Перейти к публикации

Аэропоника LED-390w Auto Heaven


Рекомендованные сообщения

да ни че в новом репорте  новая система Аэро выложу скоро , начало уже есть ну 3 2-Х литровые банки собрал , смолы мало , еще не пробовал пролечу потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем захврвил этот сорняк неделю назад , результатом не доволен , сахара нет , причины думаю в генетике , но так или иначе сорт AutoHeaven не для системника от ПК однозначно. Если бы не репорт с Ак -47 думал бы что лампа гавно, но уверен что это не так. 

Автоцветы мне что то не зашли , пока их юзать не буду, плохого говорить о них конечно не стану. за фото извените тапок так и не оаботает а в моб версии повернуть не могу

IMG_1961.thumb.JPG.e509d279cc324ce9ec7636675048299d.JPGIMG_1962.thumb.JPG.773a9163100120cd311b3ef8f1940a37.JPGIMG_1960.thumb.JPG.6a0835a4f971cd2e5fee7bbe0aa9f574.JPG

фото только до харва , честно даже не маникюрил резал ветки по 40-50см, и складывал на бумаге , после сушки запихал все в 3 2-х литровые банки , эффект от покура средний , скажем так не убивает как ак, но более расслабляющий эффект , по весу думаю грамм 150- 200 , честно даже взвешивать не стану 

репорт закончен , всем спасибо !!!

следующий репорт уже в пути , новый бокс , новая система аэро (ссылка выше), также купил ph up и ph down и еще новое, возможно первое подобного рода, креативное решение оформления репорта на форуме.......……….............

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

 

 

бразик я тоже хевены брал и тоже долговато цветёт , но не настолько .

глянь может поймёшь чего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...