Перейти к публикации

ХА-ХА сотрудники


Рекомендованные сообщения

Захотелось завести тему, КТО ГДЕ РАБОТАЕТ...Если учесть шо все мы планокуры,прикольно представить например у меня кореш работает учителем физкультуры ,а другой уч.английского..Не говоря уже о хирургах..Как представил шо моя училка в школе дула план , башню рвёт...Кто больше всех нас удивит !!!???? Мой младший брат когда-то учился в школе и у него преподавал мой кореш(планокур),я брату как розсказал шо я с ным хапал он так и ахуел,,...потом случай был курили толпой на днюхе у одного, так один из нас был  прокурором который стал судьёй в тот период время(я об этом узнал потом).. Жизнь полна чудес...!!! Кто удивит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курят все ,особенно менты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю адвоката,программеров, заводчан,короче много кто курит или хотя бы пробовал ,но как только дело касается подписать петицию или что-то в этом роде ,все сразу очкуют и языки в жопе.

 

А тема хорошая ,можно сюда истории из жизни смешные писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха в тему будет_) Ко мне на днях приезжал мастер двери м/п ремонтировать, так вот всё сделал после стоим курим трещим как жить в стране стало збс и то сё.
Тут он мол, а нема у тя ничего*? Я ( бля бля шо ж делать), а на против палево ростёт)))) он благо не увидел)) Так вот я ему ну допустим, а что тебя интересует? Он ну дудка что ж еще, я канещна есть) В общем дал ему бошку с собой курить на месте отказался мол за руль боюсь мало ли))) Вот так вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компьютерщики первые планокуры.И музыканты -те вообще бездозники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курят ВСЕ :drujba:и даже те кто 'не курят'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю тех, кто говорят что курят ВСЕ :smile:

Я к примеру начинал со студента "хорошиста", далее заводчянин, потом фотограф, далее дизайнер-программист, еще и СБ ... А теперь еще и мясник-планокур :smoka:

Так что курят ВСЕ :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KonstantinDNDZ Мясник-планокур. Как название фильма ужасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок  Точно подметил!) Прям как тот самый фильм который в 30х говорил, мол трава зло. Дымок Безумия кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был случай,заехали в ебеня сидим в машине курим в карты играем,подьезжает сзади гаи пиздец думаем попали,а оказалось там за рулем мент знакомый нашего водилы,ну не суть прикол в другом,с ним был напарник который ни разу не дул,тот его давай че ты сцышь ну писанулся он,накурили его так он позеленел хуйово ему стало,фарш начал метать а нечем,надрываеться бедный, а мы как взялись ржать,мент лежит удутый в кустах и стругает))))))но и это не конец,им на дежурство пора а тот на может желудок наизнанку выворачивает,мы уехали а они все дежурство проблевали )))))))но все вроде обошлось без жертв.Так что курят все,Конопля в диплом не смотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 часа назад, Познер сказал:

У кого коллега мент? )))))

менты нам не кенты и не колеги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил случай: ещё при эсесере  студенствовал, залетает ко мне в общ.комнату кореш и заявляет нам типа; в такой то общаге, в такой-то комнате у пасанов купил Ахереннийший гандж, мол если есть желание приобрести ,велком, они барыгуют...йа хватаю гроши и вперёд . Нашол дверь,тук,тук,открывается дверь и я стою и думаю шо за ёб твою мать?открывают дверь два сержанта милиции, и такие на меня подозрительно смотрят...я в ахуе, собираю мозги в кучу и давай сочинять...я наверно ошибся дверью??? Они такие не, не ошибся, ты пришол именно туда куда шол ...писец... Йа ещё больше ахуевший стою соображаю,шо за нахуй...и тут они не выдержали и давай суки ржать... Типа это мы такой прикол мочим, так шо не сцы , Скоко тебе Нада??? Вы представляете мою озадаченую репу???я по началу вообще сука не знал как реагировать, а тут мусора...доверия к ним сами понемаете...вспомнил кореша,втянувшево меня в этот блудняк, вроде пацан толковый... Глаза у барыг червоные...Три ,говорю...   Гандж тогда действительно был сказочный..говорят в сейфе подменили на дичман,сид банк РОМАЛЫ...вёщ док..???????

