Перейти к публикации

Errors Seeds Cup 2017 Лучший гроу-репорт Индор


Рекомендованные сообщения

Всем привет, я пожалуй тоже запишусь на конкурс, мало-ли и мне удача улыбнется и Джа не обойдет стороной:rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хотел семена заказать сегодня на Эррор сидс, со скидкой великой. Да только не понятно опять, семена по Украине только продаются что ли? А как же быть россиянам тогда, как участвовать в конкурсах, с чем бороться за призы от Эррор сидс, скажите пожалуйста? Думал сейчас урву за 50 у.е 44 семечки, да не тут то было, опять сплошное расстройство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, IndiCo сказал:

Добрый день! Хотел семена заказать сегодня на Эррор сидс, со скидкой великой. Да только не понятно опять, семена по Украине только продаются что ли? А как же быть россиянам тогда, как участвовать в конкурсах, с чем бороться за призы от Эррор сидс, скажите пожалуйста? Думал сейчас урву за 50 у.е 44 семечки, да не тут то было, опять сплошное расстройство. 

так какие скидки ? Они вчера были только. Черная пятница а уже суббота. И сайт для рюзке отдельный http://errors-seeds.site/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и скидки были  походу только на голимые семки. Почитал комменты к семкам с 80% скидкой и много народу жалуются на гермов и мутантов. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, GG19876 сказал:

да и скидки были  походу только на голимые семки. Почитал комменты к семкам с 80% скидкой и много народу жалуются на гермов и мутантов. 

да не лякай, как галимые?? скорее залежавшиеяся..на магазе гермов ещё не попадалось-качеством ниже заявленного попалаись,---но за такие деньги можна брать-оно себя окупит-2 год тарюсь и на покур есть и на гостинец..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hryap сказал:

да не лякай, как галимые?? скорее залежавшиеяся..на магазе гермов ещё не попадалось-качеством ниже заявленного попалаись,---но за такие деньги можна брать-оно себя окупит-2 год тарюсь и на покур есть и на гостинец..

 

я просто смотрел комменты на сайте. К некоторым импортным сортам.

т

1 минуту назад, hryap сказал:

да не лякай, как галимые?? скорее залежавшиеяся..на магазе гермов ещё не попадалось-качеством ниже заявленного попалаись,---но за такие деньги можна брать-оно себя окупит-2 год тарюсь и на покур есть и на гостинец..

 

те что с 80% скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GG19876 сказал:

я просто смотрел комменты на сайте. К некоторым импортным сортам.

т

те что с 80% скидкой.

я брал шо были от 87грн--от17-45 со скидкой..да хз...мож зелёнкой резали вот и не торкало- шо с прошлого года брал- все прушие, даже баночные сорта попались -2)) а так на покур самый раз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                              1c14d1abb21faff19c74fd4e5a6e5211.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hryap сказал:

я брал шо были от 87грн--от17-45 со скидкой..да хз...мож зелёнкой резали вот и не торкало- шо с прошлого года брал- все прушие, даже баночные сорта попались -2)) а так на покур самый раз

 

ну я тоже думал взять, просто глянул в комменты и передумал. Если есть хоть несколько негативных отзывов я брать не буду. Купил семок у Милы

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, GG19876 сказал:

да и скидки были  походу только на голимые семки.

   Зря ты так...Я в конкурсном репе сур дизеля поднял ерроровского,так по тяге поблатнее дачевских кубкодержателей был...Курилось в сравнении,если ,что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, GG19876 сказал:

да и скидки были  походу только на голимые семки. Почитал комменты к семкам с 80% скидкой и много народу жалуются на гермов и мутантов. 

То есть получается это была не невезуха, а наоборот, везуха страшная! Я же говорю, всё, что не делается, делается к лучшему. А то бы сейчас на полтинник баксов гермов бы набрал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
5 часов назад, IndiCo сказал:

То есть получается это была не невезуха, а наоборот, везуха страшная! Я же говорю, всё, что не делается, делается к лучшему. А то бы сейчас на полтинник баксов гермов бы набрал!

