить раз в день пускай два раза то не будешь так толерантен к травке!

И еще может нужно разнообразие сортов,возможно к эффекту прикуриваешься и потому не можешь уже понять,накурило или нет)

 

Это точно что прикурился, мне шурак говорит что раньше попиросу на 10-15 человек при том что все прикуренные были сейчас такого нет и где пропало Хз, думаю нужно разные сорта менять каждый день будет веселее только выростить столько не получается везде стремно палево, когда эти уроды легализуют уже чтобы не стрематься сесть в тюрягу за дар природы?!!! Мечты Ох мечты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, Vovanpaxan сказал:

Это точно что прикурился, мне шурак говорит что раньше попиросу на 10-15 человек при том что все прикуренные были сейчас такого нет и где пропало Хз, думаю нужно разные сорта менять каждый день будет веселее только выростить столько не получается везде стремно палево, когда эти уроды легализуют уже чтобы не стрематься сесть в тюрягу за дар природы?!!! Мечты Ох мечты. 

Скорей всего легалайз будет дело времени,ведь Политики уже пошли в Европу,теперь людям которые хотят легалайза нужно делать упор на это что в Европе уже давно легализовали Медицинский канабис не ехать же нам в Европу курить то есть лечиться!:rasta_biggrin:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Только они сначала пересажают всех а потом легализуют как всегда замануха сука хотят выманить мышку из норки, гребанные законы, я пару человек угостил так пол села знает теперь стремно садить дома палево кругом сука сам виноват) я же хотел чтобы не бухали адекватными были гребанная добрая душа... И отмороженным быть не охота и как жить по жизни Хз :rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Planoed @Exciter Если план хорош больше 1-го напаса не делаю даже если кто и сделает три или пять напасов как то похер на него то уже его проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Ямазаки тоже есть сильный. спасибо,что сообщил о том, что у тебя есть 

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

тут один паталогоанатом разваливал о толере... мечтал стать пульмонологом... то есть тема легких - парню интересна... так вот..

ВЫ видели горлышко водного ???? 

А ЧЕРЕЗ ГОД??? 

ваши меха (легкие ) конечно трохан откашливают, но основная масса - прилипает... это вам не смолы от сиг - они нервно курят по адгезионным свойствам против маслов травы 

и шо кто-то вспоминает оту-ото-ту ШМАЛЮКУ, а сейчас такой нет.... ТА ПРОСТО НА МЕХАХ ОСАДОК В 2 СМ СМОЛЫ, ВОТ АЛЬВЕОЛЫ И НЕ УСВАИВАЮТ ИЗ ДЫМА ТО ЧТО НУЖНО ПОЛНОСТЬЮ ... СОРТА НЕ ПРИ ЧЕМ ,,,,,ЛЕГКИЕ ЗАБИЛИ СМОЛОЙ И СОРТА ИЩЕТЕ..... НЕ ЧУДИТЕ ПАРНИ)))) 

я тоже в 22 гда думал шо я - прикуренный.. потом еще раз 5 менял свое представление о прикуренности... оно у свех свое - как и размер напаса, или метода покура - или вы все роботы - идентичные очень сильно ?? 

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
43 минуты назад, Planoed сказал:

@Ямазаки тоже есть сильный. спасибо,что сообщил о том, что у тебя есть 

У меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Vovanpaxan сказал:

Только они сначала пересажают всех а потом легализуют как всегда замануха сука хотят выманить мышку из норки, гребанные законы, я пару человек угостил так пол села знает теперь стремно садить дома палево кругом сука сам виноват) я же хотел чтобы не бухали адекватными были гребанная добрая душа... И отмороженным быть не охота и как жить по жизни Хз :rasta_sad:

Думаю это им не выгодно и так наверно тюрьмы переполнены по этой статье у мусоров эта статься сейчас рабочая)

Почему отмороженным,скорей думаю осторожным.

Они же когда разговаривают не думают за тебя что у тебя могут быть проблемы и не плохие,мусора же в основном по информации и работают думаю.

Я когда с такими людьми встречаюсь так им в лицо и говорю вы думаете вообще что от ваших разговоров могут быть проблемы у человека.

Будут обращаться,если есть дай семочек лучше.Думаю так ты больше добра сделаешь без особого вреда себе ведь за распространение семочек нет уголовной и административной ответственности,а если человеку действительно нужна травка,он приложит какие то усилия и возможно Джа вознаградит его!:rasta_peace:

А тебе теперь желательно много кустиков не высаживать два три для себя и авто цветущие,чтобы быстрей урожай снять,там посмотришь по обстановке на следующий сезон!Вообще в селе подумай что не где высадить чтобы не дома)А там может можно и сьехать типо не твоя поляна и высаживать кустиков 9 не больше с 9 кустов можно снять урожай что хватит может и на два сезона!:eyes:

Беспаливного гроувинга!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...