Перейти к публикации

2017(49 широта), Ganesh & Mountain Kush


Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, TpaBkaGrow сказал:

Хочу еще сразу как только высажу полить корневином. Как ним лучше поливать и как часто?ты так и не сказал сколько земли нужно сыпать на 1 растение.

На одно растение не менее 5 л грунта ,чем больше тем лучше - это автики. На фотики не менее 20 л .Не экспериментировал бы ты с корневином ,лучше поливай просто водой раз в два-три дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как перенести тему в "репорты аутдор"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, TpaBkaGrow сказал:

Как перенести тему в "репорты аутдор"?

Проси Хруща!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем поехал я сегодня высаживать автоцвет. Тыкался,мыкался там в округе много частных домов и огородов и место найти сложно. Короче спрятал пакет со всеми делами, а вечером вернулся пакета нет. Теперь надо искать реально хороше место для фотиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TpaBkaGrow сказал:

Вообщем поехал я сегодня высаживать автоцвет. Тыкался,мыкался там в округе много частных домов и огородов и место найти сложно. Короче спрятал пакет со всеми делами, а вечером вернулся пакета нет. Теперь надо искать реально хороше место для фотиков.

Что было в пакете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sanya7777 сказал:

Что было в пакете?

Стакан с автоцветом, ножницы, перчатки, вода, 6кг земли и столовая ложка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TpaBkaGrow сказал:

Стакан с автоцветом, ножницы, перчатки, вода, 6кг земли и столовая ложка)

Спалился ,кто то тебя просек.Там где вокруг много жилья никогда не сажай -бесполезно ,спиздят полюбому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, TpaBkaGrow сказал:

Стакан с автоцветом, ножницы, перчатки, вода, 6кг земли и столовая ложка)

Мне бы было жалко стакан с автиком! И че сразу не засадил? Чего ждал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sanya7777 сказал:

Мне бы было жалко стакан с автиком! И че сразу не засадил? Чего ждал?

Кароче я почти вырыл для него лунку и увидел мужиков с лопатами, они там рядом землю набирали. Я сразу начал сворачивать кантору и ушел оттуда, спрятал пакет и решил прийти вечером. Лунку рыл столовой ложкой(в камышах которые еще не выросли)...это был экстрим, 7 потов сошло, мозоли натер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TpaBkaGrow сказал:

Кароче я почти вырыл для него лунку и увидел мужиков с лопатами, они там рядом землю набирали. Я сразу начал сворачивать кантору и ушел оттуда, спрятал пакет и решил прийти вечером. Лунку рыл столовой ложкой(в камышах которые еще не выросли)...это был экстрим, 7 потов сошло, мозоли натер.

Аче ты ложкой рыл?. Я ножом копаю.Возьми нож кухонный не длинный и пошире ,и заточи хорошо ,камыш режешь и копаешь им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TpaBkaGrow сказал:

Кароче я почти вырыл для него лунку и увидел мужиков с лопатами, они там рядом землю набирали. Я сразу начал сворачивать кантору и ушел оттуда, спрятал пакет и решил прийти вечером. Лунку рыл столовой ложкой(в камышах которые еще не выросли)...это был экстрим, 7 потов сошло, мозоли натер.

Я сегодня катался по пасадкам, нашел два плантаря! Мой совет, делай свою палянку не ближе 3км от ближайшего места обитания людей и максимально маскируй и маскируйся! Пример из тех плантарей что я нашел: в терновнике сделана полянка в нутри, а пройти туда можно только в одном очень неприметном месте! Но я нашел!)))) 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, рыбачок сказал:

Аче ты ложкой рыл?. Я ножом копаю.Возьми нож кухонный не длинный и пошире ,и заточи хорошо ,камыш режешь и копаешь им.

Идея с ножом мне пришла уже когда я начал копать но было поздно.Учусь на ошибках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TpaBkaGrow сказал:

Идея с ножом мне пришла уже когда я начал копать но было поздно.Учусь на ошибках

Ага. И воду питьевую с собой бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sanya7777 сказал:

Я сегодня катался по пасадкам, нашел два плантаря! Мой совет, делай свою палянку не ближе 3км от ближайшего места обитания людей и максимально маскируй и маскируйся! Пример из тех плантарей что я нашел: в терновнике сделана полянка в нутри, а пройти туда можно только в одном очень неприметном месте! Но я нашел!)))) 

Да, место найти сложно. Врядли найду такое, чтобы 3км от людей. Пришла идейка где можно по смотреть посадку. Завтра поеду пробивать ситуацию.

2 минуты назад, рыбачок сказал:

Ага. И воду питьевую с собой бери.

