Перейти к публикации

Высадка на Татуин * 2017 * Подаван в поисках силы


Рекомендованные сообщения

@Donabelov бро держись! я знаю как это больно
у меня тоже собака умерла прошлым летом,думал за ней уйду...держись и помни: ты дал ему отличные условия жизни и любовь! я уверен,он был счастлив с тобой! 
соболезную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Donabelov  привет бро :drujba:

Ебать - калатать мля :(   соболезную тебе  :rasta_sad:   акуенная  собака мопс, у кента моего " ральф "  копия твоего 

По грову - мне со всех приправ против букашек ползающих и летающих  помог Би58, только бадяж его строго по инструкции  

Слива та что растет у тебя - там такое чувство что кто то пизданул салитры  кучу под нее :bayan:  пролей ее хорошо, ее аж покрутило :smile:

и старайся приправами пользоваться поменьше, не надо как только увидел маленькую дырку на листе сразу пиздячить кучу приправ , это аут - тут всю дорогу чета ползает и летает   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную, бро... У меня два месяца назад родилось 5 щенков йориков. Осталось два. Остальный продал. Хочешь себе одного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную, бро!

В такой ситуации слова не очень помогают, но тебе надо держаться!

Постарайся найти силы двигаться дальше. 

Знаю - тяжело, но жизнь на этом не заканчивается. Просто таков её закон, что все живые существа рано или поздно оставляют свою физическую оболочку.

Бро, тебе просто надо принять это и осознать, что твой меньшой братко ждет встречи с тобой в лучшем мире. Только не придумай торопиться туда - всему своё время!

А мы еще здесь не раз прорвемся и не раз дрюкнем систему!

Держи хвост пистолетом!

Всё будет HIGH!

Мир! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2017 в 06:47, Растафарианин сказал:

@Donabelov бро держись! я знаю как это больно
у меня тоже собака умерла прошлым летом,думал за ней уйду...держись и помни: ты дал ему отличные условия жизни и любовь! я уверен,он был счастлив с тобой! 
соболезную

 

В 30.05.2017 в 10:52, haphap сказал:

@Donabelov  привет бро :drujba:

Ебать - калатать мля :(   соболезную тебе  :rasta_sad:   акуенная  собака мопс, у кента моего " ральф "  копия твоего 

 

В 04.06.2017 в 13:58, Asmat сказал:

Соболезную, бро!

Бро, тебе просто надо принять это и осознать, что твой меньшой братко ждет встречи с тобой в лучшем мире. Только не придумай торопиться туда - всему своё время!

А мы еще здесь не раз прорвемся и не раз дрюкнем систему!

Держи хвост пистолетом!

Всё будет HIGH!

Мир! 

Парни, спасибо за ваши слова! Поддержка много стоит!

Тяжелей и дольше приходится вывозить, чем я думал! В свои 35 детей еще нет, и они были мне за сыновей! Потеря оставляет ранку на всегда...

И вправду, мысль о том, что там они будут меня ждать, даже делает переход туда, на новый уровень, совсем не страшным... Я вспомню об этом, когда придет мое время! 100 пудов!

Надеюсь проставы не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 10 дней хуевертия, было забито на гров, что стоило загубленную в горшках ww, amazon и herer!

Итого у меня расклад:

высажено 12 дней как  jack, 2 ww, 2 amnesia! Был вчера, все прижились, толстый стебель, второй покормил куринокакахами и побрызгал азотом!

В одном месте убитая ww, пытаюсь понять человеком ли или животным! Потому как это важно, садить ли там снова! Скурил сегодня убитую ww, получилось на 3-4 хапки в трубочке! Зацепило и удивило!

Требуется помощь, в горшке месяц уже автомат jet47, приложил фото, можно уже сказать хлопец или девка, не пойму! А то хули ее сажать тогда!

P.s. в стадии рассады на остатке:  2 lowryder, 2 amazon, 1 jack herer, 1 skunk, 1 amnesia

Пару фото!

DSC_3075.JPG

DSC_3084-1.JPG

DSC_3085-2.JPG

 

 

DSC_3090-1.JPG

DSC_3093-1.JPG

 

DSC_3086-2.JPG

DSC_3077.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Donabelov Бро ,сам вчера три таких у себя видел ,но мои от засухи окочурились как я понял. Может и твои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, рыбачок сказал:

@Donabelov Бро ,сам вчера три таких у себя видел ,но мои от засухи окочурились как я понял. Может и твои?

Да нет, лежала на земле! Такое могло произойти от удара носком ноги! Ну бля, такое место, нахуй бы оно надо было там лазить вообще!! Да если пусть, кто то посрать забежал, нахуя мочить куст! Просто, из каких соображений??

