Перейти к публикации

Высадка на Татуин * 2017 * Подаван в поисках силы


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, рыбачок сказал:

@Donabelov Залей водой хорошо ,отойдет ,никуда не денется.

Так может наоборот, много воды!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Donabelov сказал:

Так может наоборот, много воды!??

В ауте не бывает много воды. Залить нереально.Да вобще ты зря паникуешь ,пока вроде все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 часа назад, Donabelov сказал:

Сегодня на участке вечером начала киснуть елка! Сегодня не поливал, было солнце! Вчера был дождь и кормил чуть удобрениями! Сразу бы вчера и скисла ж, если бы передоз!?

От чего обычно такое?

DSC_3157.JPG

если это вечером фотка сделана то все нормально с твоей растихой она к ночи готовится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, рыбачок сказал:

В ауте не бывает много воды. Залить нереально.Да вобще ты зря паникуешь ,пока вроде все нормально.

Вот как!! Я стесняюсь лишний раз полить...

 

Да, возможно, я не обращал внимание по вечерам, что действительно расслабляется... Пожалел что пригнул при посадке, дней пять она была в шоковом состоянии, не росла, вот второй день как пободрела. Ей по паспорту 3-4 недели, не представляю что бы успело нарости что нибудь!

Кстати, не видно до сих пор пол?? я пока не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Donabelov сказал:

Пожалел что пригнул при посадке, дней пять она была в шоковом состоянии, не росла,

В шоке она была от пересадки, а не от прегиба!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Donabelov сказал:

Вот как!! Я стесняюсь лишний раз полить...

 

Да, возможно, я не обращал внимание по вечерам, что действительно расслабляется... Пожалел что пригнул при посадке, дней пять она была в шоковом состоянии, не росла, вот второй день как пободрела. Ей по паспорту 3-4 недели, не представляю что бы успело нарости что нибудь!

Кстати, не видно до сих пор пол?? я пока не понял...

А это у тебя рядом не шланг с водой протянут? Сделай капельный полив ,будет песня. Или поливай от души.Я свои поливаю пока земля впитывает воду ,как лужи начинаются то хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, рыбачок сказал:

как лужи начинаются то хватит.

Круто! У мнея в лунку два ведра как в песок... Но я не балуюсь, пока пол ведра под растишку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, рыбачок сказал:

А это у тебя рядом не шланг с водой протянут?

Конечно капельный, но я отодвигаю чтобы не замочить елку! Ребята, я так понимаю вы учавствуете в стольких репортах одновременно, что не помните у кого что где :smoka:

1 час назад, sanya7777 сказал:

У мнея в лунку два ведра как в песок

Ого! А я по литрушке за раз поливаю... Сегодня проедусь по елкам... Интересно что там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Donabelov Ну ты даешь бро.Положи каплю поближе что бы земля была постоянно влажная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Donabelov сказал:

Конечно капельный, но я отодвигаю чтобы не замочить елку! Ребята, я так понимаю вы учавствуете в стольких репортах одновременно, что не помните у кого что где :smoka:

Ого! А я по литрушке за раз поливаю... Сегодня проедусь по елкам... Интересно что там...

Можно и по литрушке! Литру рано утром и литру вечером каждый день, через день удобряшки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, рыбачок сказал:

Положи каплю поближе что бы земля была постоянно влажная.

Уж поверьте мне - земля постоянно влажная!

ЭПИЗОД IV Цвет! Новая надежда

42 дня от каски 20 дней от высада

Вооружение: куринокакахи 1л на 10л воды, кропивнуха 1л на 10л воды, дождевая вода, смесь "фитоверма", "наповал" и азотной удобряхи!

Сегодняшний обход показал, что елки еще со мной, чем порадовали и некоторые зацвели! Ростущую auto jack и ww покормил куряхой и обрызгал по листве!

Как и планировали, цветущую амнезию залил уже кропивнухой,  опрыскал, срезал 5 самых нижних листов и нагнул, растянув в противоположные стороны! Елка была слишком мягкая и податливая, и правда на сухую надо это делать, боялся сильно нагибать что бы не сломать! В итоге градусов на 60 на высоте две трети нагнул!

Lowryder ростет! Подрезал бутылку! Кажется после обоссаной норы, Чубакка отвалило!

P.s. не удержался и изьлюбопытсва напетлял грамуль амнезии! Ну расстроил меня покур ее! Первый покур да, после 10 мес некурения вставило сативно, хорошо! Чтотт захотелось поделать, приятные мысли, позитив! Но потом курил 3 дня каждый час! Прет полчаса и попускает! Отета тема: идешь в магазин и забываешь купить половину что надо было, тупняк в голове постоянный!  Правда я по немногу, по 0.05 через трубочку! Ну вообщем слабый этот сорт, как мне показалось! Да и вообще тяга сомнительная!