На счет воды я тоже понял, когда копал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TpaBkaGrow сказал:

Да, место найти сложно. Врядли найду такое, чтобы 3км от людей. Пришла идейка где можно по смотреть посадку. Завтра поеду пробивать ситуацию.

На счет воды я тоже понял, когда копал)

Ну видишь как много сразу ты понял .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил смотрел одну посадку вдоль трассы. Посадка оказалась палевная я 3 тропы нашел и еще видно, что там мусор всякий выкидывают.

Есть на примете еще 1 посадка которую надо по смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, TpaBkaGrow сказал:

Сегодня ездил смотрел одну посадку вдоль трассы. Посадка оказалась палевная я 3 тропы нашел и еще видно, что там мусор всякий выкидывают.

Есть на примете еще 1 посадка которую надо по смотреть.

Не знаю как у вас, а у нас в посадках ростет терновник ( кусты такие метра два максимум в высоту) так вот пролазиш в центр этой заросли, топором делаеш там полянку и отличный плантарик!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похолодало у нас конкретно. Думаю высаживать со следующей недели.

fdhgdhsghgshgdshdh.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, amanat сказал:

Корневин - такая хуйня, им пожечь недолго, хотя в открытом грунте и можно, если много воды, но я не советую, вообще чем меньше химикатов, тем лучше. Растения нормальные, что автоцветы нельзя долго держать в горшках - туфта полная. Сегодня в этом убедился ! Дал знакомому под лампу 2 Ог Куша авто, он их полтора месяца в поллитровых стаканах морозил, тупо денег не было землю купить, один уже зацвел, оба см. по 10-12. Ну думаю, пиздец, хуй чем его на вегу вернешь,говорю ему, не пересаживай,  пусть как есть цветет, все ровно расти не будет, он пересадил, и что же... Захожу к нему сегодня, а она 35 см. ростом, и дальше тянется, и цветет... Что касается открытого грунта, я не спешу высаживать их очень маленькими, любой паразит одним укусом срежет его, и нет растения. А если оно уже имеет несколько пар листиков, оно выживет, даже если парочку съедят.....

Я ваще сразу пророщие семки сразу в аут! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики как думаете, если после завтра высажу в аут растишки не умрут ли они?15-го числа им будет месяц, как посадил в стаканы.

И еще заказывал ктонить орехи на "ганжасидс"?У них там F1 или нет? может кто знает. Читал отзывы, то везде положительные (качество, всхожесть)Хочу у них автиков заказать.

dsfdsgfsdg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно высаживай ,зачем тянешь? Чем раньше посадишь в аут тем лучше. Они не умрут уже погода нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, рыбачок сказал:

Конечно высаживай ,зачем тянешь? Чем раньше посадишь в аут тем лучше. Они не умрут уже погода нормальная.

Пришлось затянуть. Не было финансов на землю. Думаю еще лопату купить типо саперную там цена вопроса 50грн.

Еще может бэг поты прикупить для автиков (будущих)?Говорили в них исключен перелив и стресс при высадке в аут.Но будет ли удобен бэг пот в транспортировке к месту высадки... думаю над этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TpaBkaGrow Бегпоты отличная штука.Но я бы не заморачивался ,простые стаканы тоже отлично справляются с рассадой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, рыбачок сказал:

@TpaBkaGrow Бегпоты отличная штука.Но я бы не заморачивался ,простые стаканы тоже отлично справляются с рассадой.

Может мне как новичку не стоит с бегпотами заморачиваться.

Для фотиков своих хочу прикупить землю "флорин универсальная" фасовка 7кг. На каждую растишку по пакету и буду мешать с обычной землей которая на плантаре будет. Ну чтобы литров 20 каждая лунка была в итоге. Сколько агроперлита мне покупать? Еще может гидрогель прикупить? Читал здесь на форуме люди пишут отличная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TpaBkaGrow сказал:

Может мне как новичку не стоит с бегпотами заморачиваться.

Для фотиков своих хочу прикупить землю "флорин универсальная" фасовка 7кг. На каждую растишку по пакету и буду мешать с обычной землей которая на плантаре будет. Ну чтобы литров 20 каждая лунка была в итоге. Сколько агроперлита мне покупать? Еще может гидрогель прикупить? Читал здесь на форуме люди пишут отличная штука.

Не знаю ,я не пользуюсь. Использую только натуральные материалы ,то что под рукой .Не заморачивайся ты так с землей.Если на месте земля нормальная то ничего туда больше не нужно. Просто вскопай ,взрыхли лунку и сажай. Вообще надо изначально искать место с хорошей землей и вода что бы была рядом ,вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Buddhist changed the title to 2017(49 широта), Ganesh & Mountain Kush
×
×
  • Создать...