А погибло все на одной из делянок? Или выборочно на нескольких? Остались живые еще?

@рыбачок, можешь сказать, девка на фото, или еще невидно?

DSC_3084-1.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Donabelov Пол не вижу а растиха хорошая -пора ее пересаживать. На одной деляне ,осталось конечно но много и нету. Я то воробей стреляный всегда побольше сажу . Место у меня такое там ,суховато а дождя нормального даже и не помню ,засушливое лето ,надо поливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, рыбачок сказал:

@Donabelov Пол не вижу а растиха хорошая -пора ее пересаживать. На одной деляне ,осталось конечно но много и нету. Я то воробей стреляный всегда побольше сажу . Место у меня такое там ,суховато а дождя нормального даже и не помню ,засушливое лето ,надо поливать.

Не видишь - сделать лучше фото, или еще не видно на растишке! Ей 5 недель, если хлопец хули сажать!

Есть идея у себя на участке посадить, у меня тут капельный полив! Будет влажно и хорошо!

Отец приедит в отпуск через 4 недели, думаю высадить и за 4 недели ей максимально дать воды, удобрений и внимания! Что получится, то и срежем 7 июля, получится 9 недель от каски! Думаю созреет!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Donabelov сказал:

Не видишь - сделать лучше фото, или еще не видно на растишке! Ей 5 недель, если хлопец хули сажать!

Есть идея у себя на участке посадить, у меня тут капельный полив! Будет влажно и хорошо!

Отец приедит в отпуск через 4 недели, думаю высадить и за 4 недели ей максимально дать воды, удобрений и внимания! Что получится, то и срежем 7 июля, получится 9 недель от каски! Думаю созреет!!???

Ничего у тебя так не получится. Лучше высади не дома и пусть растет как получится ,растиха крепкая ей пофиг ,она свое возмет главное не срезать раньше срока. Лучше посади и даже не поливай чем коцнуть через месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, рыбачок сказал:

Ничего у тебя так не получится. Лучше высади не дома и пусть растет как получится ,растиха крепкая ей пофиг ,она свое возмет главное не срезать раньше срока. Лучше посади и даже не поливай чем коцнуть через месяц.

Да че, у нее по паспорту урожай 65-70 дней от каски

http://new.errors-seeds.com.ua/product/jet-47-69

Помоему, будет в самый раз! Это хоть одна елка которую не могут спиздить! Я ее так удобряхами накачаю за 4 недели, будет яд! У меня и куринокакахи уже забродили и кропивнуха, на цвет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Donabelov сказал:

Да че, у нее по паспорту урожай 65-70 дней от каски

http://new.errors-seeds.com.ua/product/jet-47-69

Помоему, будет в самый раз! Это хоть одна елка которую не могут спиздить! Я ее так удобряхами накачаю за 4 недели, будет яд! У меня и куринокакахи уже забродили и кропивнуха, на цвет!

Не знаю ,мне кажется это все хуйня .Но вижу ты уже настроился ,поэтому делай ,а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, рыбачок сказал:

Не знаю ,мне кажется это все хуйня .Но вижу ты уже настроился ,поэтому делай ,а там видно будет.

Даже если пацан, пусть? Он ведь тоже прет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Donabelov сказал:

Даже если пацан, пусть? Он ведь тоже прет?

Сади ,если питух то выдернешь да и все. С такого питуха много не соберешь ,даже не думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Donabelov сказал:

Даже если пацан, пусть? Он ведь тоже прет?

Мелковата для 5недельного возраста...  Пол еще не виден и это хорошо, а то пересадка сильно стресанула бы! Сильно не перекорми, знаю как руки чешуться!) мне очень помогла амиачная силитра в малой дозе и амофоска на раних стадиях. Моим автам сейчас месяц, основной ствол с мизинец и боковые ветки ,чуть больше твоей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sanya7777 сказал:

Мелковата для 5недельного возраста...  Пол еще не виден и это хорошо, а то пересадка сильно стресанула бы! Сильно не перекорми, знаю как руки чешуться!) мне очень помогла амиачная силитра в малой дозе и амофоска на раних стадиях. Моим автам сейчас месяц, основной ствол с мизинец и боковые ветки ,чуть больше твоей.

Да продержал же в маленьком стакане, тесно ей было!

Сегодня усадил на участке! Вот это гров я понимаю! Под рукой, все удобряхи есть, полив капает!

Усадил, пригнул,закопал, на дно кинул сено и банан, агроперлит, вермикулит, а также вылил литруху слабой удобряхи! Кстати через каких то пол часа, она уже поняла что ее нагнули и подняла башню!)