На последней фотке ww, похоже на цветение.. фотки:

auto ww 42 дня

DSC_3161-1.JPG

Auto amnesia 42 дня

DSC_3166-1.JPG

DSC_3163.JPG

DSC_3165.JPG

DSC_3167.JPG

auto ww2  42 дня от каски (похоже как зацвела!?)

DSC_3178.JPG

DSC_3171.JPG

Lowrider 20 дней от каски с норой

DSC_3174.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она еще зеленая совсем.К концу будет совсем другая ,только ты не щипай ее а то нечего будет харвить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Donabelov не совсем понимаю, зачем ты привязал снизу???!!!!  и можно не верёвками и прутками, а просто палкой с отростком (как рогатка) их модно в посадке по пути набрать! ну а так все путём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, рыбачок сказал:

Так она еще зеленая совсем.К концу будет совсем другая ,только ты не щипай ее а то нечего будет харвить.

Я имел ввиду что купил амнезии, 1г на пробу, типа выращенной по всем правилам, пролеченной с генетикой и т.д. нечего там щипать... Да я и не тороплюсь!

3 часа назад, sanya7777 сказал:

@Donabelov не совсем понимаю, зачем ты привязал снизу???!!!!  и можно не верёвками и прутками, а просто палкой с отростком (как рогатка) их модно в посадке по пути набрать! ну а так все путём!

Внизу распорку сделал, чтобы не сломать ствол и согнуть красиво и со временем нагибать больше...

Как на рисунке:

lst4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Donabelov смело уберай нижний подвяз, ничего не измениться! Когда попробуешь палку с отростком, поймешь что круче нет ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2017 в 15:04, sanya7777 сказал:

@Donabelov смело уберай нижний подвяз, ничего не измениться! Когда попробуешь палку с отростком, поймешь что круче нет ничего!

Сегодня был на полянах, нижнюю подвязку убрал! Нагнул еще чуть! При нагибе хрустнул немного стебель по середине! Надеюсь не убил дроида!

Могу уверенно заявить, что от нагиба и подрезки смысл есть! Сегодня удивила амнезия, шишек на ней прибавилось, почти вдвое, без пизды...

Если было 9-10 шишек, то спустя три дня, сегодня, их ближе к двадцатке! Завязались везде где на елке можно было... Полил литрушкой кропивнухи крепкой и литрушкой воды!

Что с золой, применяем?? Как максимально усилить цвет? Кто что на цвете исполняет??

Остальные елки в росте уже по пояс! Ростут как то странно, по сравнению с амнезией - длинный стебель и мало листвы! Планирую срезать верзушки! Обрезал скукоженные листики, поврежденные каким то жучком...Полил крепкой куряхой по литре каждую!

Готовлюсь к высаду новеньких, фотиков с европы! Фотки:

Амнезия вся в шишках с цветами

DSC_3191.JPG

Jack - ожидаем определения пола, пока не ясно

DSC_3183.JPG

DSC_3196.JPG

Надломанная чуть амнезия, не убил ли...

DSC_3197.JPG

Jack, ясен ли пол елки? Думаю отрезать самый кончик...

DSC_3188.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автики не режут! И как по мне, сейчас сажать фотик уже позновато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.06.2017 в 07:53, sanya7777 сказал:

Автики не режут! И как по мне, сейчас сажать фотик уже позновато...

в этом репорте я попробую сделать все... а фотики посадим, не убивать же 6 бойцов... а там и jack herer, и ww, и amazon и еще кое что... я удобряю и на бываю полянах через день... так что им хватит заботы... все успеем.. :smoka:

Вообщем пробуя обрезку верхушек снял одну шишку с амнезии... лупа у меня только 9х, но уже видно что усики коричневые.

елка перешла на кропивнуху, посыпал золой, купил нитроамафоску и гранулированный помет!

подсушил, покурил, слабенько весьма... как понять что уже харвест?

Остальные елки 70см, завязываются шишмари. На участке jACK под массированным вниманием, вливаю удодряху уже каждый день... посморим...

Не убивать же девочек... уже готовы на волю... как вызреем так вызреем..

DSC_3199.JPG

Первые шишки амнезии 50 дней от каски

DSC_3213.JPG

амнезия 50 дней от каски

DSC_3217.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непереусердствуй с удобрением ежедневным! Хоть через раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, sanya7777 сказал:

Непереусердствуй с удобрением ежедневным! Хоть через раз!

