Перейти к публикации

Высадка на Татуин * 2017 * Подаван в поисках силы


Рекомендованные сообщения

В 23.05.2017 в 07:05, Godess_T сказал:

Удачи с десантом бро! 

Наконец то размочил счет! Две ходки, две высадки! Наделал пакеты по 11л! Начал с той рощи где солнце будет не все! Думаю часов 6!

Жестко попал в засаду, перекрестный огонь комаров! Я понял, меня ждали! Больше 4 минут там находиться было нереально! Еле унес ноги и руки!

Практика показала, что земли мало! В яму на штык в ширину, длину и глубину нужно хотябы 14-15л!

Получилось, что маша сидит как бы в углублении, с одной стороны будет водица туда скапливаться , с другой стороны хз!

Закопал по самые помидоры, сеном прикрыл! Уже хочется удобрять! :)

P.s. да, кстати, никто не предупреждал, с посадкой приходит паранойя: найдут, съедят, пропадет, обосрут в конце концов..:weedbush:

Принимаются советы по обработке против мелкой педарастии!

DSC_2982.JPG

DSC_2967.JPG

DSC_2988.JPG

DSC_2985.JPG

DSC_2939.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпизод III высад десанта

После поста о кагото бро, о спаленных растихах , на третьей елке подтянулась паранойя, все места кажутся неподходящими...уже три дня как везде не нравится!

 Автоматы 20 й день от каски в политровых стаканах, не хуево им там еще??

Одна амнезия засела в островке камышей, полил мочой вокруг елки! С другого конца выскочила пара каких то оленей небольших! Уже второй раз с ними встречаюсь в радиусе 2км, неуспел сфоткать, в камышах кааак зашелестели, я аж подобсерался, как лахнули с ними в разные стороны ))

После разговорах о клещах, идешь и кочевряжит от каждого покалывания, штаны в носки!

Читаю у людей, песком надо присыпать вокруг елки, никто не говорит!! 

Четвертый день как две посаженны, зарулю в воскресенье, интересно, прижились ли?

По поводу воды, у меня три источника: с крана, с колодца, с родника! Ppm меньше всего у родника - 110, а самая хуезная с колодца, там 400! Я так понимаю лучше с родника???

p.s. мускатный орешек иногда заменяет отсутсвие шишек! Кстати может кто не знал! В последний раз убитым лазая по рощам представил как все вы тоже гдето крадетесь с лопатами, пакетами и бутыками в посадках) начинаю вникать в вашу тему! Проорал конкретно!))

Пару фоток!

DSC_2995.JPG

DSC_2988-1.JPG

DSC_2992.JPG

IMG_20170527_002546.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Donabelov сказал:

полил мочой вокруг елки

Че нет 20гривен на монофосфат калия? Да и калий на цвет дают вроде.... Им на веге азот больше нужен, органика или минирал! Но не раньше чем на 20й день от каски и в очень малых дозах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, sanya7777 сказал:

Че нет 20гривен на монофосфат калия? Да и калий на цвет дают вроде.... Им на веге азот больше нужен, органика или минирал! Но не раньше чем на 20й день от каски и в очень малых дозах!

Мочой я полил чтобы отпугнуть мелких животных хотябы!

Сегодня был у посаженных 5 дней назад елках - все довольно бодры! Но кажутся маленькими! Фото приложил, это норм??

У меня готова настойка из куриных какушек и крапивная настойка!

Сейчас на веге, какую лить?? И  можно ли уже на 21 дне от каски??

На одной растишке что рядом с болотом появились дырочки, чтт за х???

p.s. при высаде четвертой елки на мусорнике, заметил остановившуюся возле моего скутера полицейскую машину и два плотных парня, вышли меня искать! Я на этапе всыпания подготовленной земли в яму! Из зарослей их сфоткать не вышло! Пришлось выходить и идти к ним! Выбрать более достойный ответ на вопрос: какого хуя я тут! ? У меня было два, ходил срать или набрать земли! И хорошо что они не спросили ибо я бы выдал оба, так как не знал какой лучше! И с лопатой в руках варик посрать был бы необычным! 

как обычно пару фото...

DSC_3051.JPG

DSC_3062.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот орех о котором я говорил! Тому кто без покуров не может, а уже нету!

Стоит 8 грн! Кому интересно расскажу как с помощью него день превратить в веселый накуренный трип! Эффект тот же что от покуров! Я уже скоро год не видел шишек... Надеюсь осталось не долго)

Наверно вы все гурманы, такое не для вас!! Смешно если бы фирма еко знала что продает))

IMG_20170527_224109.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что менты спросили? Мускат ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sanya7777 сказал:

Что менты спросили? Мускат ?))

Не, скутер без номеров, типа хуле? 50 грн попал... Хуй, не знал что надо номера еще! Сказали уезжать, я посидел пару мин, вернулся досадил вдову!

