Перейти к публикации
  • 3

каой самый мощный сорт вам довадилось пробовать, или слышать про него?


Go to solution Solved by GoreGrower,

Вопрос

Интересно, какой сорт самый мощьный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 часа назад, хтось сказал:

Как сказано выше "первого раза больше не будет" и это факт. Да раньше убивало так что посещали мысли типа    неужели меня не отпустит.  Сеичас,как и у всех прикуренных, нуу убило, просто убило и идёшь заниматься делами.  Дело не только в засранности лёгких. Есть ещё и психология. Человек адаптируется к этому состоянию и удивить мозг можно только чем-то другим. Потому и переходят люди на винт,фен,какао и тд.  Когда покуриш спайса месяцок другой то на нормальный Джек смотриш уже по-другому.  После микса фен+бухло+Джек сам Джек уже не штырит.

Много раз было когда мы с кумом делаем по трехе и идём в машинах ковыряться а чувачки (якобы прикуренные) по одной делают и сидят бульбы пускают.

Какось так...

Ясно что первый раз бывает только в первый раз, но все равно хочется)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
1 час назад, sanya7777 сказал:

Интересно, какой сорт самый мощьный!

тот, который лично для тебя самый мощный.:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

хеизов попробуи,не пожалеешь.
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

Прошлый аут растит auto Amnesia fem. С двух небольших отправляет тебя глубоко в себя))) с соседом первый раз как покурили минут 40 ни кто и слова не сказал:rasta_biggrin:

Смотри мой первый репорт http://jahforum.org/topic/24177-lowryder2-feminised-na-podokonnike/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
2 минуты назад, Navalen сказал:

Ну на вкус и цвет бро:smile: Человек спросил про сильный сорт, я ему назвал одну из индик. А сам я сативами увлекаюсь, но они все сильные я еще сам для себя не определил лучшую.

Cогласен Бро. Взять ту же многолистку. Норм наваливает. :smoka:А мне тоже сативы по душе, но их очень сложно гровить, + лучше пойду на компромисс, и попробую среднее между индикой и сативой - гибрида :rasta_biggrin:Словлю и те и те приходы 

Скрытый текст

:smoka:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
В 09.05.2017 в 11:37, sanya7777 сказал:

Я не курю травку, которую нужно больше одного делать!!!

ой блядь, дай мне той что ты делаешь 1, я опущу три и пойду за минералкой, тоже мне курила....

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На самом деле если делать перерывы , то каждый сорт мощно заходит

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Интересно, какой сорт самый мощьный!

 

Афганский чарс

И тюпский лунный ручник из Исыкуля. Вот это пиздец было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Rastakg сказал:

Афганский чарс

И тюпский лунный ручник из Исыкуля. Вот это пиздец было

Я такие и не слышал!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Плюсую Бро @mrnice, если из фотиков то трудно сказать даже. Проще сказать, что больше нравится. Ну, а автики послабее чуть, как не старайся :smoka:Бывало такое, что берешь один сорт у разных бриддеров, и еффект совершенно разный  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня мало опыта ) но из блюберри, блек спайдера, северных огоньков, супер сканка и бубльгума мне больше всего зашел блюберри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kostia а хейзы - это более сативный уклон? ибо лежит у меня семечко G13 Haze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Любой наш сорт с 90-х,сильнее всех этих карамелей-уверен на все 100.Когда вспоминаю как выбросил все свои семена в мусорное ведро,и отправил на мусорник-не по себе становиться..Самая сильная была именно с Крыма,и Афгана-лучше травы не встречал за всю жизнь.Сейчас хочется,чтоб держало по дольше,а раньше ,что бы попустило скорей))).:smoka:

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ришениям вопроса о названеи самог мочнавого сорта не помогу но в 2010-х поместу называли ёлочкой и по запаху и потому как выдыхаиш иголками наружу

но из матёрых планокуров:smoka: на вторую мало кто решался ну а если, то обизательно жылели.

с того времени больше не встричал такого молноеносного действия канабиола, поднимая голову на выдох уже не присутствовал в адекватном мире:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Из фотиков запомнился Вайт Сибериан от Динафем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я из самых мощных курил многолистку, сорт не знаю так как семена дал старый друг! Старый по возрасту! Так вот с той травки, люди блевали с одного мокрого! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Джек Херер Гриновский запомнился)

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Гинду Куш вырощенный в Ростове,давно дело было но так было мощнее ничего не пробывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дикуха сорванная и высушенная там же в горных районах. Забил в сигаретку, присел раскурил, меж пальцев и по мере втягивания встаёшь, потом как встал держишь. Так вот я встал подержал и меня скосило на хер, потерял сознание, отключился и упал, благо на травку:rasta_biggrin: но и потом бледный  ходил пол дня. Только было это лет так 15 назад. Больше так ни что не накуривало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, ViTeKo сказал:

@kostia а хейзы - это более сативный уклон? ибо лежит у меня семечко G13 Haze

да бро.
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у нас в городе химарь долбят

мне кент приносит сегодня амнезия завтра лимон хез на вид барыжка одну зделал и охуел

я говорю люди ето галимая химия а они говорят трава бомбовая

много пихачей которым не интересно какой сорт лижбы сложило на лопатки

меня с перерывом в пару дней с одной норм прибивает

сильвер хез от гринов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

creamy 47 ниче такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 час назад, кактусс сказал:

Любой наш сорт с 90-х,сильнее всех этих карамелей-уверен на все 100.Когда вспоминаю как выбросил все свои семена в мусорное ведро,и отправил на мусорник-не по себе становиться..Самая сильная была именно с Крыма,и Афгана-лучше травы не встречал за всю жизнь.Сейчас хочется,чтоб держало по дольше,а раньше ,что бы попустило скорей))).:smoka:

тут скорее эффект ностальгии. Раньше трава была зеленее и тд. Так как с 90х селекционеры умудрились умножить количество тгк в траве раза в 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:smoka:-где то я уже это слышал..

57 минут назад, GG19876 сказал:

тут скорее эффект ностальгии. Раньше трава была зеленее и тд. Так как с 90х селекционеры умудрились умножить количество тгк в траве раза в 4

Да ,-еще знаешь,тогда мы курили через сигареты в основном),если бы мокрым долбонул-труп не отходя от касы)).Если курнул,то на люди не показывайся-по любому спалят,или глаза красные,или сам зеленый))).Мы именно в этот день уже курилы молодую траву,из фотиков верхи.Щипали тогда все лето ее,а она только больше ,и больше выдавала смолы.Косили после первых морозов,почти всегда синюю,и фиолетовую.Кусты из крымки были огромные в ауте,из афгана маленькие,максимум стакан-ну может быть 2.От крымки ржали все,животы рвали,до того,что кзалось умрешь от смеха.И этот сорт был круче всякого другого),а от афгана-две тяги с папиры,или пару паравозов),и баю-бай,или скорая помощь,и передвигаешься только держась руками за заборы))).Спасало только если уснешь,ржачка не попускала,сушняк ужассный,а ты говоришь эфект ностальгии)).

  • Джа Пре +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Афганка мне запомнилась, два напаса через водный и через 10 минут понимаешь что второй напас был лишний. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...