Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бывает же такое ! 20 лет спустя , я роздуплился шо попал в десятку....Когда-то мы жили в небольшом городке, задумал мой батя бизнес,купил маленький тракторець для того шоб на нём пахать людям огороды по весне, и говорит мне: давай мол учись, садись на кабриолет и херач отрегулируй мол "угол атаки" лезвий плуга и предплужников..он мне объясняет  шото там..а я стою и думаю какое ахерительное везение...у меня как раз в литровой банке (больше половины) семечек залитых тупо водой(чем я думал?х.з) и они чуть не все в разной степени готовности..пихаю я это дело за пазуху, а банка сука торчит,батя глазеет но не успевает шото спросить , я завожу и ходу...выезжают за город (о регулировке нахрена забыл) тулю ,как в том мультике по морям по волнам?...сьехал с окружной, выжу оросительной канал(типа природный, не бетонный) я вдоль нево километров пять проехал,началась такая местность шо токо на тракторе...не за долго до этого , в другом совершенно месте мне запорли пятак посаженный вдоль канала... а запороли потому шо пригнали экскаватор и начали чистить канал ,вытягивая всё дно на берег(как раз вдоль всего канала) ...это меня научило, и я увидел што канал на который я поехал, недавно вычистили , точно также вдоль всево берега был такой длинный бугор ,..вобщем получается шо с лева отменя болото , с права канал ,я кидаю в эту насыпь плуга и вперёд ..проехал метров сто, вылез тупо розкидал бубки ногами притоптал, осмотрелся шоб ориентироваться потом..  Приезжают в августе на велике и понемаю шо я хер доберусь до пятака потому, шо ити нужно пару километров роздвигая перед собой крапиву выше головы, а я в шортах...вобщем долгие мучения вознаградились с лихвой..Работал этот пятак несколько лет, сам себя опылял(Джа в округе повырубывал дичку)?..работал пока мне не надоело и я типа для тово шоб спрыгнуть с машки , привёл на пятак своих "дай курнуть" , и после этого там больше я нихера не нашол...И токо через двадцать лет я роздуплился как всё удачно сложилось..Место хер доберёшся , поливать не Нада (гидра природная) удобры лучше хрен придумаеш (для диково аута)    . Семки цыганка подогнала(у мужа проблемы с мусорами)муж толи где-то на лыжи стал..х.з.уже толком не помню...Вот так бывает слепой попадает в десятку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...