Сегодня пополнил боекомплект: от болезней, азотное удобрение для листвы и фитоверм от пидарастии!

Кстати, испытал гидрогель! Шарики внатуре набирают много влаги, в результате очень упругие шарики! Непонятно как он будет отдавать влагу дроидам... Ну хуле, будем всыпать понемногу!

сегодня первый раз покормлю куринокакахами, 1л на 20 воды!

p.s. трудно избавиться от наворота что все найдут и спиздят ;)

DSC_3064.JPG

DSC_3036.JPG

DSC_3028-1.JPG

DSC_3029-1.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Donabelov за номер им скажи, вчера только купил! На учет нужно ставить в десятидневный срок! А за права могут нагнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Автора данного репа, полюбуюсь с удовольствием что получится))) Успеха вообщем в нашем елегком деле
Мир всем местным

На веге им нужен азот и кальцыи ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 день от каски / 6 дней от первых десантуриков

Сегодня опрыскал листья азототистой удобряхой, покормил по 0.5л слабокакашечным удобрением!

Высадил автоматец в том месте где камыши и вода на дне ямы! Там солнца конечно, будь здоров, лишь бы не спиздили! Короче решил не два-три места и там по 3-4 елки, а так, в радиусе 200-300 м, чтобы даже если одну спалили, второю не видать! Думаю вероятность поднимется!

В роще не земля, в типа песок, не знаю примется ли.. потому как земли 12 л, хватит ли этого... 

8 часов назад, sanya7777 сказал:

@Donabelov за номер им скажи, вчера только купил! На учет нужно ставить в десятидневный срок! А за права могут нагнуть...

Таа... Мондец.. и права еще!! Думаю номера сделать на неделе, но еще права... Ссуко, без мотыка вобще туго... На нем по полям, по лесам, по тропам, по точкам за час можно все объехать... Удобно..

 

7 часов назад, mrnice сказал:

Приветствую Автора данного репа, полюбуюсь с удовольствием что получится))) Успеха вообщем в нашем елегком деле
Мир всем местным

На веге им нужен азот и кальцыи ...

Самому интересно! Буду держать в курсе;)

Да, принял! Сегодня опрыскал азотиком по листве!

 

p.s. начинаю комплектовать перевалочный лагерь, недалеко, в центре от высадов, там храню инструмент запас воды и баклашку с легким куриком! Думаю натянуть какой нибудь сигнализатор, типа растяжки, чтобы приехав понять что кто-то тусовался, упаковать тушку в мешок и закопать! И так будет с каждым :cool:

итого 5 елок посаженны, 1 на очереди, 7 только выглянули ростки в стаканах (садил позже, как понял что купил мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Donabelov Песком ростки посыпаю от улиток и слизней .Обычно три-четыре посыпки получается пока подрастут и уже им пофиг улитки. Тыже читал ,что надо каждому повторить? Или Грозу бери покупай. А ты как защищал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботаны, по просьбам и для тех кому интересно опишу как качественно накуриться мускатным орехом!

Действющее вещество ММDA, весьма действенное!

Опущу лекцию о том как его выбрать, потому что за многие года его пользования был найден идеальный вариант по доступности и качеству! Продается в большинстве супермаркетов, этикетку выложил выше! Желательно взять максимально свежий!

Расскажу один из самых мудренных, но проверенных на любой желудок способов!

1. На голодный желудок запивая 1% кефиром, чем раньше, с утра, тем лучше закидывается (5 гр, мне например хватает, а можно и 10 ато и 15, у кого какой толлер!) Я раз в неделю, мне хватает 6-7 гр для легкого трипа!

2. Через час -полтора-два плотно и полноценно кушается! Это важно!

3. Спустя три часа выпивается крепкий вкусный кофе, и собствено на 180й минуте допивая кофе, уже понимаешь что в трипе!

Эфект очень долгий, до следующего утра! 5-6 гр очень напоминает эффект от хапки сативки, только продолжающийся часов 12. Я с удовольствием его ловлю, становится все по приколу, с удовольствием охота чем то заниматься, а со свежего комеди можно основательно проорать!

Очень важно принять орех в солнечный теплый день! Холодок и тучи могут нагнать немного хмурое настроение! Абсолютно рабочее состояние, находиться на работе в кайф и все ладится!

100% заменят долбление Марии Ивановны каждый час, потому что прет не долго, и имея немерянно шишек, я например, та думаю и вы, долбите по множеству раз в день!

P.s. в компании с ложечкой кратома ооочень смакуе) беру тут kratom com ua, самый лучший магаз!