  Да нет...Именно НЕ повезло тебе...У меня хоть на данный момент в боксе стоит двухмесячный обапел,который оказался фотиком ,тем не менее,считаю вышеизложенное мнение ,как минимум сгущением красок,а твоя позиция- принимать на веру все .что слышишь, вызывает лишь улыбку...Тарюсь у эррорсов более 2 лет,почти 3,за все время второй фотик вылез вместо автиков,ну и что дальше ????  Герма не видел ни одного,советую эпин не юзать...Бутора не было,основная масса сортов однобаночная...Какие претензии у меня могут быть???Да...Видишь,а мог бы столько сортов набрать  и никого не слушать ,а потом выйти сюда и сказать -*Вот бля буду взял 100 семок .столько проросло,так мол и так,девок столько,мужиков столько,такой сорт прет ,такой нет *.А порожняки гонять,это дело нехитрое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, wsaze сказал:

А порожняки гонять,это дело нехитрое....

@wsaze согласен с тобой друже! ...я вот, что бы порожняки не гонять, спецом бубос прикупил у Эррорсов и скажу от себя, фсе проросло довольно быстро, фсе соответствует описанию, включая запах, никаких перепутов там, а то действительно, сколько обсиров этого магаза летает по форумам, а вот все ли гровили, что обсирают и руки с того ли места выросли....хз, может мне повезло, но мне лично этот магаз ничего плохого не сделал, а от бонуса ваще приятные впечатления остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, planokur77 сказал:

но мне лично этот магаз ничего плохого не сделал

  Аналогично....:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, wsaze сказал:

  Да нет...Именно НЕ повезло тебе..

Это была маленькая шутка. Конечно же мне не повезло, что я не урвал 44 семечки с великой скидкой в 80%. Но, что, буду значит ждать следующего года, растяну удовольствие, так сказать!  

А по существу, я тоже могу по семенам Эррор Сидс отписаться и репорт даже пытался вести на форуме. 200 штук семян покупал я в этом магазине, два сорта авто было. Почти 100% прорастаемость семян была из 200 шт. проросло 199 шт. Всё было нормально, хороший магазин, семена хорошие продаются там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, конечно же очень жаль, что у меня нет больше семян от Эррор сидс. А то зима наступила, на улице холодно, ничего не поделаешь, не построишь, снегом все завалило, никуда не пройти не проехать. Самое время то настало, репорты писать, накопленным опытом делиться!:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, всё же будет и на моей улице праздник! Я знаю, город будет, я знаю, саду цвесть! Заказал я семена у Эррор сидс в России, правда уже без скидки великой, но это не беда! Спасибо Виктории за любезно предложенные семена! Было очень приятно! :smile: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините! Что то меня сегодня подпирает немного. Я даже рекламный слоган для магазина Эррор сидс придумал!

Купить семена в магазине Эррор сидс легко и просто! Покупка семян у Эррор сидс, круче, чем секс! Секс, ничто, семена всё!:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

все по правилам конкурса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а как и где посмотреть информацию? Я в форумах очень плохо разбираюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Салам,сделала свой первий репорт:) 
Сидбанк:Errors Seeds
Система: Торф и DWC
Емкость: 12л.рабочий.
Грунт: Торф,перлит
Удобрение: Flora Duo-grow,bloom,ripen.
Ph down: Ghe ph down
Свет:
ВегаЭСЛ(2) 125 blue - 5100
Цвет-ЄСЛ(2) (2хспектр) 250W 11200L
grow room
(Капельний полив+аерация)
Компрессор AquaEl OxyBoost 300 
 Распылитель Resun гибкий, чёрный

Методы: SCROG
,SOG,FIM,LST
_MG_7971.thumb.jpg.9dc17f09110e1efdcf34693297b5947f.jpg

_MG_7965.jpg

_MG_7967.jpg

_MG_7984.jpg

_MG_7959_1.JPG

_MG_7975.jpg

_MG_7980.jpg

_MG_7990.JPG

_MG_7372.JPG

_MG_7345.JPG

_MG_7982.JPG

IMG_4767.JPG

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я свой репорт закончил и желаю участвовать)

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участвую! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...