Пожалел, что полил, так как сейчас такая гроза раскачивает, пиздец, как конец света! Зальет за ночь по самые нехочу! Щас в ауте наверно девки подрастут взросло! Расставил емкости для сбора дождевой воды!

Искушение на участке, в малине, еще посадить! А в августе отцу попытаться объяснить, что нехуй накручивать!

P.s. с европы пришли семена крутые, для пересылки от бро, оставил себе пару семян для восстановки выбывших дроидов: herer fem, ww fem, scank fem и amnesia! Как те что потерял! Но все фотики!

Так замочил их, и три их них открылись через 4 часа! Наверно качество...

Вообще слабо верится, что они до октября достоят в ауте и вызреют! Сделаем упор на автоматик на участке!

Гдето видел схему полива, на типа соревнованиях, так там почти каждый день по немногу того-сего!

 

DSC_3112.JPG

DSC_3110.JPG

DSC_3109.JPG

DSC_3107.JPG

DSC_3108.JPG

DSC_3113.JPG

DSC_3106.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождик это круто! Если перед, или после полить удобрением, то результат виден даже на следующий день!! Дай и нам дождя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 недель от каски, 2 недели от десанта

усажены: 2 ww auto fem, 1 amnesia auto fem, 1 jack auto, 1 lowryder fem

вооружение: куряха 1л на 20л воды и и биостимулятор силушка 2г на литр воды!

сегодня промчал по постам, дроиды порадовали!

Против насекомой пидарастии обработал смесью "фитоверма" и "наповал" по листве! Каждую полил 300мл куряхи и 200мл силушки!

Почти все на длинной толстой ножке, а листики вверху как шапка! Это о чем то говорит, или это такой сорт? Одна елка, амнезия, пышная, с массой веток! Может пора отгибать, пригибать??

На одной елке нашел пидарастию, какойто жук обкончал листик, завернулся в него в этой пене и на полном морозе находится!

Развернул листик, протер, жучка попросил въебывать от сюда!

На пышной амнезии, что в камышах, несколько листьев свернулись, темно зеленого цвета!

Возле недавно высаженного lowryder появилась какая то нора! Что делать, пересаживать? Чем обработать? Надо было мочой полить... Забыл... От мышей подойдет!

P.s. фото боком повернулись хуйево... переворачивается правильно, помоему, если смотреть на полный экран...

DSC_3115.JPG

Auto jack с свернувшейся пидарастией в листве

DSC_3116.JPG

DSC_3121.JPG

Пидарастия обкончала Jack auto

DSC_3119.JPG

Амнезия - некоторые листики напряглись и свернулись

DSC_3125.JPG

Lowryder и нора

DSC_3131.JPG

Бодряковая ww auto fem 5 недель от каски

DSC_3133.JPG

 Снова amnesia auto fem с напрягшимися листиками в ряду по середине

DSC_3124.JPG

DSC_3128.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Donabelov сказал:

Амнезия - некоторые листики напряглись и свернулись

У меня, таже картина именно с амнезией!!!! У тебя ерор сид? Вообще листья один в один, я думал передоз, а походу гинетика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Donabelov Все хорошо у тебя .По поводу норы ,поставь на ту растиху бутылку обрезанную высотой как сможешь повыше. И пора уже брызгать чем то от вредителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2017 в 21:48, sanya7777 сказал:

У меня, таже картина именно с амнезией!!!! У тебя ерор сид? Вообще листья один в один, я думал передоз, а походу гинетика...

Еррор сидс! Да, видно 10ая селекция дает свои плоды...

В 10.06.2017 в 22:53, рыбачок сказал:

@Donabelov Все хорошо у тебя .По поводу норы ,поставь на ту растиху бутылку обрезанную высотой как сможешь повыше. И пора уже брызгать чем то от вредителей.

Вчера слетал укрыл lowryder, закопанная день назад нора снова OPEN

Подудивили полученные фирменные имперские дроиды из европы от bank seeds! Замочил утром, к вечеру два распоковались, а на пятый день перископ в горшке 1.5см! Фото приложил! Я подохуел слегка! Раница с местными очевидна, как и цена...

ww 5 день от замачивания

DSC_3152.JPG

Нора Чубакки

DSC_3145.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect: в дырку поссы в след раз и бычка туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, zidanishe сказал:

 

Как оперативно! А по техническому вопросу аккаунта 4 или 5 писем за месяц в службу поддержки написал, ни одного ответа!

Вы решаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Donabelov сказал:

Как оперативно! А по техническому вопросу аккаунта 4 или 5 писем за месяц написал, ни одного ответа!

ну я просто предупредил. а как быстро это вопрос:smile: не я обычный пользователь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...