курил последний раз давно, в грове ради спортивного интереса, ну и борьбы со скукой)

... И да! Можете его просто запить водой и все!! Но накроет лучше всеравно на голодный желудок и после завтрака с кофе!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, рыбачок сказал:

@Donabelov Песком ростки посыпаю от улиток и слизней .Обычно три-четыре посыпки получается пока подрастут и уже им пофиг улитки. Тыже читал ,что надо каждому повторить? Или Грозу бери покупай. А ты как защищал?

Нене... Сегодня все елки обнес песком... Видел вчера твой пост и улиток!

Купил сегодня фитоверм от пидарастии и биофунгицид от болезней!  У меня вопрос, что, фитоверм развел обработал и всё, хранить готовый нельзя нельзя??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Donabelov сказал:

Нене... Сегодня все елки обнес песком... Видел вчера твой пост и улиток!

Купил сегодня фитоверм от пидарастии и биофунгицид от болезней!  У меня вопрос, что, фитоверм развел обработал и всё, хранить готовый нельзя нельзя??

Фитоверм не знаю. А песок ищи самый мелкий ,и посыпай нормально пятак хороший,нормальное средство от ползучих я им доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, рыбачок сказал:

Фитоверм не знаю. А песок ищи самый мелкий ,и посыпай нормально пятак хороший,нормальное средство от ползучих я им доволен.

Да у меня машина песка перед воротами! Фитоверм вроде как самый в ходу тут на сайте! А ты чем??

Посадил сливу попутно, с листиками отакая шляпа?? Что может быть, не в курсе? Может передоз навоза??

Забавно, садил сегодня виноград, так для него жалко стало покупного грунта, сэкономил ))

DSC_3025.JPG

DSC_3019.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Фитоверм зачем? Что это вообще такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, рыбачок сказал:

А Фитоверм зачем? Что это вообще такое?

Фитоверм — биопрепарат 4-го поколения, основой которого являются продукты жизнедеятельности почвенных микроорганизмов. Фитоверм имеет широкий спектр действия: все виды растительноядных клещей, колорадский жук, репная и капустная белянка, капустная совка, пилильщики, листовертки, плодожорки, пяденицы, табачный и калифорнийский трипсы, а также все виды тлей. 

Стоит хуйню, вроде, пишут, работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Donabelov Это инсектецид? Я Актеликом пользуюсь ,тоже им доволен. Как то другими и не брызгал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, рыбачок сказал:

@Donabelov Это инсектецид? Я Актеликом пользуюсь ,тоже им доволен. Как то другими и не брызгал.

О! Норм! Почитал! Не портится, т.е. один развел и на весь сезон! А фитоверм нужно использовать в день смешивания!! В следующий раз спрошу в магазе!

На кустиках дырочки уже появились какието!... А от болезней что! Я взял биофунгицид Силушка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Donabelov От каких еще болезней? Не морочь голову побрызгай ее чем ни будь хорошо и снизу и ствол ,можно пару раз и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2017 в 22:35, Donabelov сказал:

хорошо что они не спросили ибо я бы выдал оба, так как не знал какой лучше! И с лопатой в руках варик посрать был бы необычным! 

Дурь на выдумки хитра. сказал бы, что очень воспитаный- "клад" закопал:rasta_biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Donabelov фитоверм в топку ,в ауте бесполезен 100%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро еще совет ты там без фанатизма тока , а то напихаешь и обрызгаешь всем чем можно и непонятно вообще что вырости

Тут на форуме куча инфы ... практика практикои но Литературу еще никто не отменял))

Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2017 в 09:56, vitek77 сказал:

@Donabelov фитоверм в топку ,в ауте бесполезен 100%...

Да... Читал чейто репортаж, тоже, после опрыскивания образовывалась пидарастия всеравно... Ну лучше пожалеть о том что сделал, чем о том что не сделал...

22 часа назад, mrnice сказал:

Бро еще совет ты там без фанатизма тока , а то напихаешь и обрызгаешь всем чем можно и непонятно вообще что вырости

Тут на форуме куча инфы ... практика практикои но Литературу еще никто не отменял))

Мир

Да я скурил форум очень внимательно, с копированием важных посылов в разных рпортах!

После обрызгивания по листве взотосодержащим, эффект ебанистичесий! Приложил фото с разницей в 2 дня! Росток увеличился в двое за 2 дня....верьте мне.. и прыскайте!

 

p.s. вопреки всем моим ожиданиями и вложениям, 2500грн за 7 дней, мой один из двух мопсов, сынок Торрик, спустя 12 дней, не вывез... от клеща! Братка сдох... Счаз бухаю самогон, и не с кем..ибо не с кем... завтра закапывать в огороде... Не знаю... Перененесу ли.. нет желухи растить вообще.. звиняйте...

Тор слева... Брат... Прости....  Сделал все что мог...

IMG_20170413_182950.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка соболезную твоеи утрате (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...