Да пока никто не жаловался... все говорят не перелей не перелей, а где ж та грань.. пока не видно.:weedbush:

С удобряхами я пока наворачиваю и наворачиваю. К нитроамавоске, гранулированному куриногамнц сегодня прибавился ROST концетрат (20мл на 10л) для цвета и магния сульфат (1мл на литр воды). Все это я ввалил в кропивную настойку (1л на 10 воды) и полил сегодня обильно всех цыетущих, а также по листве опрыскал плантатором (0:25:50) с кубиком сульфата магния) :weedsport2:

Порадовали два единственных регуляра (Jack и Jet48) оба оказались девушками... в масть вообще...:smoka:

Высадил сегодня два фотика (Amazon и Lowryder) попробуем успеть вызреть и все зарисовал:

auto ww 52дня от каски

DSC_3218.JPG

auto jack 52дня от каски

DSC_3221.JPG

auto amnesia 52 дня от каски (как на паспорте)

DSC_3226.JPG

DSC_3223.JPG

фотик amazon 30 дней от каски

DSC_3227.JPG

lowryder 30 дней от каски размерос бутылку и уже зацвел , пропустил вегу... что это будет...

DSC_3231.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Donabelov очень уж по душе твои растишки. да и руки с нужного места растут. зачётный реп. Ровного грова, прущих шиш, мира и добра.    :weedbush:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Donabelov сказал:

Высадил сегодня два фотика (Amazon и Lowryder)

Уважаемый, так ведь lowryder это автик:smile: например, здесь ему 53 дня..

IMG_20170626_212554.jpg

IMG_20170622_202229_HDR.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2017 в 01:33, MarlinMarley сказал:

очень уж по душе твои растишки.

Спасибо, да, по приколу новое занятие... С вашей помощью оленем надо быть что бы не попасть в струю)

В 26.06.2017 в 21:43, Agronomist сказал:

так ведь lowryder это автик

У тебя может и автик, а я покупал и смотрел на него как на фотик http://new.errors-seeds.com.ua/product/lowryder2-feminised

Симпотичнейшая компактная елочка у тебя,! Я год в деревне, но после твоих фото точно знаю что посажу на подоконнике, когда ворвусь в каменные джунгли снова!

Это сорт такой карликовый или любая елка будет такая в маленьком горшке?

Сегодня обновлюсь по Jet48, что оказался девкой, процветает на участке в картошке

Приложу фотки в день посада и сегодня, разница в 18 земных дней, при том что первые пять она охуевшая замерла от пригиба, не могла понять где находится...

под моим наблюдением она находится в массированым прессингом! посыпал нитроамафоской при высаде! Я то заливал ее несколько раз в день, то оставлял сушиться на два дня без воды! рядом капельный полив, куринокакахи каждый день вечером, сначала легкой потом уже 1:10!

От такой заботы решила стать девкой! Как только зацвела, в работе кропивная настойка!  По листу брызгал раз в три дня, то азотом, то фосфором то ядами! Вчера обрезал низы в темноте и поставил раком, не поливав 2 дня! Сегодня первый раз опрыскал калием с магнием и покормил кропивнухой с магнием и Rost концетратом!

Короче имел я ее жестко! Хотел хоть увидеть, что такое передоз! Так куй там...

зарисовки: 

Высад 8 июня Jet48 в возрасте 30 дней от каски (передержал, потеряв тягу к жизни вместе с любимым псом)

DSC_3112.thumb.JPG.c2ce61c064dc429569a50f7fe68babba.JPG

Jet48 50дней от каски, наши дни...

DSC_3106-1.JPG

DSC_3105.JPG

DSC_3107-1.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Donabelov сказал:

У тебя может и автик, а я покупал и смотрел на него как на фотик http://new.errors-seeds.com.ua/product/lowryder2-feminised

Хм.. Вроде этот лорик в разделе автофем находится.. Я думал лорики априори авто.. Lowryder#2 все-таки присутствует генетика рудералиса.. и Lowryder#1

1 час назад, Donabelov сказал:

Симпотичнейшая компактная елочка у тебя,! Я год в деревне, но после твоих фото точно знаю что посажу на подоконнике, когда ворвусь в каменные джунгли снова!

Спасибо! елочка растет на ЭСЛ и действительно на подоконнике, в солнечные дни, благо сторона солнечная))

 

1 час назад, Donabelov сказал:

Это сорт такой карликовый или любая елка будет такая в маленьком горшке?

Это Lowryder #1, он сам по себе карликовый.. Я его подогнул, он примерно 25см вырос.. Горшочек на 5 литров, возможно даже велик для такой растихи, интересно будет корневую посмотреть по харвесту:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@Donabelov @Agronomist lowryder только авто,где вы видели лорик фото?ребята не гоните)))

и да бро на етого джека ты хотел сетку кидать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...