Изменено пользователем Бугор
очепятка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я не скажу, где работаю :rasta_biggrin: Друзья почти все потягивают, от айтишников-фрилансеров до топ-менеджеров в серьезных конторах, в т.ч. европейских с представительством здесь.

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та тему уже такую подобную создавали бразы... Скажу за себя занимаюсь Алкашкои , хотя сам не пью

Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Вспомнил случай: ещё при эсесере  студенствовал, залетает ко мне в общ.комнату кореш и заявляет нам типа; в такой то общаге, в такой-то комнате у пасанов купил Ахереннийший гандж, мол если есть желание приобрести ,велком, они барыгуют...йа хватаю гроши и вперёд . Нашол дверь,тук,тук,открывается дверь и я стою и думаю шо за ёб твою мать?открывают дверь два сержанта милиции, и такие на меня подозрительно смотрят...я в ахуе, собираю мозги в кучу и давай сочинять...я наверно ошибся дверью??? Они такие не, не ошибся, ты пришол именно туда куда шол ...писец... Йа ещё больше ахуевший стою соображаю,шо за нахуй...и тут они не выдержали и давай суки ржать... Типа это мы такой прикол мочим, так шо не сцы , Скоко тебе Нада??? Вы представляете мою озадаченую репу???я по началу вообще сука не знал как реагировать, а тут мусора...доверия к ним сами понемаете...вспомнил кореша,втянувшево меня в этот блудняк, вроде пацан толковый... Глаза у барыг червоные...Три ,говорю...   Гандж тогда действительно был сказочный..говорят в сейфе подменили на дичман,сид банк РОМАЛЫ...вёщ док..

 

Моя история не в эсэсэре, но в начале 90х. Гайцы тормознули, уже не помню за что, документы забрали и стали вымогать. С собой был штакет беломор приколоченный, пришлось отдать.

А так курил с дохтором, с депутатами, учителем физики (не моим))), с ментами, моряками, военными... Знаю судью планового (сам с ним не курил). Долго ещё можно вспоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Karleone Бро полностью с тобой согласен) я сейчас уже два года как с синькой вобще завязал и уже пол года как никотин кинул ) проблем меньше стало и бабла больше и жизнь ярче)короче чуствую себя супер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2017 в 22:22, Бугор сказал:

Захотелось завести тему, КТО ГДЕ РАБОТАЕТ...Если учесть шо все мы планокуры,прикольно представить например у меня кореш работает учителем физкультуры ,а другой уч.английского..Не говоря уже о хирургах..Как представил шо моя училка в школе дула план , башню рвёт.

:perfect::cannabis:я вот до февраля работала учителем физкультуры, захист Вітчизни,география и образотворче мистецтво. перед работкой :bulbulyator::bulbulyator::bulbulyator:практически всегда.очень результативно, весело,интересно,развивающе. короче круто, но времени много занимает, а денег мало. да, кореш работал учителем биологии,но не выращивал.ещё один, в юстиции работал, этот фотики по 4 метра растил и это было в 2006 году, он тогда уже семена в инете покупал, да и сейчас полюбому наверное растит. вот такие пироги... всем мира и добра.:rasta_peace:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, MarlinMarley сказал:

:perfect::cannabis:я вот до февраля работала учителем физкультуры, захист Вітчизни,география и образотворче мистецтво. перед работкой :bulbulyator::bulbulyator::bulbulyator:практически всегда.очень результативно, весело,интересно,развивающе. короче круто, но времени много занимает, а денег мало. да, кореш работал учителем биологии,но не выращивал.ещё один, в юстиции работал, этот фотики по 4 метра растил и это было в 2006 году, он тогда уже семена в инете покупал, да и сейчас полюбому наверное растит. вот такие пироги... всем мира и добра.:rasta_peace:

 

Но.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dodo689 сказал:

 

Но.jpg

ну да, типа того, бро.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С попопом одним в Виницкой облости,в Николаеве "беркута"приняли со стаканом,сказали если бутер закроют,на пару хапок оставили.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Гость

   гы))))Только сильно громко не улыбайтесь....Тренер-пауэрлифтинг. В день трени с утра не курю( сам занимаюсь с утра,как по мне ,самое результативное время для трени),а так  долблю каждый день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...