Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Проращиватель  ты смотри пожара там не наделай,днат и сорватся может!!!!замкнут ,и сгорит вся проводка....и про дроселя не забудь....

Поделиться сообщением

• Барахолка

banmarly.gif

продажа игровых компьютеров

Я свою первую растиху тоже на светодиодах растил,но,у меня светодиоды чередовались по свету, красные,синие,и три белых. Если вспомнить (а я это могу,но,на данный момент не хочу.,могу фотку кинуть,если надо) ,то было светодиодов два синих один красный-два синих и один красный и т.д., или два красных и один синий, а по середине и по бокам белый свет. сам каркас под светодиоды, где то 40 на 40 см. . (на счет света,на светодиодах,вычитал инфу на этом сайте,или (НЕ реклама) перцееды-перцеводы.  Нууу,поехали дальше, вообщем растиха в боксе,по высоте не загонялось (свет не опускал,не подымал),росла как и следует растению при нормальном солнышке,поливал только тогда,когда видел что земля сухая!!!!!. Далее ,растиха подрастает,начинает попахивать,а так как у меня бокс без фильтра,и начинает вонять в квартиреееееееееее,  я её на весений балкон ,и тут наступила натуральная весна!!! ,я и поставил на болкон ,.  пока писал,чёт набулькался,пойду отдахну,или побуяню:)

Поделиться сообщением

@aureost ,

В 05.05.2017 в 19:58, aureost сказал:

Я свою первую растиху тоже на светодиодах растил,но,у меня светодиоды чередовались по свету, красные,синие,и три белых. Если вспомнить (а я это могу,но,на данный момент не хочу.,могу фотку кинуть,если надо) ,то было светодиодов два синих один красный-два синих и один красный и т.д., или два красных и один синий, а по середине и по бокам белый свет. сам каркас под светодиоды, где то 40 на 40 см. . (на счет света,на светодиодах,вычитал инфу на этом сайте,или (НЕ реклама) перцееды-перцеводы.  Нууу,поехали дальше, вообщем растиха в боксе,по высоте не загонялось (свет не опускал,не подымал),росла как и следует растению при нормальном солнышке,поливал только тогда,когда видел что земля сухая!!!!!. Далее ,растиха подрастает,начинает попахивать,а так как у меня бокс без фильтра,и начинает вонять в квартиреееееееееее,  я её на весений балкон ,и тут наступила натуральная весна!!! ,я и поставил на болкон ,.  пока писал,чёт набулькался,пойду отдахну,или побуяню:)

Вот это продуктивный разговор,):smoka:))

Поделиться сообщением

Почти год прошел,как эту тему ни кто не дополняет. Как у тебя дела?,что на счёт моего совета?. Он тебе помог,или в обратку??. Могу ещё один секретик открыть,Но, меня производители химии на эшафот тогда, эээ,закрепят.

Поделиться сообщением

Писал к henk

Поделиться сообщением

привет, правда у меня мало опыта, но то что растение выходит длинное, это потому что оно тянется к свету, этой лампе которая у тебя, нужны драйвера, нужен култуб, купи хоть 80в есл и повесь ее горизонтально... да и земля у тебя как видно очень мокрая, много воды замедляют рост... ябы новые съемки замочила

мир !

ой щас посмотрела постy уже год ))) 

Поделиться сообщением

Зачем уничтожать то, что есть??. как было сказано выше, -зачем этот жирафф?. этого жирафа можно выличить,

Поделиться сообщением

В 04.05.2017 в 19:07, HighStoner сказал:

ты бы еще фонарик на телефоне включил туда на постоянной зарядке.

оооо :sho: и так можно было оказывается :giggling: 

сколько интересно телефонов надо :hochuprimer:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Барахолка

banmarly.gif

продажа игровых компьютеров